masai пишет:

Мао принес Зверьку тысячный пост. Поздравляю (Зверька)!

Присоединяюсь default/smile

*...перерастающие в овацию стоя...*

22

Заметьте, а все начиналось с меня!

Гость, который пачОтный, ну так тебя уже за кого только не принимали default/smile мой маленький Штир default/smile

23

б/п Пачотный Гость пишет:
VU A LA пишет:

Вот и познакомились. Оч. приятно! default/big_smile

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

***

Бьюти, по-моему мы чего-то не того на себя наговорили... default/icon_smile_blackeye

default/big_smile

Каким удивлением для меня было узнать, что Joe, этот потрясающий Горький с плохой памятью, позиционирует себя как Габена: Выхожу на асфальт я в лыжи обутый...То ли лыжи не едут...То ли я в соционике ничего не понимаю.

Beauty пишет:

Заметьте, а все начиналось с меня!

Гость, который пачОтный, ну так тебя уже за кого только не принимали default/smile мой маленький Штир default/smile

гыгыгыгы default/big_smile какая прелесть!!! "...мой маленький Штир"... /утирает тайком слезу умиления/

Beauty, я всегда знал что твоему могучему потенциалу еще только предстоит раскрыцца в полной мере default/smile

25

Добрый Лирик пишет:
Beauty пишет:

Заметьте, а все начиналось с меня!

Гость, который пачОтный, ну так тебя уже за кого только не принимали default/smile мой маленький Штир default/smile

гыгыгыгы default/big_smile какая прелесть!!! "...мой маленький Штир"... /утирает тайком слезу умиления/

Beauty, я всегда знал что твоему могучему потенциалу еще только предстоит раскрыцца в полной мере default/smile

Да ладно уж, не умиляйся - зачем все эти сопли, слюни...
Именно в силу того, что потенциал у меня могучий, вы не видели и 1/3 его раскрытия!

Beauty пишет:

Да ладно уж, не умиляйся - зачем все эти сопли, слюни...
Именно в силу того, что потенциал у меня могучий, вы не видели и 1/3 его раскрытия!

Ага, примерно 2/9-х потенциала - я так и понял default/smile

27

Добрый Лирик пишет:
Beauty пишет:

Да ладно уж, не умиляйся - зачем все эти сопли, слюни...
Именно в силу того, что потенциал у меня могучий, вы не видели и 1/3 его раскрытия!

Ага, примерно 2/9-х потенциала - я так и понял default/smile

default/smile

28

А в бэте первой была Beauty

29

Неужто наша Бьюти? default/smile))) люблю её ^^