41

Можно для [s]тупых[/s] меня по-называть роли по-нормальному? И да, давайте роли не вскрываются после смерти? У меня есть еще предложения, но я подожду ответа пока на это.

42

по-нормальному?
это ты о чем?)) мафиози 1, мафиози 2?

43

Это я о том, чтобы ебучих колдунов знахарей и прочее фантазийное дерьмо переименовать для меня в обычные роли, хотя бы.

44

VIRUS пишет:

Можно для [s]тупых[/s] меня по-называть роли по-нормальному? И да, давайте роли не вскрываются после смерти? У меня есть еще предложения, но я подожду ответа пока на это.

А давайте не в мафию, а в шахматы лучше.

45

VIRUS пишет:

Это я о том, чтобы ебучих колдунов знахарей и прочее фантазийное дерьмо переименовать для меня в обычные роли, хотя бы.

хм. игры в мафию бывают разные. колдуны и знахари это одна из обычных классических оффлайновых мафий default/smile

46

VIRUS пишет:

Это я о том, чтобы ебучих колдунов знахарей и прочее фантазийное дерьмо переименовать для меня в обычные роли, хотя бы.

господи спасибо что ты послал мне этого человека говорить его устами все что я думаю по этому поводу...

47

Ragnarok пишет:
VIRUS пишет:

Можно для [s]тупых[/s] меня по-называть роли по-нормальному? И да, давайте роли не вскрываются после смерти? У меня есть еще предложения, но я подожду ответа пока на это.

А давайте не в мафию, а в шахматы лучше.

давайте!

48

VIRUS пишет:

Это я о том, чтобы ебучих колдунов знахарей и прочее фантазийное дерьмо переименовать для меня в обычные роли, хотя бы.

В следующий раз обязательно учту

49

Роли высланы, людей мало. Думаю, быстренько отыграем, всем на радость. Первое голосование сегодня. Не факт что успею к 23 все просчитать, я буду поздно. Но постараюсь!

50

Если Ведущий накосячил, говорите об этом Ведущему... Ведущий тоже человек default/smile

51

А я и не в курсе была... что мафия повторяется и я участвую default/big_smile
Сейчас пришла - сейчас узнала

52

я боюсь, что добрая половина тоже не в курсе

53

Блин... я не смогу сегодня нормально играть, я с работы в 19.00 уйду, а дома окажусь к 23.00....
На работе особо не поиграю, сейчас начальник придет

54

Danaia пишет:

А я и не в курсе была... что мафия повторяется и я участвую default/big_smile
Сейчас пришла - сейчас узнала

я надеялась, что ты участвуешь ))))))))))))))))))))))) мы повторяем прошлую

55

В обед здесь буду... с 14.00 до 15.00.... Ну и перед уходом постараюсь на пять минуток заскочить

56

а ты так и не уволилась?

57

Nipsu пишет:
Danaia пишет:

А я и не в курсе была... что мафия повторяется и я участвую default/big_smile
Сейчас пришла - сейчас узнала

я надеялась, что ты участвуешь ))))))))))))))))))))))) мы повторяем прошлую

Участвую, просто не кидайтесь на меня все, что молчу, доступа к инету будет мало.
Но постараюсь следить хотя бы за ходом

58

miumiu пишет:

а ты так и не уволилась?

Уволилась, дорабатываю последние дни.
До 31-ого

59

ну что
я чуть освободилась.
играем?
не совсем понятно в игре ли вик?

60

вот да...у него закончился протест или нет? архивист же не играет с нами.