21

да тут можно все...Унакаса банили за слово милочка...типа это недружественно по отношению к новичкам...а вот мат это очень даже дружественно на этом форуме

22

miumiu пишет:

да тут можно все...Унакаса банили за слово милочка...типа это недружественно по отношению к новичкам...а вот мат это очень даже дружественно на этом форуме

Надо запомнить на счет милочки default/smile))

23

меня банили "за грубость" default/smile

24

Если так подумать, то везде все можно. Последствия конечно будут, но ведь не об этом сейчас говорят.

25

С другой стороны... Архивист хотел выяснений отношений. Но некоторые люди не любят выяснений отношений, особенно в стиле наезда "Шо это такое?", "Справедливо ли это?" и т.д. под соусом "Я только хотел узнать..."
Ну и получил... вот такую реакцию. Будет продолжать в том же духе, может лососнуть еще больше.

26

А знаете почему? Потому что типо "завуалированные оскорбления гораздо серьезнее и гаже, чем открытый мат". Я не знаю кто первый этот постулат привнес, но он прижился. Ебануться! Х)

27

Пока что лососнул не он. default/wink

28

Ada пишет:

С другой стороны... Архивист хотел выяснений отношений. Но некоторые люди не любят выяснений отношений, особенно в стиле наезда "Шо это такое?", "Справедливо ли это?" и т.д. под соусом "Я только хотел узнать..."
Ну и получил... вот такую реакцию. Будет продолжать в том же духе, может лососнуть еще больше.

это да.
но меня поражает этот расклад)

29

miumiu пишет:

накаса банили за слово милочка...

Его забанили не за милочку.

30

А меня всегда если банят, то за честность.
Я за правду страдаю!

31 Отредактировано keal (29.05.2014 13:38:38)

Des пишет:

А знаете почему? Потому что типо "завуалированные оскорбления гораздо серьезнее и гаже, чем открытый мат". Я не знаю кто первый этот постулат привнес, но он прижился. Ебануться! Х)

Да ладно, мат это инструмент, и его по разному можно использовать, не только же кого-то оскорблять.

32

Ada пишет:
miumiu пишет:

накаса банили за слово милочка...

Его забанили не за милочку.

а за что?

33

Ada пишет:

С другой стороны... Архивист хотел выяснений отношений. Но некоторые люди не любят выяснений отношений, особенно в стиле наезда "Шо это такое?", "Справедливо ли это?" и т.д. под соусом "Я только хотел узнать..."
Ну и получил... вот такую реакцию. Будет продолжать в том же духе, может лососнуть еще больше.

это да.
но меня поражает этот расклад)

34

miumiu пишет:

а за что?

Я в личку напишу.

35

keal пишет:
Des пишет:

А знаете почему? Потому что типо "завуалированные оскорбления гораздо серьезнее и гаже, чем открытый мат". Я не знаю кто первый этот постулат привнес, но он прижился. Ебануться! Х)

Да ладно, мат это инструмент, и его по разному использовать, не только же кого-то оскорблять.

Я имел в виду именно матерные адресные оскорбления.

36

Des пишет:

Я имел в виду именно матерные адресные оскорбления.

Оскорбления как по мне плохи тем, что задевают какие-то чувства, а не потому что в ним мат присутствует.

37

keal пишет:
Des пишет:

Я имел в виду именно матерные адресные оскорбления.

Оскорбления как по мне плохи тем, что задевают какие-то чувства, а не потому что в ним мат присутствует.

да уж лучше и не скажешь.

38

keal пишет:
Des пишет:

Я имел в виду именно матерные адресные оскорбления.

Оскорбления как по мне плохи тем, что задевают какие-то чувства, а не потому что в ним мат присутствует.

Ну у приличных людей это связано.

39

keal пишет:
Des пишет:

А знаете почему? Потому что типо "завуалированные оскорбления гораздо серьезнее и гаже, чем открытый мат". Я не знаю кто первый этот постулат привнес, но он прижился. Ебануться! Х)

Да ладно, мат это инструмент, и его по разному можно использовать, не только же кого-то оскорблять.

Иди на хуй, ебанутый.

(не примите за проявление недружелюбия)

Я добрейший человек. Я пишу это с ласковой и милой улыбкой.

40

Roberto пишет:

Иди на хуй, ебанутый.

(не примите за проявление недружелюбия)

Я добрейший человек. Я пишу это с ласковой и милой улыбкой.

Не очень вписывается в контекст нашего разговора.