421

Ragnarok пишет:
Светлая пишет:

тебе неприятно, но Раг не тебе писать про это) сам же понимаешь, что ты тут первый как раз по потоку внезапного негатива на человека) а теперь тебе неприятно видеть и читать default/big_smile

Мне неприятно не из-за негатива как такого, а из-за тупости его проявления

да уж, это была марка старых оргий и "первого набора" данного форума -- негатив должен быть красиво оформлен, иначе все сморщат носики

422

Негатив на то и негатив, что у него красивых проявлений не может быть. А попытки сделать "красивое" проявление - это просто обычный снобизм и неискренность

423

Ragnarok пишет:
Светлая пишет:
Ragnarok пишет:

Может, конечно, я не все видел. Но конкретных оскорблений я не видел.

вот именно. но зато мнение уже  имеешь, разумеется.

Ну так раскрой мне слепому глаза, хули. Или это выше тебя? Видимо все оскорбления были так глубоко, куда мне не донырнуть?

в отличие от тебя как раз не вижу смысла выносить оценки не зная предыстории,  и отлично понимаю, что нет никакого резона эту предысторию доносить и раскладывать.
поэтому в чужие терки я и не лезу, сами разберутся.

424

Leidenschaft пишет:

Негатив на то и негатив, что у него красивых проявлений не может быть. А попытки сделать "красивое" проявление - это просто обычный снобизм и неискренность

угу) у нас тут таких пафосных клоунов хватает.
только не всем это интересно, и у каждого своя оценка сего действа)))))
все те же мелкие попытки самоутвердиться хотя бы в виртуальном пространстве)

425

Негатив - это прямой путь к деградации личности.

426

Зачем он существует тогда?

427

miumiu пишет:

Негатив - это прямой путь к деградации личности.

VIRUS пишет:

Зачем он существует тогда?

Иногда хочется подеградировать... :^)

428

Сижу вот я на математике и чувствую, что деградирую. Посидел, подеградировал минутку и продолжил писать

429

VIRUS пишет:

Сижу вот я на математике и чувствую, что деградирую. Посидел, подеградировал минутку и продолжил писать

у вас в школе есть бесплатный wifi?

430

VIRUS пишет:

Зачем он существует тогда?

у тебя есть право выбора...кто-то да, хочет деградировать бессознательно...очень тяжело признать свою неправоту и придти к таким заключениям...ибо разум диктует как поступать...а душа спит.

431

Ingaga пишет:
VIRUS пишет:

Сижу вот я на математике и чувствую, что деградирую. Посидел, подеградировал минутку и продолжил писать

у вас в школе есть бесплатный wifi?

да но мне он не нужен

432

VIRUS пишет:
Ingaga пишет:
VIRUS пишет:

Сижу вот я на математике и чувствую, что деградирую. Посидел, подеградировал минутку и продолжил писать

у вас в школе есть бесплатный wifi?

да но мне он не нужен

?

433

Ingaga пишет:

?

деградирует без интернета)))

434

Ingaga пишет:
VIRUS пишет:
Ingaga пишет:
VIRUS пишет:

Сижу вот я на математике и чувствую, что деградирую. Посидел, подеградировал минутку и продолжил писать

у вас в школе есть бесплатный wifi?

да но мне он не нужен

?

3G - 4G...растет скорость мобильного инета

435

Ingaga пишет:
VIRUS пишет:
Ingaga пишет:
VIRUS пишет:

Сижу вот я на математике и чувствую, что деградирую. Посидел, подеградировал минутку и продолжил писать

у вас в школе есть бесплатный wifi?

да но мне он не нужен

?

у меня старая нокия  с разбтитым экраном. я нищеброд

436

miumiu пишет:
Ingaga пишет:
VIRUS пишет:
Ingaga пишет:

у вас в школе есть бесплатный wifi?

да но мне он не нужен

?

3G - 4G...растет скорость мобильного инета

зачем тратить деньги на моб интернет, когда есть бесплатный?

437

Ingaga пишет:

зачем тратить деньги на моб интернет, когда есть бесплатный?

ну...если бы он покрывал усе участки моего местонахождения...то да..не нужен...но мое фигаро то там то здесь...и мне нужен..и не так дорого, если честно и безлимитно

438

miumiu пишет:
Ingaga пишет:

зачем тратить деньги на моб интернет, когда есть бесплатный?

ну...если бы он покрывал усе участки моего местонахождения...то да..не нужен...но мое фигаро то там то здесь...и мне нужен..и не так дорого, если честно и безлимитно

ну так понятно,  я тоже пользуюсь мобильным, мы же говорили сначала о Вирусе, который сидит на уроке математики в инете и говорит, что ему не нужен бесплатный вайфай. что за дартаньизм такой)

439

я им не могу пользоваться

440

Ingaga пишет:

что за дартаньизм такой)

принимаешь в альфейские инфантилы его? default/smile