21

Archivist[bot] пишет:

В этой теме это выглядит именно, как шантаж.

Конечно шантаж. Я это не отрицаю. default/smile Как видишь, форум у нас веселый и душевный)) Преисполнен БЭ. Ты уже наверное вдоволь насуггестировался)))

22

Archivist[bot] пишет:
Des пишет:

Ой жесть! Вик, прими мои соболезнования - тебе приходится быть солидарным с Кэтт. Я бы тоже так поступил, если честно, хоть это и логически неправильно, но этически верно.

Мне кажется логически верным и этически правильным было это сделать до того, как люди собрались играть в игру, ориентируясь на старый состав.
В этой теме это выглядит именно, как шантаж.

Ой, Вик норм сказал! Раньше он банально не знал, что я предложу повторить мафию с тем же составом. Не надо тут Вику лишнего приписывать.

23

Des пишет:
Archivist[bot] пишет:

В этой теме это выглядит именно, как шантаж.

Конечно шантаж. Я это не отрицаю. default/smile Как видишь, форум у нас веселый и душевный)) Преисполнен БЭ. Ты уже наверное вдоволь насуггестировался)))

default/icon_mrgreen

24

Des пишет:
Archivist[bot] пишет:

В этой теме это выглядит именно, как шантаж.

Конечно шантаж. Я это не отрицаю. default/smile Как видишь, форум у нас веселый и душевный)) Преисполнен БЭ. Ты уже наверное вдоволь насуггестировался)))

Я не теряю надежды на дуализацию default/smile))

25

Archivist[bot] пишет:

Мне кажется логически верным и этически правильным было это сделать до того, как люди собрались играть в игру, ориентируясь на старый состав.
В этой теме это выглядит именно, как шантаж.

Нет тут шантажа, потому что от него зависит только его участие, а игра еще даже не началась.

26

Nipsu пишет:
Archivist[bot] пишет:
Des пишет:

Ой жесть! Вик, прими мои соболезнования - тебе приходится быть солидарным с Кэтт. Я бы тоже так поступил, если честно, хоть это и логически неправильно, но этически верно.

Мне кажется логически верным и этически правильным было это сделать до того, как люди собрались играть в игру, ориентируясь на старый состав.
В этой теме это выглядит именно, как шантаж.

Ой, Вик норм сказал! Раньше он банально не знал, что я предложу повторить мафию с тем же составом. Не надо тут Вику лишнего приписывать.

Если у вика есть проблемы со мной, то для этого тут целый подфорум.
Было совсем не обязательно начинать обсуждать наши с ним отношения в топике игры.

27

Вир на реальную мафию направился играть. вернется спрошу будет ли играть

28

LiveEvil пишет:

Вир на реальную мафию направился играть. вернется спрошу будет ли играть

детский сад какой-то.
хоть понятно почему проблемы тут на форуме решаются.. как они решаются. 'я с вами не буууууду играть"  default/big_smile

29

Бэд что-то от тебя кроме критики и недовольства в последнее  время вообще ничего не исходит
переключись уже на другую волну а?

30

LiveEvil пишет:

Бэд что-то от тебя кроме критики и недовольства в последнее  время вообще ничего не исходит
переключись уже на другую волну а?

да достали все эти драмы. что тут все обмусоливают по сотому разу в каждой теме?
Лив, ты предполагаешь ждать когда вернется  - спрашивать будет ли  - и потом открывать новый топеГ о том кто за и против с успокаиваниями и банами?  опять??   default/smile)))))

31

Jack пишет:
LiveEvil пишет:

Бэд что-то от тебя кроме критики и недовольства в последнее  время вообще ничего не исходит
переключись уже на другую волну а?

да достали все эти драмы. что тут все обмусоливают по сотому разу в каждой теме?
Лив, ты предполагаешь ждать когда вернется  - спрашивать будет ли  - и потом открывать новый топеГ о том кто за и против с успокаиваниями и банами?  опять??   default/smile)))))

ой да расслабся ты наконец я о вирусе а не о вике. ребенок пошел поиграть на часик в мафию. его записали - будет возвращатся - уточню настроен ли он играть.
ты настолько что-то циклишься на негативе в последнее время

32

LiveEvil пишет:
Jack пишет:
LiveEvil пишет:

Бэд что-то от тебя кроме критики и недовольства в последнее  время вообще ничего не исходит
переключись уже на другую волну а?

да достали все эти драмы. что тут все обмусоливают по сотому разу в каждой теме?
Лив, ты предполагаешь ждать когда вернется  - спрашивать будет ли  - и потом открывать новый топеГ о том кто за и против с успокаиваниями и банами?  опять??   default/smile)))))

ой да расслабся ты наконец я о вирусе а не о вике. ребенок пошел поиграть на часик в мафию. его записали - будет возвращатся - уточню настроен ли он играть.
ты настолько что-то циклишься на негативе в последнее время

хоспади. ну слава богу. спасибо что пояснила.
теперь у меня есть хоть надежда что этот цирк когда-нибудь закончится. default/big_smile

33

Jack пишет:
LiveEvil пишет:

Вир на реальную мафию направился играть. вернется спрошу будет ли играть

детский сад какой-то.
хоть понятно почему проблемы тут на форуме решаются.. как они решаются. 'я с вами не буууууду играть"  default/big_smile

Ты тут новенькая, поэтому не знаешь, что вир - это вирус.

34

Archivist[bot] пишет:
Jack пишет:
LiveEvil пишет:

Вир на реальную мафию направился играть. вернется спрошу будет ли играть

детский сад какой-то.
хоть понятно почему проблемы тут на форуме решаются.. как они решаются. 'я с вами не буууууду играть"  default/big_smile

Ты тут новенькая, поэтому не знаешь, что вир - это вирус.

теперь знаю .

35

*заходит время от времени почитывать новости*

36

было бы круто еще двух хотя б человек. А то без Вика и, предположительно, без Вируса (еще ждем от Лив информацию), будет скучно и быстро играть...

37

Nipsu пишет:

было бы круто еще двух хотя б человек. А то без Вика и, предположительно, без Вируса (еще ждем от Лив информацию), будет скучно и быстро играть...

а вы когда предполагаете начать?

38

завтра вечером первая ночь.

39

Nipsu пишет:

завтра вечером первая ночь.

не смогу к сожалению. уезжаю на выхи.

40

Вирус играет. но как и все школа работа выпускной) так что не рычим если пропадает честно предупредил