21

Chilly пишет:

Синонимы слова  УМНЫЙ

Это неправильный пример.
В русском языке разговорные синонимы часто отличаются друг от друга нюансами оттенков. В данном случае умный - тот, кто думает, понимает, быстро схватывает, а мудрый - тот, кто имеет богатый жизненный опыт и умеет его применять.
Опять же, антонимом к слову "умный" является "глупый", а к слову "мудрый" - "невежественный, наивный".

22

Kads пишет:

Это неправильный пример.
В русском языке разговорные синонимы часто отличаются друг от друга нюансами оттенков. В данном случае умный - тот, кто думает, понимает, быстро схватывает, а мудрый - тот, кто имеет богатый жизненный опыт и умеет его применять.
Опять же, антонимом к слову "умный" является "глупый", а к слову "мудрый" - "невежественный, наивный".

Да, все так и есть.

23

Ragnarok пишет:

Ада, с каких пор ты Есенин?

+

24

Ragnarok пишет:

Я не знаю, может Гамлет.

не может, а вероятнее всего.

25

Garik пишет:
Ragnarok пишет:

Я не знаю, может Гамлет.

не может, а вероятнее всего.

ну вот я её сначала туда и отправила, а потом вроде бс ролевая и интроверт, а теперь вроде снова бс болевая и гамлет... хз))

26

Не вижу я в Аде гамлетовского ничего.

27

resounding_silence пишет:

Не вижу я в Аде гамлетовского ничего.

а какое видишь? default/smile

28

Decadentia пишет:
resounding_silence пишет:

Не вижу я в Аде гамлетовского ничего.

а какое видишь? default/smile

Не знаю. Ну ж свою то квадру я бы разглядел.
Ада слишком интроверна для гамлета. Слишком погружена в себя. Все форумские гамлеты живут на сцене форума, ада уже много месяцев никак не решиться отойти от занавеса.
Не ведут себя так гамлеты.
Я видео Ады видел, там в каждом предложении сквозит искренность и обреченность. С таким видом "на сцену" обычно драйзеры и донкиходы выходят.
Кстати, вот ты веришь в том, что Аде нужен классический максим?

29

resounding_silence пишет:

Все форумские гамлеты живут на сцене форума, ада уже много месяцев никак не решиться отойти от занавеса.

Почему же? Вы все много лет являетесь участниками моего шоу)))  Только это шоу исключительно для меня.  Тут слишком мало людей, чтобы им доверять, а для того, чтобы довериться на все 100% об этом не может идти и речи.

30

Ada пишет:
resounding_silence пишет:

Все форумские гамлеты живут на сцене форума, ада уже много месяцев никак не решиться отойти от занавеса.

Почему же? Вы все много лет являетесь участниками моего шоу)))  Только это шоу исключительно для меня.  Тут слишком мало людей, чтобы им доверять, а для того, чтобы довериться на все 100% об этом не может идти и речи.

17.12.2013
На счет "много лет" уверена?

31

resounding_silence пишет:

На счет "много лет" уверена?

Конечно))) Если это слово образное)))

32

Так-то Гексли-Драйзер прав. default/wink

33

Roberto пишет:

Так-то Гексли-Драйзер прав.

В чем?