1,241

Kett пишет:
Destriero пишет:

http://cs616626.vk.me/v616626944/8d95/g-3Vqh3kN-k.jpg

я думаю, она имела в виду ... кхм.. ну этот. деревянный. крест))

АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА, блять.... вот это порадовало...

1,242

http://atkritka.com/upload/iblock/04a/atkritka_1394528705_771_m.jpg

1,243

Выключать ноуты для слабаков?

1,244

верно

1,245

VIRUS пишет:

Выключать ноуты для слабаков?

Нафиг? Пусть спит, устал жеж. default/wink

1,246

Чаще всего Алёшу в женщинах отталкивают руки.

1,247

Габен))))

1,248

Kett пишет:

Чаще всего Алёшу в женщинах отталкивают руки.

default/big_smile default/big_smile

1,249

Я видел, как друг со своей женой ссорился: она беснуется, орёт, машет руками... Илюха спокойно достал телефон и стал снимать. Через некоторое время Лиза это увидела и - мол, "чё за фигня?" А он, красавчик: "Это когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, почему я с тобой развёлся, а потом включу видео и такой: а, не, всё правильно!"
Ни разу не видел, чтоб женщины так быстро успокаивались.

1,250

Смотря какая женщина. default/smile Другая в сердцах разобьет телефон благоверного.

1,251

Deirdre пишет:

Смотря какая женщина. default/smile Другая в сердцах разобьет телефон благоверного.

Да, бывает, женщинам сложнее всего простить мужчине его счастливую жизнь без нее. default/big_smile
На эту тему тоже анекдот есть default/smile

1,252

uziman пишет:

Я видел, как друг со своей женой ссорился: она беснуется, орёт, машет руками... Илюха спокойно достал телефон и стал снимать. Через некоторое время Лиза это увидела и - мол, "чё за фигня?" А он, красавчик: "Это когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, почему я с тобой развёлся, а потом включу видео и такой: а, не, всё правильно!"
Ни разу не видел, чтоб женщины так быстро успокаивались.

Манипулятор default/smile Я бы с таким первая развелась.

1,253

А со мной бы развелась?

1,254

default/icon_mrgreen

1,255

Leidenschaft пишет:
uziman пишет:

Я видел, как друг со своей женой ссорился: она беснуется, орёт, машет руками... Илюха спокойно достал телефон и стал снимать. Через некоторое время Лиза это увидела и - мол, "чё за фигня?" А он, красавчик: "Это когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, почему я с тобой развёлся, а потом включу видео и такой: а, не, всё правильно!"
Ни разу не видел, чтоб женщины так быстро успокаивались.

Манипулятор default/smile Я бы с таким первая развелась.

да дурачок обычный)))
я б поржала)

1,256 Отредактировано Ada (09.05.2014 11:52:34)

Помню как Роб и Дон неудачно пошутили выставив переписку и вообще, грязное бельишко он-лайн. Мне пришлось очень долго объяснять этим демократам, почему ржать над грязным бельём как минимум некрасиво и странно.  Оно еще и частично меня захватывало... Как на счет, спросить меня? Такая подлота от друзей... это разочарование. Это потом я поняла, что альфийские демократы воспринимают все намного проще, чем аристократы, для которых есть понятия "самоуважения".

1,257

понятие самоуважения есть у всех. но выражается по-разному.
у демократов больше чувства юмора и умение не воспринимать себя неоправданно повышенно сурьезно.

1,258

Светлая пишет:

у демократов больше чувства юмора и умение не воспринимать себя неоправданно повышенно сурьезно.

Зато альфа бывает неоправданно весела и не серьёзна. Даже Робы...

1,259

Ada пишет:

Зато альфа бывает неоправданно весела и не серьёзна. Даже Робы...

http://www.tunnel.ru/userfiles/ck/images/1104/poklon___pingvin.jpg

1,260

Ada пишет:
Светлая пишет:

у демократов больше чувства юмора и умение не воспринимать себя неоправданно повышенно сурьезно.

Зато альфа бывает неоправданно весела и не серьёзна. Даже Робы...

все хорошо в меру) поэтому Гамма - лучшая))))