короче, такая вот проблемма, подключаю планшет к ноуту, а ноут его не открывает...
видит, но не открывает, нажимаю устранение неполадок, пишет, нужны дрова, нажимаю устранить неполадку, а оно не устраняет(
что делать, раньше все было гуд.
нажимаю обновить дрова вручную, пишет обновлений не требуется.
на планшете андроит, на ноуте семерка.

2

скачай дрова по названию планшета с оф. сайта производителя планшетов к своей системе. profit

3

а если не помогло?

4

Олег13 пишет:

короче, такая вот проблемма, подключаю планшет к ноуту, а ноут его не открывает...
видит, но не открывает, нажимаю устранение неполадок, пишет, нужны дрова, нажимаю устранить неполадку, а оно не устраняет(
что делать, раньше все было гуд.
нажимаю обновить дрова вручную, пишет обновлений не требуется.
на планшете андроит, на ноуте семерка.

когда ты подключил планшет на самом планшете с тобой ничего не говорит? диалоговые окна или значки появившиеся которые можно активировать не возникают?

5

Олег13 пишет:

а если не помогло?

китайский планшетег? default/smile

6

Leidenschaft пишет:
Олег13 пишет:

а если не помогло?

китайский планшетег? default/smile

да ну не знаю, я думаю в ноуте проблема, я и телефон подключал, он у меня не с первого раза, и блютус что то не включается default/hmm

LiveEvil пишет:

когда ты подключил планшет на самом планшете с тобой ничего не говорит? диалоговые окна или значки появившиеся которые можно активировать не возникают?

на планшете все ок.

7

если ноут планшет видит, то как бы не вижу почему бы что-то было не ок с хардвером. таки проблема думаю с софтом.

8

а конечно могу на ноуте систему переустановить, да и подвисает он чет, но мне чтот не охота default/sad

9

а чего не помогло? на каком этапе?

10

Mymla пишет:

а чего не помогло? на каком этапе?

ну, я скачал файл, ехе.
ну клацнул, он я так понимаю распоковался default/smile
ну и нифига, я перезагрузил, подключил планшет, и ни чё default/sad

11

Установщик драйвера запускался?
Что он при этом писал?
Что при этом происходило?

12

Это устройство работает неправильно, т.к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31)

13

Mymla пишет:

Установщик драйвера запускался?
Что он при этом писал?
Что при этом происходило?

леново юсб драйвер версия 1.0.1.
будет установлена, текущая будет удалена
да, не
да
все удалило(наверно)
вас приветств...
далее, куда установить, далее
и все, готово.

14

хмхмхм... я бы решила, что на ноуте не хватает какого-то дефолтного драйвера. и посмотрела бы там где все устройства нет ли чего без драйвера

15

переустановил винду и все зараьотало, спасибо, за советы и участие default/smile

16

я ахуевший в край, вот оно было, и вот его нет.

17

я хуй его знает, что это вообще было.