2,701

Отсутствие смайлика рукалицо - большое упущение.

С этим надо что-то делать!

2,702

Roberto пишет:

Отсутствие смайлика рукалицо - большое упущение.
С этим надо что-то делать!

Нарисуй на стикере и клей на монитор в нужное место.

2,703

все та же просьба - чтобы форум на наладоннике имел тот же вид что и на стационарке. Это может можно где-то в настройках сменить или еще как?

2,704

LiveEvil пишет:

все та же просьба - чтобы форум на наладоннике имел тот же вид что и на стационарке. Это может можно где-то в настройках сменить или еще как?

у меня уже так же

2,705

ну вот я по твоему какому=то прошлому коментарию так и поняла. но у меня все по прежнему - сплошные столбиком тексты в два цвета..

2,706 Отредактировано asya (24.04.2014 08:45:53)

LiveEvil пишет:

ну вот я по твоему какому=то прошлому коментарию так и поняла. но у меня все по прежнему - сплошные столбиком тексты в два цвета..

не, сейчас все как на компе, с аватарками с цитатами и т.п.
поставь оксиген

2,707

asya пишет:
LiveEvil пишет:

ну вот я по твоему какому=то прошлому коментарию так и поняла. но у меня все по прежнему - сплошные столбиком тексты в два цвета..

не, сейчас все как на компе, с аватарками с цитатами и т.п.
поставь оксиген

на наладоннике я схему не меняла. так..э.наладонником я называю телефон с инетом итп. не планшетники...может дело в размере экрана? (чтоянесу...)

2,708

LiveEvil пишет:
asya пишет:
LiveEvil пишет:

ну вот я по твоему какому=то прошлому коментарию так и поняла. но у меня все по прежнему - сплошные столбиком тексты в два цвета..

не, сейчас все как на компе, с аватарками с цитатами и т.п.
поставь оксиген

на наладоннике я схему не меняла. так..э.наладонником я называю телефон с инетом итп. не планшетники...может дело в размере экрана? (чтоянесу...)

схему в смысле тему? так какая разница где ты ее поменяешь, на компе или на телефоне. за нее отвечают настройки в твоем профиле. у тебя ж сейчас на старую похоже, не синее?

2,709

asya пишет:
LiveEvil пишет:
asya пишет:
LiveEvil пишет:

ну вот я по твоему какому=то прошлому коментарию так и поняла. но у меня все по прежнему - сплошные столбиком тексты в два цвета..

не, сейчас все как на компе, с аватарками с цитатами и т.п.
поставь оксиген

на наладоннике я схему не меняла. так..э.наладонником я называю телефон с инетом итп. не планшетники...может дело в размере экрана? (чтоянесу...)

схему в смысле тему? так какая разница где ты ее поменяешь, на компе или на телефоне. за нее отвечают настройки в твоем профиле. у тебя ж сейчас на старую похоже, не синее?

О_о точно..
сейчас попробую сменить обратно

2,710

кхм..спасибо
стыд(с)


Ксай а нельзя ли для всех тем такое выставить? а то мне в новом интерфейсе некомфортно)))

2,711

не за что)
получилось?))

2,712

asya пишет:

не за что)
получилось?))

да - все взаимоменяется и принимает нормальный вид на обоих. )

2,713

xeye пишет:

тама справа ссылка на полную форму поиска

Где?
http://savepic.net/5266330m.png

2,714 Отредактировано Decadentia (24.04.2014 13:27:02)

ой, а я ответ пропустила)) но тоже не нашла

2,715 Отредактировано asya (24.04.2014 13:39:59)

ссылка справа направляет на тот же поиск что и вверху. нифига он не расшыренный http://i054.radikal.ru/1404/bb/fec2188b5d1d.png

2,716

LiveEvil пишет:

Ксай а нельзя ли для всех тем такое выставить? а то мне в новом интерфейсе некомфортно)))

а в каких проблема есть?


поиск починил

2,717

я постоянно на Lilac после изменений.

2,718

LiveEvil пишет:

я постоянно на Lilac после изменений.

ну и вкус у вас :-\

2,719

ну что ты кривишься. она единственная оч похожа и читаема на предыдущий. зеленая которую советовал дест на проверку плохо видна..

2,720

Ребята, давайте я с дизайном помогу, чтоль.