21

Светлая пишет:

с Сонетой обсуждали - у нас общие уровни слабые.

о и она. А раздел заброшен)) эх вы!
*nerd* я справлюсь, да)))

22

Decadentia пишет:

Нашла тестик http://typtest.ru/tuai.htm

рез-ты:
1 уровень: 6   (50%)
2 уровень: 5   (42%)
3 уровень: 3   (25%)
4 уровень: 6   (50%)
5 уровень: 7   (58%)
6 уровень: 9   (75%)
7 уровень: 7   (58%)
8 уровень: 6   (50%)


***утопала спать)

Забавный тест.

1 уровень: 4   (33%)
2 уровень: 3   (25%)
3 уровень: 5   (42%)
4 уровень: 1   (8%)
5 уровень: 5   (42%)
6 уровень: 6   (50%)
7 уровень: 7   (58%)
8 уровень: 4   (33%)

Вообще 4ка ТУАИ — адаптация в социуме. Когда человек замечает, что кроме него самого и его целей есть и другие люди и что у разных сообществ цели и правила свои, разные нормы общения. Чтобы попасть в коллектив — нужно обладать определенными качествами, развивать их, соблюдать некоторые правила и делать определенные коллективом вещи. То есть проживать определенную роль, данную коллективом.

Как-то даже и возразить нечего)))))

23

а у меня в некотором проебе:

Тройка у взрослого человека дает целеустремленность, умение соблюдать сроки и все делать вовремя.

то есть всегда вроде цель ясна. действия понятны.
но поезд при этом не едет)))

24

Decadentia пишет:

*nerd* я справлюсь, да)))

default/lol  default/icon_redface

25

Светлая пишет:

а у меня в некотором проебе:

Тройка у взрослого человека дает целеустремленность, умение соблюдать сроки и все делать вовремя.

то есть всегда вроде цель ясна. действия понятны.
но поезд при этом не едет)))

мне эта цитата по 4-ке почему-то напомнила про описание драконьих задвигов у Княжны: а? что? тут кто-то еще есть?))) Не смешно, конечно. Но смешно)
Но вот в тебе со стороны сложно заподозрить отсутствие целеустремленности. Напротив, кажется, что когда тебя что-то увлекает, ты можешь уйти в процесс не обращая внимания на усталось или самочувствие.

26

SneerSnake пишет:
Светлая пишет:

а у меня в некотором проебе:

Тройка у взрослого человека дает целеустремленность, умение соблюдать сроки и все делать вовремя.

то есть всегда вроде цель ясна. действия понятны.
но поезд при этом не едет)))

мне эта цитата по 4-ке почему-то напомнила про описание драконьих задвигов у Княжны: а? что? тут кто-то еще есть?))) Не смешно, конечно. Но смешно)
Но вот в тебе со стороны сложно заподозрить отсутствие целеустремленности. Напротив, кажется, что когда тебя что-то увлекает, ты можешь уйти в процесс не обращая внимания на усталось или самочувствие.

хммм, ну вообще да. если это касается моей работы (не всегда) и если касается каких то редких увлечений.
но в повседневной жизни.... не особо развито все таки.. default/hmm

27

а у Олеси увидела 5, 6 - особенно. уровни.