21

так а что такое первый парень? мифическая фигура. у кого то его вообще не было) и парнем он не был.
хмм)

22

Светлая пишет:

так а что такое первый парень? мифическая фигура. у кого то его вообще не было) и парнем он не был.
хмм)

Ахаха, даааа.... "Первый парень" это что то мистическое....

23

Светлая пишет:

так а что такое первый парень? мифическая фигура. у кого то его вообще не было) и парнем он не был.
хмм)

default/wub default/big_smile
Это точно. У меня вот не было первого парня. default/shy default/sad

24

У меня сразу был первый дедушка default/wink default/cool

25

Светлая пишет:

так а что такое первый парень? мифическая фигура. у кого то его вообще не было) и парнем он не был.
хмм)

ну у меня первый парень это вот мы ходили за ручку, обнимались и целовались, и мы были типа парой default/icon_mrgreen

26

у меня первый муж в саду появился. Альбинос Сережа default/smile...  это были очень трепетные и нежные отношения))) но из сада я ушла, а через какое-то время и наши мамы перестали общаться, а мы видеться default/sad

27

))))))данайя

28

Decadentia пишет:

у меня первый муж в саду появился. Альбинос Сережа default/smile...  это были очень трепетные и нежные отношения))) но из сада я ушла, а через какое-то время и наши мамы перестали общаться, а мы видеться default/sad

default/wub default/big_smile
Опередила ты меня. Я только в первом классе решил жениться. На Светке Петровой. Максимкой, кстати, была. default/cool

29

Светлая пишет:

а как понять что это был вот "первый парень"? это по каким критериям?

это тот с кем много гуляла и целовалась)

30

Ingaga пишет:

это тот с кем много гуляла и целовалась)

а мы не целовались default/shy от держания за ручку краснели))))) очень мило)))) и защищали в саду друг друга default/wub

31

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

это тот с кем много гуляла и целовалась)

а мы не целовались default/shy от держания за ручку краснели))))) очень мило)))) и защищали в саду друг друга default/wub

ой для детского сада это огого)))
мне 11 лет было, когда этот первый парень появился) а первые "серьёзные" отношения в 17 лет).

32

Danaia пишет:

А я любила своего первого парня, а он меня нет default/sad
Да и парнем он не был Оо

А кем был?

33

Сколько материала для троллинга xD Только я сейчас не могу.

34

LiveEvil пишет:

))))))данайя

Што Даная? Кем был мой первый парень?

35

kaprizka пишет:
Danaia пишет:

А я любила своего первого парня, а он меня нет default/sad
Да и парнем он не был Оо

А кем был?

Парнем в прямом смысле этого слова он был конечно, а не в прямом не был.
В смысле что он мне парень а я его девушка и все такое.

36

А у меня был 1 парень за всю жизнь. И первый поцелуй в 21 год (в дет.саду с Виталькой Ч. не считается, потому что я с ним не целовалась - он на меня налетел сам и поцеловал, а я сопротивлялась как могла *чувствую себя узиманом, которого насилуют женщины*).
А теперь у меня Патронус. Он парень, да. Но по-другому. Ибо Патронус./////////////////

37

А ещё я помню все-все свои влюблённости. И они все, кроме одной, тайные и невзаимные. default/shy default/shy default/shy default/shy default/shy

38

Roberto пишет:

А у меня был 1 парень за всю жизнь. И первый поцелуй в 21 год (в дет.саду с Виталькой Ч. не считается, потому что я с ним не целовалась - он на меня налетел сам и поцеловал, а я сопротивлялась как могла *чувствую себя узиманом, которого насилуют женщины*).
А теперь у меня Патронус. Он парень, да. Но по-другому. Ибо Патронус./////////////////

default/big_smile default/cool...
Тебя особенно любит Г-сподь. default/wub Я думаю, ты это знаешь

39

LiveEvil пишет:

я решила не встречаться с первым парнем..он был ненадежный.

Как это понять, лол?

Я даже не знаю, как это звучит.

40

uziman пишет:

Я бесконечное число раз вспоминал все, что со мной было...воспоминания стали жить своей, удивительной, чудесной жизнью.
Первый раз в жизни я поцеловался в 20 лет. Зато по-настоящему. Любимую женщину. default/cool default/wub
Когда мы оба признались друг другу. Инстинкт мне все подсказал, и я все сделал правильно. Исключительно. default/wub
А сексом в первый раз занимался раньше. Но это была фигня, а не секс. default/big_smile default/vom

Первая фраза мне понравилась. Попробую взять на вооружение.


Кстати, наверное все падали когда-то. Вот будет когда-то настроение, расскажу о своих воспоминаниях.