401

Вот именно, зачем пацана обижаешь, Лив?

402

Ragnarok пишет:

Вот именно, зачем пацана обижаешь, Лив?

Да ему то что)) он кремень. а вот ты бы уже задумался все же негоже подростающему поколению с достойным дядькой *вот так* похабно разговаривать...ровняются ж на таких как ты.

403

Ну ваще да))) в гемерском мире, што школьника оценили олдскульные дядьки - дорого стоит default/cool какими бы словами оно не выражалось))

404

да что в геймерском, а любом мире же))

405

LiveEvil пишет:
Ragnarok пишет:

Вот именно, зачем пацана обижаешь, Лив?

Да ему то что)) он кремень. а вот ты бы уже задумался все же негоже подростающему поколению с достойным дядькой *вот так* похабно разговаривать...ровняются ж на таких как ты.

На рага с удовольствием. Лол.

406

LiveEvil пишет:

да что в геймерском, а любом мире же))

об этом я как-то не подумала default/lol

407

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

да что в геймерском, а любом мире же))

об этом я как-то не подумала default/lol

а я об этом разговор как раз и начала..а то мы тут все как *пасаны* да *девчата* под сороковник некоторым. с реальностью забываем считаться...

408

Ragnarok пишет:
Destriero пишет:
Ragnarok пишет:

Кстати, у нас в гостях были пацанчики из Лола. Обучали наших девелоперов, как шпилить. Раздавали два бесплатных скина и еще какие-то рюшечки.

Кстати, очень показательно, что на русском сервере с момента его основания в лоле не работает трибунал. Шутка очень тонкая получилась default/smile

Ру-серверу он не нужен. На ру-серваке нужно мамоебить.

Вся фишка в том, что на ру-сервере все свято верят в справедливость трибунала. Дотошно тыкают кнопку репорта и верят в правосудие. default/smile А вместо этого их мамоебят пуще прежнего. В конечном итоге, те, кто все понял, тоже начинают обыдляться, либо эммигрировать на евросерверы)) Все как в реальности.

409

Бомбит у тех, кто повелся на бесплатные скины и трансфер, когда серв открывался. А у меня был ненужны акк :р

410

Я считаю, что мамоебить это очень важная часть любой онлайн игры. Один из самых больших фанов в дотке как раз помамоебить врага и довести его до истерики. Как по мне, конечно. Иначе постно играть.

411

Ragnarok пишет:

Я считаю, что мамоебить это очень важная часть любой онлайн игры. Один из самых больших фанов в дотке как раз помамоебить врага и довести его до истерики. Как по мне, конечно. Иначе постно играть.

наоборот. считаю мамоебство неуважением к себе. Победить в игре приятно у достойного соперника и достойными методами. Победить у лошка и ушлепка - оскорбительно, зачем ваще с таким играть default/smile
Ну это может шахматная привычка, перед партией жать друг другу руки и вечерами вместе играть во что-то другое.

412

Decadentia пишет:

наоборот. считаю мамоебство неуважением к себе. Победить в игре приятно у достойного соперника и достойными методами. Победить у лошка и ушлепка - оскорбительно, зачем ваще с таким играть default/smile
Ну это может шахматная привычка, перед партией жать друг другу руки и вечерами вместе играть во что-то другое.

Сравнивать доту и шахматы, конечно, можно, но дота немного быстрее, раз так в стопитнацать. По поводу достойнства так сказать методов. Ваше право, леди. Мое определение достойного метода несколько отличается. В войне нужно побеждать любой ценой. Плюс дать волю эмоциям это важно. Достоинства у методов проявляются только в мирное время.

413

Decadentia, в большинстве своем в пв, потом в айон.

414

Ragnarok пишет:

Плюс дать волю эмоциям это важно.

вот. а у меня наоборот. убрать эмоции важно))) моск лучше работает)

415 Отредактировано kaprizka (24.04.2014 23:12:49)

А вы бы не могли, говоря об играх, вкратце описывать суть игры?
Сколько вариантов оружия (и нужно ли оно вообще), сколько видов инвентаря, сколько юнитов одновременно управляется, насколько разнообразен ландшафт, можно ли рыть пещеры и рубить лес, можно ли строить, есть ли смена времён года и суток, можно ли плавать ездить или летать, логично ли ведут себя мобы и каких они типов, трёхмерна или двумерна игра, насколько велика карта?
Бесплатна игра или платна, и почём если платна? Есть ли демоверсия и с какими ограничениями?
Насколько сильно лагает и на какой скорости Интернета?
Скриншоты тоже уместны.

PS. Ещё забыл: а хорош ли геймплей?
Вот, например, в "Правилах Войны" геймплей плох. А в "Майнкрафте" хорош, хотя к квадратному стилю надо привыкнуть.

416

Можно только грабить корованы

417

http://cs316629.vk.me/v316629987/90db/KKZouUJNSLo.jpg

418

default/lol  default/lol default/lol

419

Какому сотрудничеству?

420

Kaprizka, почему бы тебе за этим просто не открыть стим?