41 Отредактировано Submarine (18.08.2005 10:01:55)

error450 пишет:

default/big_smile а у меня знаете какая травма, вчера я узнала ,что пилоты на боингах получают... ОЧЕНЬ МНОГО!!! короче больше 100 000 р.
На самом деле. сей факт меня не сильно травмировал, а вот ,подруга. которая мне это сообщила, решила дотравмировать-дотравмировать меня. default/big_smile

а, теперь ясно, почему пилоты без "неба" жить не могут...
default/rolldefault/big_smile

42

Не, не все. Именно на боингах default/smile И разница существенная, по сравнению  с остальными, не только пилотами. А вот почему так? ... по-моему, это и причина моральной травмы

43

kaprizka пишет:

А что, у кого-то настроение не зависит от самочувствия? И вообще от БС.

Я, видимо, не из их числа.
При плохом самочувствии теряется не только настроение, но и производительность.

Два последовательно сделанных высказывания противоречат друг другу.
...
Промежуток времени между ними ~6 часов...
...

44

Жалуюсь:
Меня достал северный климат!!!!!!!!! Меня он давно достал!!! , но я привыкла вроде... Но иногда как вспомню, как меня это достало, хочется выть на лунуууууууууу!!!!!!!!
Вот опять проходит лето, скоро значит эта гнусная осень, а потом зима!!! default/sad default/sad default/sad
Короче, холодно опять, по утрам трудно проснуться, и мне надоело сидеть в одном городе, жизнь-то идет!
В общем, я так ждала лета, а оно опять проходит. default/sad

45

error450 пишет:

Жалуюсь:
Меня достал северный климат!!!!!!!!! Меня он давно достал!!! , но я привыкла вроде... Но иногда как вспомню, как меня это достало, хочется выть на лунуууууууууу!!!!!!!!
Вот опять проходит лето, скоро значит эта гнусная осень, а потом зима!!! default/sad default/sad default/sad
Короче, холодно опять, по утрам трудно проснуться, и мне надоело сидеть в одном городе, жизнь-то идет!
В общем, я так ждала лета, а оно опять проходит. default/sad

Даа, хорошо бы после августа начался март...

46

темнота пишет:

Даа, хорошо бы после августа начался март...

default/big_smile Вот идея!
Моя подруга такую мысль выдавала: "я всегда перед экзаменами представляю себе, что экзамен - это как фильм, и можно было бы его перемотать вперед, когда уже все позади, уже неважно, какой результат. Так мне легче становится."
Наверное, это БИ?
По крайней мере, самостоятельно я до такого не додумалась. default/smile

47

error450 пишет:

Жалуюсь:
Меня достал северный климат!!!!!!!!! Меня он давно достал!!! , но я привыкла вроде... Но иногда как вспомню, как меня это достало, хочется выть на лунуууууууууу!!!!!!!!
Вот опять проходит лето, скоро значит эта гнусная осень, а потом зима!!! default/sad default/sad default/sad
Короче, холодно опять, по утрам трудно проснуться, и мне надоело сидеть в одном городе, жизнь-то идет!
В общем, я так ждала лета, а оно опять проходит. default/sad

да.

48

"Я хочу уехать, Шура. Уехать далеко."

Я уверен, что уеду когда-нибудь. И уже не в круиз, и не в отпуск, а жить к нормальному морю.
"Вот только чуть-чуть расквитаюсь с делами"

49

Блин, ну есть ведь люди, которые живут себе в одном городе, и все их устраивает! А как же так?
И вообще, многое людей устраивает. Вот например недавно заходит наш водитель в соседнюю комнату, звонить по телефону, как всегда говорит: "алооо, ну, че делаешь? СПИШЬ?" Это он с дочкой (лет 20 дочке) разговаривает. Причем всегда именно это и говорит. И вот опять, в 3 часа дня, его дочка спит!!! И он опять удивляется!!! Мама мия! Я чуть не свалилась носом в монитор!
Короче, что-то со мной не то.:) Переела я таблеток шалфея, похоже default/smile

50

error450 пишет:

Переела я таблеток шалфея, похоже default/smile

А чё ет такое и с чем его едят? (Оно, эта, - не страшное?)

51

error450 пишет:

Переела я таблеток шалфея, похоже default/smile

Они кальций из организма не выводят?

52

чтобы горло не болело, типа леденцов. default/smile

53 Отредактировано темнота (19.08.2005 13:56:40)

error450 пишет:

чтобы горло не болело, типа леденцов. default/smile

я тоже такие леденцы ем часто...никак не могу решить которые гаже - с шалфеем или с эвкалиптом?

54

с шалфеем точно гадость, к тому же толку от них никакого, больше не буду их покупать.

55

error450 пишет:

с шалфеем точно гадость, к тому же толку от них никакого, больше не буду их покупать.

можно с апельсином или с лимоном и медом покупать, они вкусные, мне помогают, хотя не так хорошо как противные

56

спасибо default/smile

57

Поганка - первая кто пожаловалась на жизнь default/smile