701

Ну, либо истинных есениных ненавидят люди, считающие себя есениными. И выражают свою ненависть, приписывая себя к ним и создавая такие аватарки, основанные на собственном горьком опыте.

702

Это же просто ужас.

703

Ada пишет:

Лукьяненко так пишет... мг... пафосно ниочем.

пафосно? default/hmm

704

Роберто, а мне нравится про "Забыл" ))) Точно обо мне. А вот про эльфов и всяких няшек просто бесит. Хочется сказать "Чтооооо? Эльфы? Няши? Убейтесь!"

Светлая пишет:

пафосно?

Прочитай "Лорд с планеты Земля". Пафос пафосом подгоняет.

705

А мне нет... Я наблюдаю за людьми, и мне очевидно, что забывчивость сильно подводит... Притом окружающих тоже. Близких...
Впрочем, 2 вида забывания свойственны мне: вещей. Я их часто теряю. Теперь реже - приучилась проверять, всё ли взяла. Но это скорее невнимательность.
И ещё дорогу... Но я её тоже не забываю, а изначально как-то не запоминаю, не слежу... Вот и выходит.

А в остальном... Я помню о других то, чего они сами о себе не помнят. Этим я всегда пугала свою подругу. Она обнаружила для себя, что мне нельзя рассказывать тайны и вообще ничего такого... Потому что я потом помню.
А я не понимала, как можно вообще ничего не помнить... Пустота в голове какая-то получается.

И к экзаменам я обычно не готовилась. С математикой и логикой - очевидно, можно примеры порешать... А как готовиться к другим предметам - х.з.. Не вижу смысла перечитывать, то, что я уже читала, записывала или слышала. Я и так помню.

706

Военная тайная эльфов Средиземья - не поняла смысла... Это Есенин - военная тайна?

И эльфами не становятся. Ими рождаются. Как эльф авторитетно заявляю.

Монстры под кроватью - понятно... Но ГОРДИТЬСЯ своими страхами... и вообще недостатками, ибо на аватарках ЯВНО вынесены на обзор недостатки (ещё и гордо и самодовольно) - странно как-то. Словно достоинств нет.

707

Роберто, про забывчивость.
Если нач мне что-то сказал, а я не записала, все вылитает из головы.
Он говорит:
- позвони Федорову Иван Иванычу. Скажи, что мы можем сделать то-то в то время, которое он указал в письме. И еще, дай ему мой номер, чтобы позвонил, а потом набери мне Петра Петровича.
Я говорю ок, выхожу за порог и...
- Федоров Иван... черт, как же его отчество, мать вашу?!
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
То есть я помню все, но некоторые нюансы, которые были сказаны в начале как-то выпадают из памяти. Мне вообще не подходит такое: "Слушай меня внимательно и запоминай". Ну нафигаааа?! Если мне так не подходит, не проще ли чтобы я быстро записала и больше не переспрашивала?

Про эльфов - это слишком инфантильно.

На счет выносить недостатки на публику, ну... дело в том, что это аватарки не соционические, а фандомные. Разница огромна.

708

Roberto пишет:

Это же просто ужас.

да фигня это все. не надо заморачиваться. у каждого тима свои тараканы и если их кормить/лелеять они хозяина сожрут на раз.
игнор тараканов = жизнь прекрасна.

709

Hurricane пишет:

Неприятно то, что все Максимки жадные до какого-то меркантилизма, до мелочности...

ты уверен, что всех проверил?

710

Hurricane пишет:

Зачем задаешь такой глупый вопрос?
Я, конечно, обобщил, но 4-6 человек уже показатель. Сомневаюсь, что все скопидомки аккурат вокруг меня собрались. И наблюдения мои за ними неутешительны: бывают порывы очень относительной щедрости в принципе, но в реальность даже они не прорываются. Может, я задаю высокую планку - уровень своей щедрости?! Возможно, это так.

вопрос не глупый...люди всегда человека окружают определенные и обычно не случайно.

711 Отредактировано asya (10.06.2014 08:35:43)

Hurricane пишет:

Неприятно то, что все Максимки жадные до какого-то меркантилизма, до мелочности...

зачем тебе максимки? дуалы.. они такие суки default/smile

712

Hurricane пишет:

Например по работе, да, которых я не выбирал в свое окружение... и прочее тому подобное. Так что не стоит лепить псевдомурдрости в попытке перевалить вину с них на меня.

ну, если все во всем виноваты кроме тебя, то говорить в общем-то не о чем.

713

asya пишет:

зачем тебе максимки? дуалы.. они такие суки

Теперь ты знаешь!) Попробуй полудуала))

714

Hurricane пишет:
miumiu пишет:
Hurricane пишет:

Например по работе, да, которых я не выбирал в свое окружение... и прочее тому подобное. Так что не стоит лепить псевдомурдрости в попытке перевалить вину с них на меня.

ну, если все во всем виноваты кроме тебя, то говорить в общем-то не о чем.

Максимки - не все, не смотря на то, как бы тебе не хотелось, чтобы вы были всем.
И вина тут не отношениях, а значит меня вообще не приплетай, это черта вашего характера.
И переставай писать прежде, чем подумаешь. Хотя, если и подумаешь результат лучше не будет... к сожалению.

я уже сказала, что говорить мне с тобой не о чем, не заставляй меня это повторять еще раз.

715

Hurricane пишет:

Тогда сделай одолжение: не бегай за мной по темам со своими тупенькими комментариями.

хорошо, больше не буду комментить твой бред.

716

А мне нравятся ваши перепалки default/shy default/wub

717

Attraction пишет:

А мне нравятся ваши перепалки default/shy default/wub

а мне нет...не люблю..перепалываться...

718

Hurricane пишет:

Постарайся. Я понимаю, что жизнь твоя будет, как и прежде, унылой и безрадостной. Но ведь каждому свое. Это твой путь. Бреди по нему высоко сутулясь, гордо, периодически отжимаясь и делая выпады для силы ягодиц. Мое божественное поприще тебе не по зубам.

за своей бы жизнью следил, товарищ. А то я смотрю что ты такой уж больно весь не по годам радостный...

719

miumiu пишет:

не по годам радостный

Странный упрек default/big_smile

720

NobodyKnows пишет:
miumiu пишет:

не по годам радостный

Странный упрек default/big_smile

default/big_smile ... для мягкости словца)))