1

Доброго времени суток  дорогой читатель) Я в соционике новичок. Случайно наткнулась на тест и тут понеслась) Обожаю  разные тесты))) И из  итогов  всяческих тестов сделала вывод что я экстраверт, иррационал и интуит. По окончании нескольких тестов на определение соц типа ... ничего  не поняла default/big_smile Вроде бы я Гексли - почти во всех тестах но, получался и Дон Кихот. Помогите пожалуйста. Протипируйте. Буду очень благодарна.

0.1. Ты мальчик или девочка?
Девочка.
0.2. А сколько тебе лет?
Не совсем еще старая default/big_smile мне 20.
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Для меня интересна  моя подруга. А интересна потому что  всегда  я удивляюсь ее оптимизму, умению быстро среагировать,  сила воли огромная  просто и умение  брать верх над другими когда это надо.
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Ой, ну  я считаю себя  интересной. Да. Хотя  если у меня  с моим собеседником  будут разные  взгляды на жизнь и разные вкусы, то скорее всего я ему буду не интересна.
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Ненавижу:  двуличных, живущих ради выгоды, людей без собственного мнения -  куда скажут туда и пойду. Не люблю скупость и еще меня подбешивают  люди которые  немного хуже меня в интеллектуальном плане.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Все мы конечно сразу  оцениваем внешность. Точнее смотрим на нее. Я  в принципе сразу не берусь рассматривать и оценивать все  мелочи,  быстро окинув вглядом делаю для себя небольшой вывод. При разговоре смотрю на манеру общения, настроение, энергетический контакт.
2.1. Приведи пример
Все таже моя подруга. На первом курсе, когда перевозили вещи в общагу, а точнее докупала необходимое, я подходила к подъезду а подруга  выходила из него. Она была в метрах  20  от меня. Мы столкнулись взглядами, потом прошли немного и она      сказала "Привет, как тебя зовут?" Я ответила. Мы  подошли ближе. Заулыбались. Обрадовались что обе в общаге будем жить и проболтали еще минут 10. И сразу оказалось что у нас общие интересы и вообще много общего кроме  института и общаги.
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Я  считаю что это человек который  умен, эрудирован, эмоционален но умеет  управлять своими эмоциями, имеет разные увлечения и интересы, не страдает " раздвоением личности". Да, и еще этот человек  должен быть добрым, не знать зла.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
А это человек "витающий в небесах". Не очень эрудирован. Не имеет особого смысла своего существования, закомплексован, не ищет  смысла.
3.2.  Гармоничен ли ты?
Не могу сказать что гармонична, но и обратное не приму. Я что-то среднее. К тому же  еще молода. Считаю что своей личной  гармоничности добьюсь  к  годам  30-40.   Хотя... Всякое может быть. Я  знаю какие за мной есть "грешки"  поэтому не могу сказать что я   негармонична. Но,  я  не направлена в себя, я  распространяюсь на все и вся, потому считаю что гармония во мне  есть.
4. Ты часто опаздываешь?
А здесь  проблема. Я  стараюсь не опаздывать. Но так как живу  недолго в большом городе то не всегда получается  ощутить время и сопоставить его  с баллами пробок по Яндексу default/smile)  Хотя, чаще всего я кого-то жду, если это встреча. Ответ нет,  не часто.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Все зависит от обстоятельств. Допустим перед первой встречей с парнем  который мне  нравится, я ждала его полтора часа. Я  конечно  могла бы уехать  10 раз но ждала. Конечно  возмущалась но всего  минутку, пробки же) А вообще нет. Я  понимаю что у  всех свои причины. Конечно если это не важное дело на которое опоздать нельзя а человек которого я жду  надолго задерживается. Тогда я  могу его отругать)
4.2. Как?
Объясню что не хорошо подводить остальных и можно было бы оставить время прозапас дабы  не опоздать.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Ооооой.... Такое бывает увы часто. Особенно последнее время.  Я почти все время одна дома. Я  с ума схожу) Особенно сейчас когда  некому платить за интернет и все что я могу сделать это  просматривать сайты и сидеть в соц сетях и все это ооочень медленно загружается. Телевизора нет. Что делаю? Слушаю радио, танцую, навожу порядки, читаю книжку,  сижу в аноним чате ( не могу без общения, после  3-5 часов одиночества  начинаю  сходить с ума от скуки), играю на телефоне. В хорошую погоду пойду погуляю.
6. Что такое уют?
Уют это когда внутри тебя  так хорошо и тепло  а  вокруг  красиво и мягко. Это если брать к примеру уют как его на себе ощуаешь когда находишься в красивом помещении. Вообще слово уют всегда у меня ассоциировалось именно со спальней. Знаете вот когда большая кровать, шифоньер,  тумбочки, зеркало и т.д. и все так гармонирует. Кровать мягкая. Все  такое приятное и теплое. Это уют. Уютно как телу   так и душе)
6.1.  Что такое комфорт?
Черт. Попалась default/big_smile  Комфорт больше подходит к тому что я  описала как уют. Ну да ладно) Комфорт это удобство. Когда  все как надо. Обувь комфортная к примеру или одежда - когда ничего не жмет, не мало не велико. Комфорт когда  главное чтобы физически было хорошо - удобно.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Со вкусом  расставляю вещи и аксессуары. Делаю так чтобы было красиво.
6.3. Комфортно?
default/big_smile Опять) Так вот, следуюя тому что я не совсем правильно разделила понятия то тогда, для комфорта уже нужно придумать способы и вещи чтобы тело отдыхало. Например - положу на жесткое кресло мягкую подушку, а севшего на него укрою теплым пледом и угощу  горячим напитком.
7. Как ты покупаешь одежду?
Признаться размер у меня не маленький. Найти одежду сложно. И поэтому вещи я покупаю на одном рынке в своем городе и на другом в другом. А как? Просто когда  надо что-то купить, например  плащ весной, то я иду на рынок,  выбираю. Присматриваю и сразу же  меряю понравившуюся вещь. Но, иду дальше,  посмотрев все возможные варианты выберу лучшее, вернусь и куплю)
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Если мне комфортно то это отлично, но я такая вредная. То мне расцветка не нравится. То фасон. Хотя  примерно я знаю  подойдет мне вещь или нет когда я только ее увижу. Конечно  я не ношу  вещи " в обтяжку" но и мешок тоже не одену.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Самооценка честно у меня не очень. Поэтому  я смущаюсь когда мне  делают комплименты.
7.3.  Как реагируешь на критику?
На самом деле  слушать не люблю но сама критикую. Хотя, иногда соглашаюсь с тем кто  критикует меня, но это редко. Смотря еще чего конкретно касается критика. Если она озвучена в  грубой форме то могу и обидеться. Но всегда слушаю и сама для себя делаю вывод.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Если меня об этом просят.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От любых. А почему бы не послушать мнение остальных? Интересно. Да и к тому же все равно я сделаю так как само посчитаю нужным.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Хм... Специально нет. Но  если надо то могу  вспомнить. Хотя скорее всего я точно скажу что это было и какого цвета.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
А я не работаю. Но допустим по дороге на учебу ок!?)
Могу. Хотя не всегда. Если голова не была забита своими мыслями то вспомню.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
У всех оно свое.  Но это точно то от чего получаешь эмоциональный подъем, некое возбуждение и мурашки)
11.1. Приведи пример?
Я думаю у многих как и у меня это ощущения прикосновений. И я лично обожаю когда меня гладят по волосам))
11.2.  Неприятное ощущение?
Ненавижу когда меня щекотят. А еще  неприятные ощущения это ожоги, обморожение и остальные  ощущения такие как боль различного происхождения, растяжения  и  т.д.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Иногда  хватает просто провести кончиками пальцев  по руке вверх-вниз)))
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Сломался у меня ноутбук. давно еще. Не чиню т.к. нет денег - треснул экран. А если небольшая поломка то сначала попытаюсь вспомнить было ли уже такое  у меня раньше, затем  изучу инструкцию, поклацаю согласно и не согласно ей default/big_smile а если не заработает то тогда лезу в интернет или спрашиваю у знающих людей.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Всегда один ответ - без паники, сейчас что нибудь придумаем. Сразу  конечно  буду злиться и нервничать но поняв  быстренько что так дело не решить  начну испробовать все  знающие варианты.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
И такое  у нас увы возможно. Я буду  извиняться и предлагать другие варианты по спасению. А уж какие  там будет видно. Но совесть грызть меня будет.
13.1. Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Так вот. Совесть будет меня кушать. Но не долго. Ибо у каждого такое может быть.  Было всего пару раз.
14. Что такое - практичный человек?
Человек который умеет правильно использовать то что он имеет.
14.1. Tы - практичный человек?
Считаю что да, но не на все сто.
14.2. Почему?
Я  обычно знаю что, где и как можно использовать. Но так чтобы это было выгодно и верно. Хотя до  практичного человека мне еще ого-го.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Ни как. Не считаю это не плюсом не минусом. Нейтрально.
14.4. Непрактичным?
Приставка  не в подобных терминах всегда негативна. Конечно немного неприятно но я значения не придам.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Я сначала наблюдаю. Делаю вид что я тихая и скромная. Хотя  на самом деле так оно и бывает всегда - я стесняюсь но потом раскрепощаюсь. Когда я пойму что за щи варятся в этой кастрюле default/big_smile  тогда начну общаться с самым понравившемся мне человеком или парой людей, а позже  как получится) Обычно  быстро вливаюсь в новый коллектив.  Стараюсь подстроиться под "дух" коллектива.
15.1. Завоевать уважение?
Ну тут уже надо потрудиться) Тут  надо брать коллег своей эрудицией, харизмой и достижениями.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда меня  хвалят, рассказывают другим про меня ставя в пример, считаются с моим мнением, спрашивают как лучше поступить.
16. Что такое - спор?
Это столкновение  мнений  самих спорящих, и не только мнений взглядов, интересов и т.д. в отношении одного и того же вопроса.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Я  не люблю споры. Стараюсь их избегать. Иногда лишь могу поспорить когда точно уверена в своей  правоте.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Могу  признать себя  неправой когда  спор все таки случился и меня сумели переубедить. Хотя обычно все равно отстаиваю свою точку зрения.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Видимо его что-то тревожит или что-то произошло.
17.1.  Что делаешь?
Я  всегда  переживаю за близких особенно такое состояние меня заставляет еще больше переживать. Я спрошу  у него все ли хорошо? В чем причина такого состояния? Если  человек будет не настроен на разговор я  отойду, но переживать все равно буду. Обычно я все таки узнаю в чем дело. От меня мало чего можно скрыть)
18. Что такое - настроение человека?
Это его  эмоции, состояние внутри, биоэнергетическое поле.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
Это легко  мне распознать просто немного понаблюдав за человеком.
18.2. Как можно его изменить?
Не всегда это получается. Если человек скытен то он не откроется и все попытки будут зря. А если он идет на контакт то первым делом  надо понять причину,  проанализировать ее, поговорить с человеком, рассказать как я бь поступила на его месте, найти позитивные стороны  и решение проблемы которая стала причиной плохого настроения.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Нет. У меня это плохо получается. Я  не люблю ссориться. И не умею. Не вижу в этом смысла. Если только  не задеты  мои интересы. Но и тогда я стараюсь как можно скорее урегулировать  ситуацию.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Скорее я не стану этого делать.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Я  не могу долго находиться в ссоре. Почти всегда я первая  делаю шаг к перемирию.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Меня это угнетает. Я  анализирую в чем я была не права. И пытаюсь помириться  с человеком. Если конечно  на меня обиделись не обоснованно  то  конечно  я не стану первая  просить прощения.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Я это чувствую. Если меня терзают сомнения то  наблюдаю за поведением  человека и пытаюсь угадать.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Не стараюсь понять это особо. Просто как-то потом  бываешь смотришь думаешь - вот я так и думала. Или нет, я ошибалась,  ко мне не так  относятся.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Конечно мне приятно. И я поинтересуюсь почему)
21.3.    Почему?
Всегда интересно знать почему тебя  выделяют из остальной толпы.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Напрягает когда  не могут дослушать и лезут перебивать, а на замечание обижаются. Не люблю когда  глазами изучают - пристально смотрят. Жуткова-то иногда становится. Не люблю когда  человек  пытается  показать себя не тем что он из себя представляет. Еще  не люблю когда пользуются моей добротой в своих целях. Грубость не переношу. Скупость.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Учусь на менджера.  Я  люблю общаться, завязывать новые контакты, люблю  работать в команде. Говорят я  неплохо умею уговаривать и меня слушают люди. Поэтому решила что это для меня. Получаю высшее образование.
Что в ней нравится, что нет?
Я еще  не знакома непосредственно с самой работой. Но плюс  это опять таки - коммуникации, общение. Проявление своих способностей  управления. А минусом является скорее трудность трудоустройства.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Я люблю фотографировать - обожаю  как  красивые пейзажи так и эмоции и красоту людей на портретах. Мне много чего интересно. Гадаю на картах ( правда по книге, не то что бы  имела свои способы). Руны есть - их  изучаю. Психология очень интересна - поведение людей, отношения, характер и т.д.  Не могу жить без музыки слушаю ее почти все время кроме сна.
Я  люблю много общения. Могу болтать не переставая. Главное чтобы была тема и ее поддерживал мой собеседник. В компаниях интересных мне людей я тоже люблю бывать.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Не люблю критику. Не помню даже честно. Неприятным было когда меня оскорбили плохими словами. А самым приятным было - " Ты  милая чертовка манящая" default/big_smile это я наверное навсегда запомню.
- Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Начальник: Строгий но справедливый. Понимающий. Умеющий и поругать и поощрить.  Чтобы мог  выслушать своих подчиненных. Держал все под контролем.
Подчиненный:  исполнительный, честный, вежливый человек. Умеющий  ответственно подойти к делу. С чувством юмора. Ухоженный и порядочный.

http://cs409519.vk.me/v409519853/6892/6ePOTwVAs6k.jpg
http://cs619128.vk.me/v619128853/b75/EWlIqySr7mg.jpg
Фото только эти. Пока больше ни каких нет(

2

Этик. Сенсорик.
Драй или Нап

3

Всю анкету не осилила прочитать. Сложилось впечатление, что этик альфы, Видно ценностную белую сенсорику, особенно по тому, как описан уют, комфорт, вещи сначала удобные, потом красивые. Белая интуиция в пролете, но не могу сказать в каком. С вертностью сложно, напоминает экстраверта, но в альфе я за вертность не ручаюсь.

В стиле повествования ощущается легкость, позитивизм.
Или Гюго, или Дюма. Выбранная профессия говорит в пользу Гюго.

4

NG пишет:

Всю анкету не осилила прочитать. .

ржал

5

Dannchik, у вас очень типичная внешность. Ну и анкета, тоже типичная.

Вы - Напка.

Вот про Напов: http://socionics.spb.ru/index.php/napol … atievskaya

Должно подойти...

6

Вы чо, упоролись тут ? Напка/Гюшка, у которой всего 2 фотки и "больше ни каких нет" ?

Девочка интраверт, наверное сенсорик, для более точного диагноза надо анкету читать.

7

Dannchik пишет:

Я  люблю много общения. Могу болтать не переставая. Главное чтобы была тема и ее поддерживал мой собеседник. В компаниях интересных мне людей я тоже люблю бывать.

Wic пишет:

Девочка интраверт

Вот умеете вы, Wic, делать правильные выводы.

Да!

...И грамотно писать тоже! 

Это, ваще, у вас врождённое.

8 Отредактировано Danaia (21.04.2014 08:43:09)

Evgeniy12 пишет:
Dannchik пишет:

Я  люблю много общения. Могу болтать не переставая. Главное чтобы была тема и ее поддерживал мой собеседник. В компаниях интересных мне людей я тоже люблю бывать.

Wic пишет:

Девочка интраверт

Вот умеете вы, Wic, делать правильные выводы.

Да!

...И грамотно писать тоже! 

Это, ваще, у вас врождённое.

Ну к слову это вовсе не обязательно говорит о том что она соционический экстраверт.
Психологический да, а соционический....
Просто я сам такая, меня бывает не заткнуть, когда тема есть, или когда есть чем поделиться, какие-то новости, события (И я даже иногда болтаю, когда вижу что не оч интересно челу, но высказать надо, иначе лопну). И в компаниях приятных людей бывать люблю, ни одной возможности это сделать не упускаю.
И при всем при том, я вот интроверт
Ну во всяком случае вы с Унакасом так определили.

9

Я не люблю много общения, свежих фоток тоже мало. Я - интроверт х)

10 Отредактировано Wic (21.04.2014 08:44:47)

Evgeniy12 пишет:
Dannchik пишет:

Я  люблю много общения. Могу болтать не переставая. Главное чтобы была тема и ее поддерживал мой собеседник. В компаниях интересных мне людей я тоже люблю бывать.

Wic пишет:

Девочка интраверт

Вот умеете вы, Wic, делать правильные выводы.

Да!

...И грамотно писать тоже! 

Это, ваще, у вас врождённое.

Умение и желание болтать является несомненным признаком экстраверсии лишь в твоём больном сознании.

Так, например, среднестастический Есь в разы экстравертнее (в бытовом понимании этого слова), чем среднестатистический Жук.

Ну и чтобы лишний раз подчеркнуть масштаб твоего затупа, цитаты:

Dannchik пишет:

- Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?Начальник: Строгий но справедливый. Понимающий. Умеющий и поругать и поощрить.  Чтобы мог  выслушать своих подчиненных. Держал все под контролем. Подчиненный:  исполнительный, честный, вежливый человек. Умеющий  ответственно подойти к делу. С чувством юмора. Ухоженный и порядочный.

Dannchik пишет:

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?Ненавижу:  двуличных, живущих ради выгоды, людей без собственного мнения -  куда скажут туда и пойду

Dannchik пишет:

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?Для меня интересна  моя подруга. А интересна потому что  всегда  я удивляюсь ее оптимизму, умению быстро среагировать,  сила воли огромная  просто и умение  брать верх над другими когда это надо.

Dannchik пишет:

4. Ты часто опаздываешь?А здесь  проблема. Я  стараюсь не опаздывать. Но так как живу  недолго в большом городе то не всегда получается  ощутить время и сопоставить его  с баллами пробок по Яндексу )  Хотя, чаще всего я кого-то жду, если это встреча. Ответ нет,  не часто.

Dannchik пишет:

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?Ооооой.... Такое бывает увы часто. Особенно последнее время.  Я почти все время одна дома. Я  с ума схожу) Особенно сейчас когда  некому платить за интернет и все что я могу сделать это  просматривать сайты и сидеть в соц сетях и все это ооочень медленно загружается. Телевизора нет. Что делаю? Слушаю радио, танцую, навожу порядки, читаю книжку,  сижу в аноним чате ( не могу без общения, после  3-5 часов одиночества  начинаю  сходить с ума от скуки), играю на телефоне. В хорошую погоду пойду погуляю.

Dannchik пишет:

6. Что такое уют?Уют это когда внутри тебя  так хорошо и тепло  а  вокруг  красиво и мягко. Это если брать к примеру уют как его на себе ощуаешь когда находишься в красивом помещении. Вообще слово уют всегда у меня ассоциировалось именно со спальней. Знаете вот когда большая кровать, шифоньер,  тумбочки, зеркало и т.д. и все так гармонирует. Кровать мягкая. Все  такое приятное и теплое. Это уют. Уютно как телу   так и душе)

Dannchik пишет:

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?Самооценка честно у меня не очень. Поэтому  я смущаюсь когда мне  делают комплименты.

Dannchik пишет:

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?Сломался у меня ноутбук. давно еще. Не чиню т.к. нет денег - треснул экран. А если небольшая поломка то сначала попытаюсь вспомнить было ли уже такое  у меня раньше, затем  изучу инструкцию, поклацаю согласно и не согласно ей  а если не заработает то тогда лезу в интернет или спрашиваю у знающих людей.

Чуваг, ты хоть одного живого Напа видел ? По описанию это какой-то анти-Нап.

11

Граждане!

Я понимаю, что вы разбираетесь в соционике и ваши аргументы не лишены смысла. Но я ж типирую и по анкете, и по фото.

Так вот, на фото, на мой взгляд, - типичный Нап.

А версию  интроверта считаю вздорной.

При любых ваших аргументах - нельзя типировать чела по одному признаку: правильное типирование  - сперва тип и уж только потом аспекты и функции. Подобно тому, как нельзя, немного пощупав, с закрытыми глазами, нечто тонкое и эллипсовидное, сказать, что это  - лопух, возможно это - только ухо слона.

К сожалению, все Напки, как одна, хотят быть либо Гечками, либо, на худой конец, - Драйками. И если ТС будет "лезть" в эти типы (что уже типично само по себе), значит ТС тем более Нап.

Подождём...

12

Я хз, как можно увидеть в этих тоскливых выражениях лица Наполеона.

13

Вот из конкурсов фототипирования характерные Напки:

Персонаж 1.6:

http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1211
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1212
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1213
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1214
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1216
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1217
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1218
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1219
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1220
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1221
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1222
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1223
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1224
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1225
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1226
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1303
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1304
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1305
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1306
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1307
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1308
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1309
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1310
http://youpict.ru/full_photo/?p=4&f=1311

Персонаж 3.4:

http://youpict.ru/full_photo/4/2284
http://youpict.ru/full_photo/4/2285
http://youpict.ru/full_photo/4/2286
http://youpict.ru/full_photo/4/2287
http://youpict.ru/full_photo/4/2288
http://youpict.ru/full_photo/4/2289
http://youpict.ru/full_photo/4/2290
http://youpict.ru/full_photo/4/2291
http://youpict.ru/full_photo/4/2292
http://youpict.ru/full_photo/4/2293
http://youpict.ru/full_photo/4/2294
http://youpict.ru/full_photo/4/2295
http://youpict.ru/full_photo/4/2296
http://youpict.ru/full_photo/4/2297
http://youpict.ru/full_photo/4/2340
http://youpict.ru/full_photo/4/2341
http://youpict.ru/full_photo/4/2342
http://youpict.ru/full_photo/4/2343
http://youpict.ru/full_photo/4/2344

Персонаж 6.12:

http://s001.radikal.ru/i196/1307/ab/77832eddd8ea.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1307/3b/ce5918b8f593.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1307/fe/28eedc36d833.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1307/6b/491fee1f3242.jpg
http://i057.radikal.ru/1307/ac/783728fa51f6.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1307/5a/2f283b90b35d.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1307/83/82b861629688.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1307/cf/63344a1af872.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1307/22/789beef4b31d.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1307/b7/570150519381.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1307/79/ee34a101a0de.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1307/f4/0fbd150cca70.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1307/d4/2cbc2b247d9c.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1307/a0/670499b7e054.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1307/2a/cc356c63f54a.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1307/f8/56b6cb2db680.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1307/c5/73d1c0743291.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1307/da/51d8979c5f0a.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1307/a7/88d8bea1aeb8.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1307/c4/7396502d7d1d.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1307/fb/c6577ee1173e.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1307/d2/3b427b0333ec.jpg
http://i077.radikal.ru/1307/f7/f20118329131.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1307/19/d5f8358c4c8a.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1307/2f/a3331d0cb81a.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1307/2f/9f106d02105b.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1307/56/b4c0a1972bba.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1307/a2/a5d9cacf7126.jpg

Как нетрудно заметить, общности с топикстартером никакой.

14

Wic пишет:

Я хз, как можно увидеть в этих тоскливых выражениях лица Наполеона.

А я не вижу тоски, ТС просто изображает задумчивость.

ТС ведь хочет быть Геком:

Dannchik пишет:

...из  итогов  всяческих тестов сделала вывод что я экстраверт, иррационал и интуит. По окончании нескольких тестов на определение соц типа ... ничего  не поняла default/big_smile Вроде бы я Гексли...

Но этот её "номер"  - не проходит.

default/icon_horse

15 Отредактировано Evgeniy12 (21.04.2014 10:17:04)

Wic пишет:

Вот из конкурсов фототипирования характерные Напки
Как нетрудно заметить, общности с топикстартером никакой.

Ваш иконостас, Wic, из "Напок" -  верен только отчасти:

Персонажи - 1.6 и 6.12 - действительно, Напки.

А вот персонаж 3.4 - скорее Джек, а не Нап. Здесь вы ошиблись.

И похожесть, увы - ненадёжный (но простой) аргумент.

16 Отредактировано asya (21.04.2014 10:18:36)

усе, Кет в джеки default/icon_mrgreen

17

Здравствуйте)
опишите разницу в понимании *мое* и *чужое* и когда по вашему *чужое* может становится *моим*) можно с примерами)
и еще вопрос - на сколько важно чтобы будущий муж хорошо зарабатывал, имел *солидную* профессию, могли бы вы сами заниматься работой пока мужчина бы был дома например художник, писатель или просто сидел с детьми, насколько это комфортно?

18

Evgeniy12 пишет:

Подобно тому, как нельзя, немного пощупав, с закрытыми глазами, нечто тонкое и эллипсовидное, сказать, что это  - лопух, возможно это - только ухо слона.

сильно default/cool  default/big_smile

19

bloodykaty пишет:
Evgeniy12 пишет:

Подобно тому, как нельзя, немного пощупав, с закрытыми глазами, нечто тонкое и эллипсовидное, сказать, что это  - лопух, возможно это - только ухо слона.

сильно default/cool  default/big_smile

При этом сам Евгений12 частенько грешит беглым пощупыванием эллипсоидных слоновьих отростков )

20

))))))))))))))))))))))))))))))