401

Vugluskr пишет:

Похоже на родственные отношения

Нет, это связано немного с другим.

asya, и вам мой пламенный...  default/smile

402

NG пишет:

Нет, это связано немного с другим.

asya, и вам мой пламенный...  default/smile

То есть вы будете ссориться два раза в месяц?

403

Vugluskr пишет:

То есть вы будете ссориться два раза в месяц?

Неа, мы договоримся. У нас будет суровый бетанский разговор в углу, где мы все проясним раз и навсегда. default/smile

404

NG пишет:

Неа, мы договоримся. У нас будет суровый бетанский разговор в углу, где мы все проясним раз и навсегда. default/smile

Ох уж эти суровые бетанские [s]вик[/s]агрессоры

405

Vugluskr пишет:
NG пишет:

Неа, мы договоримся. У нас будет суровый бетанский разговор в углу, где мы все проясним раз и навсегда. default/smile

Ох уж эти суровые бетанские [s]вик[/s]агрессоры

default/big_smile

406

LiveEvil пишет:

да смотри не заржавей

Окаменею. )))

407

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

да смотри не заржавей

Окаменею. )))

да как по мне ты уже того..давно и крепко. и мертвый...

408

LiveEvil пишет:

да как по мне ты уже того..давно и крепко. и мертвый...

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSW5cInrPSlUnPQqcB1p0QaXItSU6d1A4MWa5jO0fsrrTlibmzj

409

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

да как по мне ты уже того..давно и крепко. и мертвый...

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSW5cInrPSlUnPQqcB1p0QaXItSU6d1A4MWa5jO0fsrrTlibmzj

да нет..ползаешь по территории)) гнездишь и квадратишь даже))

410

Ах, какой был топ, пока его не изгадили новым дизайном...
http://top.roleplay.ru/

411

Вот млять... хотела прийти, наточить ванную, набухаться и утопиться. Но пришла, меня из ванной вытолкали, мол я без очереди лезу. Отправилась на кухню, разревелась, затолкала в себя картошку, включила телек, набухзалась. Вроде нечо так. Штрыкалка в живот ножом и по роже переносится на следующую неделю.

412

чудодейственная картошка попалась

413

Чудодейственное бухло на основе спирта. Делаю всего три ошибки в предложении, редактирую минуты две... Чо, норм.

414

Ну и какой же я ЧЭтик, если не я управляю своими эмоциями, а эмоции управляют мною?...

Сначала разгорающееся в душе пламя я держу под контролем, но потом оно вспыхивает таким кострищем, что становится ясно: можно было и не сдерживать свои порывы. Обычно всё уместно, понятно и не страшно.

Но в этот раз я наломала дров. Это хреново. С другой стороны... Я же понимаю, что можно было... к-хм... не выплёскивать так бурно "языки пламени" наружу. Но это не было бы искренне. И не дало бы полной картины происходящего (не мне). Так хоть всё понятно другому человеку. Только вот отношения испорчены... Жаль.

415

Говорить - так начистоту.

416

Я так люблю, когда всё ясно и понятно. Ну, в области всякой БЭ. Конкретику люблю.


Болевая БЭ - это сурово.

417

Roberto пишет:

Я так люблю, когда всё ясно и понятно. Ну, в области всякой БЭ. Конкретику люблю.

угу. Ещеб ничего не менялось и вапще красота.

418

Ada пишет:

Вот млять... хотела прийти, наточить ванную, набухаться и утопиться. Но пришла, меня из ванной вытолкали, мол я без очереди лезу. Отправилась на кухню, разревелась, затолкала в себя картошку, включила телек, набухзалась. Вроде нечо так. Штрыкалка в живот ножом и по роже переносится на следующую неделю.

я вчера в 21.30 вырубилась. вот ведь бывает такое... проснулась в шесть

419

говорят, вчера затмение лунное ужасное было Ууууууу default/smile

420

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Я так люблю, когда всё ясно и понятно. Ну, в области всякой БЭ. Конкретику люблю.

угу. Ещеб ничего не менялось и вапще красота.

Ну... не обязательно.