101

bloodykaty пишет:

а чо ты ожидал увидеть, клоун? идиотически сияющую рожу (наподобие твоей) и политическую колонку, пересказанную матом?


PS:  а нах ты их все смотрел?))

а, ну да.. ТИМ назвать не забудь - а то у кого-нибудь возникнут подозрения, что ты не альфа-самец, а жалкая базарная баба в штанах, которой хоть где-то хочется развернуться..  default/wink

О, так это ты на фотке+видео. Мяконькая такая. Этик.

102

bloodykaty пишет:

а чо ты ожидал увидеть, клоун? идиотически сияющую рожу (наподобие твоей) и политическую колонку, пересказанную матом?


PS:  а нах ты их все смотрел?))

а, ну да.. ТИМ назвать не забудь - а то у кого-нибудь возникнут подозрения, что ты не альфа-самец, а жалкая базарная баба в штанах, которой хоть где-то хочется развернуться..  default/wink

Лол, так на твоих видео была именно идеотически сияющая рожа, с выпученными глазами, несущая аутистичный бред.
Смотрел примерно потому же, почему вчера на евровидение голосовали за бородатую бабу. Люди любят шоу уродов.

103

Vugluskr пишет:
bloodykaty пишет:

а чо ты ожидал увидеть, клоун? идиотически сияющую рожу (наподобие твоей) и политическую колонку, пересказанную матом?


PS:  а нах ты их все смотрел?))

а, ну да.. ТИМ назвать не забудь - а то у кого-нибудь возникнут подозрения, что ты не альфа-самец, а жалкая базарная баба в штанах, которой хоть где-то хочется развернуться..  default/wink

О, так это ты на фотке+видео. Мяконькая такая. Этик.

Сейчас вспомнил, что когда-то очень давно видел, а потом напрочь забыл. default/yikes Совсем иначе воспринимал. Как раз логик. И очень на Штирлица похожа, да.
ПС Не ссорьтесь, девочки default/shy

104

Похоже, Светлая все-таки тоже Штирлиц default/hmm

105

Все-таки, я погорячился насчет бана персонажа. Наличие на форуме этого животного не так и плохо, для разнообразия.

106

Ragnarok пишет:

Смотрел примерно потому же, почему вчера на евровидение голосовали за бородатую бабу.

но ты ведь и есть бородатая баба
ойейей.. какой нахуй "папа раг"? жалкая баба, готовая потратить немало времени на то, чтобы в невыгодном свете представить человека - наверняка и горы грязного белья с радостью перекопаешь.. зарплату ты чью-то уже считал, припоминаю..

никогда бы не подумала, что жуки именно так защищают соквадренников.. 
жалкое зрелище.


Ragnarok пишет:

Все-таки, я погорячился насчет бана персонажа.

а это кому-то интересно?)

107

Вы оба жжоте зачотно! default/lol default/lol

108

ты тоже)

uziman пишет:

Похоже, Светлая все-таки тоже Штирлиц default/hmm

109

bloodykaty пишет:

ты тоже)

uziman пишет:

Похоже, Светлая все-таки тоже Штирлиц default/hmm

А почему ты думаешь, что нет? default/roll
Вы с ней похожи

110

нуу.. я как-то логичнее)


далеко не первый раз слышу))

111

вообще неадекватные выхлопы на блади.
как прострел какой-то

112

bloodykaty пишет:

1. но ты ведь и есть бородатая баба
ойейей.. какой нахуй "папа раг"? жалкая баба, готовая потратить немало времени на то, чтобы в невыгодном свете представить человека - наверняка и горы грязного белья с радостью перекопаешь.. зарплату ты чью-то уже считал, припоминаю..

никогда бы не подумала, что жуки именно так защищают соквадренников.. 
жалкое зрелище.

2. а это кому-то интересно?)

В невыгодном свете я тебя представил, показав твои фото и видео, тобой же сделанные и в общий доступ выложенные. Возможно, был бы повод задуматься, не будь ты тупым аутичным животным.
1. Мне нравится твой способ вести полемику: "никогда бы не подумала, что". Напоминает "вы уже перестали пить виски по утрам".
2. Это интересно мне.

На самом деле, ты неверно истолковала мои мотивы. Я не защищаю никого, ты просто богомерзкий выродок, без всяких предысторий, отношений и прочего, и тебе место в одной погребной яме с Роберто.

Поймал себя на том, что хотел бы знать о тебе больше. Лет тебе около 25, видимо, возможно меньше. Работы у тебя нет, живешь с родителями, они же тебя, видимо, и обеспечивают. Мужчины у тебя тоже нет. Классический перезрелый ебанутый фрик. Расскажи о себе больше, мне очень любопытно.

113

LiveEvil пишет:

вообще неадекватные выхлопы на блади.
как прострел какой-то

Мне [s]как-то похуй[/s] очень важно твое мнение.

114

да просто ощущение что наконец нашел с кем можно померяться

115 Отредактировано bloodykaty (12.05.2014 13:05:58)

Ragnarok пишет:

На самом деле, ты неверно истолковала мои мотивы. Я не защищаю никого, ты просто богомерзкий выродок, без всяких предысторий, отношений и прочего, и тебе место в одной погребной яме с Роберто.
Поймал себя на том, что хотел бы знать о тебе больше. Лет тебе около 25, видимо, возможно меньше. Работы у тебя нет, живешь с родителями, они же тебя, видимо, и обеспечивают. Мужчины у тебя тоже нет. Классический перезрелый ебанутый фрик. Расскажи о себе больше, мне очень любопытно.

тем не менее, ты попадал в мое поле зрения 2 раза: после моей странной беседы с МК и после ссоры с Адой. тебе просто нужен был хороший повод?


просто.. мм.. я несколько разочарована.. ты у меня никогда особых симпатий не вызывал, но мне казалось, что ты хотя бы нормально прессануть оппонента можешь. обычный тролль - землекоп.. типа невера.

В невыгодном свете я тебя представил, показав твои фото и видео, тобой же сделанные и в общий доступ выложенные.

не столько представил, сколько попытался) использовав выдерганные из материалов данные как сомнительную иллюстрацию к своей собственной картине. я тебе тоже могу какую-угодно историю собрать из любого интервью, вовремя закрыв глаза то на одно, то на другое - хоть в плюс уйду, хоть в минус. так что не надо меня тут логикой поражать.


и тебе не приходило в голову, что:
1 - данные могут малость устаревать
2 - они могут выдаваться в слегка приукрашенном виде?

Я не защищаю никого, ты просто богомерзкий выродок, без всяких предысторий, отношений и прочего, и тебе место в одной погребной яме с Роберто.

эммм..  default/icon_mrgreen  а давайте чем-нибудь хвастаться!!  default/big_smile
надеюсь, ты эту глупость не всерьез написал)
но я уж лучше с весьма интересной Роберто в одной яме посижу, чем с тобой) а то так себе компания))


хмм.. иногда и я так знакомлюсь.. ))