1

Сразу скажу, что с компьютера зайти возможности пока нет, поэтому фотки не обещаю, но постараюсь.

0.1. Ты мальчик или девочка?
Девочка

0.2. А сколько тебе лет?
19

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Открытый для всего нового, интересующийся, честный, активный и легкий на подъем, неожиданный (порой такое выдает, что я в ауте), позитивный.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Наверно, сложно себя оценивать)

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Алчность, жадность, нытье без попыток что-то изменить, пафос, вспыльчивость по любому поводу.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На мимику, на движения, манеру разговора.

2.1. Приведи пример
Смотрю людям в глаза (вообще люблю зрительный контакт при разговоре), можно понять, как к тебе относится человек, врет ли он и тд.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Человек, который находится в согласии с самим собой, спокойный, знающий, как и что делать, чтобы ему было лучше.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
У которого куча мыслей в голове, конфликтующих между собой, мечущийся по жизни.

3.2. Гармоничен ли ты?
Скорее нет, могу поспорить сама с собой, послать куда подальше, пойти спать, а наутро уже понимаю, что все норм)

4. Ты часто опаздываешь?
Постоянно, только если это не суперважное мероприятие или поход в кино.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Я их отлично понимаю) Могу выдумать гневную тираду, но чаще просто интересуюсь, что человека задержало.
А вообще дошел до меня и слава богу.

4.2. Как?
,,Ну и где тебя шатало?,,

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Смотря какое у меня настроение - если видеть никого не хочу, думаю о своем и никуда и ничего не хочу, читаю книжку и слушаю музычку, отвалите, мне и так норм. А если настроение хорошее, хочется общения и движухи, тогда чувствую себя очень неуютно и настроение ухудшается.

6. Что такое уют?
Когда чувствуешь себя в своей тарелке, что ты находишься в нужное время в нужном месте.

6.1. Что такое комфорт?
Это связано с обстановкой вокруг - оформление квартиры, например, чистота, мягкие тапочки, приятные люди рядом и тд.

6.2. Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Мне либо уютно, и я остаюсь, либо нет и я ухожу в другое место)

6.3. Комфортно?
Могу накупить радующих глаз финтифлюшек, повесить плакат, передвинуть диван (ну или попрошу его передвинуть)), короче сотворить себе ,,крепость,,.
Встречусь с друзьями или приглашу к себе.

7. Как ты покупаешь одежду?
Последнее время через интернет, там выбор больше и цены меньше. И не надо тратить целый день на бесцельное хождение и примерки.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Беру то, что нравится по цвету, фасону, подходит по размеру и сидит, как на меня сшили.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Приятны, но не обязательны. Это обычно случается неожиданно, поэтому очень поднимает настроение на весь день.

7.3. Как реагируешь на критику?
Ой, вот чего в себе не люблю, так это неадекватную реакцию на критику. Смотря, кто, что и как критикует и готова ли я отстаивать свое мнение. А то могу промолчать, уйти, заняться самокопанием, прийти к неутешительным выводам, разочароваться во всем.. кошмар короче.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Если меня спрашивают. Или если моему знакомому действительно что-то не идет, то посоветую что-нибудь, что подошло бы больше.

8.1. От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Выслушиваю советы от всех, но если внутренне чувствую, что не мое, то носить все равно не буду.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Я не вспомню, в чем был человек, с которым я провела весь день) я на такое внимания почти не обращаю, если меня наряд не шокировал.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Эм, то и значит default/big_smile отсутствие физического дискомфорта

11.1. Приведи пример?
Хорошая погода, теплая мягкая кроватка, горячая ванна.

11.2. Неприятное ощущение?
Боль в спине от рюкзака, колючий свитер, ощущение голода.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Ем, принимаю ванну, надеваю приятный свитер и все в таком духе.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Попрошу помощи, сама не буду копаться, я в проводочках не шарю. Если проблема с какой-то прогой в компе, то обычно решаю сама с помощью гугла.

12.1. Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Кричу ,,нееет!! какого?!..,,

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

13.1. Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Мне стыдно :с Пару раз бывало.

14. Что такое - практичный человек?
У которого все по плану и все вовремя.

14.1. Tы - практичный человек?
Только по большому желанию и надобности. Но скорее нет.

14.2. Почему?
Очень важно, чтобы мне нравилось то, что я делаю, чтобы я прониклась процессом, тогда могу всю ночь не спать и все сделать. Обычно приходится делать что-нибудь нудное, поэтому откладываю ,,на завтра,,.

14.3. Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Я бы улыбнулась и спросила, с чего это человек взял. А вообще скорее всего он меня мало знает)

14.4. Непрактичным?
Меня это коробит, эту черту я тоже в себе не люблю, но я, пожалуй, соглашусь.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Знакомлюсь, узнаю, как у них тут все устроено, где что находится, расскажу о себе что-нибудь.

15.1. Завоевать уважение?
Ляпнуть что-нибудь заумное и в тему. Но я предпочитаю так не делать)

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда спрашивают мое мнение наверно..

16. Что такое - спор?
Обмен информацией с целью понять и изменить мнение собеседника.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Редко спорю, если мне интересно мнение другого или я уверена, что на сто проц права, тогда могу и пари предложить)

16.2. Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Могу, если человек убедителен.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Переживаю, пытаюсь вспомнить, не я ли накосячила.

17.1. Что делаешь?
Попробую выяснить, что случилось и помогу.

18. Что такое - настроение человека?
Эта такая штука непредсказуемая, которая управляет твоими действиями.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По интонации, по тем же движениям и мимике.

18.2. Как можно его изменить?
Если настроение плохое - помочь, подбодрить, поговорить о чем-нибудь хорошем. Если хорошее - много ворчать, придираться, вариантов масса)

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Думаю могу.

19.1. Зачем ты это будешь делать?
Чтобы насолить кому-нибудь противному, посмотреть на поведение людей.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Зависит от того, кто виноват. Ну или мне надоест эта напряженная атмосфера, и я предложу это дело замять.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Извиняюсь я в самых крайних случаях,  не люблю и не умею это делать, к сожалению, поэтому постараюсь показать, что мне жаль и я раскаиваюсь. Если человек объективно сам виноват, то извиняться тем более не буду - не за что.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Чувствую. Попробую завязать разговор и определить, приятно ли вообще мое общество, если нет - не навязываюсь. Стараюсь судить по поступкам, но чаще верю в слова.

21.1. Как понимаешь, что определил правильно?
Человек сам не идет на контакт и не проявляет интереса. В обратном случае -  если позже не происходит какой-нибудь подлянки)

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Прокручиваю в голове время, проведенное вместе, понять, чем могла вызвать такое отношение. Потом благодарю и смущаюсь, если чувствую, что это правда.

21.3. Почему?
Приятно же.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Меня напрягает, когда мне буквально навязывают свое мнение, мол, может быть так и никак иначе, или ты идиот. Напрягают люди, использующие слово ,,должен,, - никто никому ничего не должен. Когда человек разговаривает со мной, но меня не слышит, это бесит.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?) Что в ней нравится, что нет? Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Со следующей недели иду работать в офис оператором, чтобы заработать денег и пойти в универ на факультет рекламы. Уверена, что это интересно (присутствует элемент творчества) и перспективно.
Идеальная работа - когда на работу идешь с удовольствием.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Люблю читать книги, путешествовать, ходить в музеи/кино/театры, сериалы смотрю, учу английский и французский, хочу выучить немецкий и научиться играть на ударных и на гитаре, обожаю кататься на велосипеде и кататься на коньках, гулять и слушать музыку, когда не лень могу написать/перевести фанфик. А, и феньки плету.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Приятно, когда внимательно относятся к проделанной работе, мягко объясняют, где и как можно сделать лучше, отмечая при этом, что сделано хорошо. Неприятная, соответственно, наоборот - окинут взглядом и просто скажут, что все не так, ничего при этом не объяснив.
Приятный комплимент связан с чертами характера, ну или с внешностью)
А неприятный.. ээ.. неискренний, чтобы подлизаться. Что-нибудь нелепое типа ,,цвет твоих кед идеально сочетается с цветом твоих волос,,.

Опиши идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Внимательный к подчиненным, ставящий конкретные требования, спокойный и рассудительный.
Подчиненный - инициативный фантазер и выдумщик, делающий все в срок и качественно.

2 Отредактировано Kads (24.04.2014 17:42:38)

Глобус таки оказался девочкой.
Только карту не предоставил.
Фоты где? Каменный век чтоли?
з.ы. Пока дост.

3

Фотки надо бы ...

4

Завтра будут)

5

Globus, добавьте 3-5 фото, только лицо и только в фас.

Запишите 10-15 минут видео.

Нарисуйте:

Инструкция: На листке формата А4 необходимо нарисовать 7 объектов (последовательность не важна): солнце, лошадь, человеческое лицо, белье на веревке, вертолет, флаг, дерево.

Предварительная версия - Гюго.

6

Ксай, ты что, рекламу где-то дал?

7

Интуит, похоже негативист, статик. Пока гексли... или всё же робка? Да и досточку нельзя исключать.
А нарисуй-ка несуществующее животное.
Возьми 5 листов бумаги и карандаш. Нарисуй
- НЖ;
- НЖ больное;
- НЖ злое;
- НЖ за работой;
- НЖ в кругу друзей.
Каждый лист отсканируй (края должны влезть в кадр!) и выложи на какой-нибудь хостинг изображений, например www.savepic.ru
А в этой помести теме ссылки с миниатюрами, которые выдаст хостинг.

8

kaprizka, можно я покажу свое НЖ, ток оно давнее и гуашью и без вариаций?

9

НЖ это та новая хамка что ли?

10

Ragnarok пишет:

НЖ это та новая хамка что ли?

нижнее жильё

11

Рационал, БС ценностный.

Globus пишет:

15.1. Завоевать уважение?
Ляпнуть что-нибудь заумное и в тему. Но я предпочитаю так не делать)

Похоже на ролевую БЛ))))

Globus пишет:

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По интонации, по тем же движениям и мимике.

Тупой вопрос если честно (не ответ, а сам вопрос). Так отвечают все, и логики, и этики, и интуиты, и сенсорики...
Этик без вопросов)))

12

asya пишет:

kaprizka, можно я покажу свое НЖ, ток оно давнее и гуашью и без вариаций?

Только в своей теме. Чтоб типируемая при выборе НЖ не направлялась подсознательно твоими рисунками.

13

Вот фотографии сей особи)
https://vk.com/id7613787?z=photo7613787 … tos7613787
https://vk.com/id7613787?z=photo7613787 … tos7613787
https://vk.com/id7613787?z=photo7613787 … tos7613787

14

В робеспьеры пойдешь?

15

Наайн, робы точно не про меня

16

Globus пишет:

Наайн, робы точно не про меня

У тебя кот есть? default/smile

17

Итак что я вижу по анкете - интуит, этик, иррац и скорее всего интроверт. Ну вы понели - есь.

18

Ответ: "Нее, только попугая злая"

19

Auers Linden пишет:

Ответ: "Нее, только попугая злая"

Попугай тоже подойдет default/smile
Сними видео, как ты его ловишь default/smile
И тут тебя по нему протипируют.

20

resounding_silence пишет:
Auers Linden пишет:

Ответ: "Нее, только попугая злая"

Попугай тоже подойдет default/smile
Сними видео, как ты его ловишь default/smile
И тут тебя по нему протипируют.

Ответ: "Ловишь? Он у меня летать не умеет и кусается, жопа. Не ручной короче, я его только до инфаркта доведу"