21

Светлая пишет:

можно подумать тут кто то умеет типировать? покажи мне этого человека?

Да многие, хоть и с ошибками, но пытаются аргументировать. )) Главное не бегать и тыкать пальцев в каждого "ты дон, а ты гек". Тем более когда собеседник не просит проитипировать))))
Кстати, Архивист, ты у нас за порядок в темах. Ну так и типируй персонажей в их личных темах о типировании default/smile

22 Отредактировано Светлая (29.05.2014 16:36:58)

Des пишет:
Светлая пишет:

можно подумать тут кто то умеет типировать? покажи мне этого человека?

Да многие, хоть и с ошибками, но пытаются аргументировать. )) Главное не бегать и тыкать пальцев в каждого "ты дон, а ты гек". Тем более когда собеседник не просит проитипировать))))
Кстати, Архивист, ты у нас за порядок в темах. Ну так и типируй персонажей в их личных темах о типировании default/smile

тогда тебе этот совет нужно дать вообще всем - тут все регулярно друг друга перетипировывают) того же самого Архивиста вон насильственно лишают его типа почти в каждой теме и ничего))) для всех это полнейшая норма уже давно.

23

Des пишет:
Светлая пишет:

можно подумать тут кто то умеет типировать? покажи мне этого человека?

Да многие, хоть и с ошибками, но пытаются аргументировать. )) Главное не бегать и тыкать пальцев в каждого "ты дон, а ты гек". Тем более когда собеседник не просит проитипировать))))
Кстати, Архивист, ты у нас за порядок в темах. Ну так и типируй персонажей в их личных темах о типировании default/smile

Есть и такие?

24

keal пишет:

Кстати, кого-то мне напоминает Архивист.

Я сегодня с утра сходил в сортир. Собрался смывать - глянул, ух ты, ебт. А там в толчке - Архивист!