41

Только джек мог до такого догадаться default/smile)

42

Archivist[bot] пишет:
Ada пишет:

Где-то сказано, что её создал Дон. Цепляться ко всем не надо, просто подмечать что-то для себя, отмечать и не открывать всем подряд душу.

Мрачно прозвучало.

default/icon_mrgreen

43

Из комментов в одном ЖЖ:

xxx: мы тут задались вопросом, изменится ли результат тестов Роршаха, если на картинки с пятнами в уголочке наклеить "18+"

44

Я заметил, что когда на форуме кого-то хотят оскорбить, то называют его доном? Почему? Чем провинились доны?

45

Тебе так кажется. Когда на форуме хотят кого-то оскорбить, его прикладывают матерным словцом.

46

Archivist[bot] пишет:

Я заметил, что когда на форуме кого-то хотят оскорбить, то называют его доном? Почему? Чем провинились доны?

Ты просто слышал эти "оскорбления" от драев или максов, которые донов презирают)

47

Ункас пишет:
Archivist[bot] пишет:

Я заметил, что когда на форуме кого-то хотят оскорбить, то называют его доном? Почему? Чем провинились доны?

Ты просто слышал эти "оскорбления" от драев или максов, которые донов презирают)

За что презирают?

48 Отредактировано Ункас (08.06.2014 15:04:13)

Archivist[bot] пишет:

За что презирают?

за то что они бесполезные и беспринципные балаболки, избегающие однозначности при высказывании своего мнения и ответственности за свои слова.
---
и занудные еще

49

Ункас пишет:

максов, которые донов презирают

многое мне прояснилось default/smile спасибо, что не в доны))))))

50 Отредактировано Leidenschaft (08.06.2014 16:08:29)

Archivist[bot] пишет:

Я заметил, что когда на форуме кого-то хотят оскорбить, то называют его доном? Почему? Чем провинились доны?

Просто Доны - самый грозный тим социона - зрят в корень и не дают другим спрятать свою истинную сущность default/big_smile
Вторые по грозности - это, конечно, геки default/cool

51

Leidenschaft пишет:

Вторые по грозности - это, конечно, геки

я тебя умоляю...

52

Leidenschaft пишет:
Archivist[bot] пишет:

Я заметил, что когда на форуме кого-то хотят оскорбить, то называют его доном? Почему? Чем провинились доны?

Просто Доны - самый грозный тим социона - зрят в корень и не дают другим спрятать свою истинную сущность default/big_smile
Вторые по грозности - это, конечно, геки default/cool

Геки грозят только Джекам. Я так понял таблицу.

53

Leidenschaft пишет:
Archivist[bot] пишет:

Я заметил, что когда на форуме кого-то хотят оскорбить, то называют его доном? Почему? Чем провинились доны?

Просто Доны - самый грозный тим социона - зрят в корень и не дают другим спрятать свою истинную сущность default/big_smile
Вторые по грозности - это, конечно, геки default/cool

Мы, Геки, первые.:) default/cool Донам пофиг на изобличение

54

uziman пишет:
Leidenschaft пишет:
Archivist[bot] пишет:

Я заметил, что когда на форуме кого-то хотят оскорбить, то называют его доном? Почему? Чем провинились доны?

Просто Доны - самый грозный тим социона - зрят в корень и не дают другим спрятать свою истинную сущность default/big_smile
Вторые по грозности - это, конечно, геки default/cool

Мы, Геки, первые.:) default/cool Донам пофиг на изобличение

default/smile как любит повторять один Гек, с одного социоресурса - ради красного словца, не пожалеешь и отца:)

55

о ужас default/icon_mrgreen

56

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:

Вторые по грозности - это, конечно, геки

я тебя умоляю...

(тсссссс)
надо же людей попугать!

57

Светлая пишет:

о ужас default/icon_mrgreen

да уж, особенно вспоминая, что это за гек default/big_smile

58

Какой у вас загадочный разговор default/smile)

59

Archivist[bot] пишет:

Хотел завести тему, но вспомнил что не могу. Поэтому спрошу тут: Как быстро вы почувствовали разочарование в соционике?
Я вот что-то уже полностью в ней разочаровался.

это лишь доказывает что ты этик )))))
этикам соционика как раз таки и кажется полным бредом. можешь пообщаться с теми же достами по поводу соционики и проверь как быстро они покрутят у виска.  помню частое тут было сравнение..  и наверно самое лучшее ... что соционика - это такие "общенческие костыли" для логиков, которые возможно не четко разбираются в межличностных нюансах. поэтому она (соционика эта)  предоставляет некую схему интертипных.


что же касается меня лично и моих знакомых, то никто не воспринимает ее всерьез. по-крайней мере фанатичные погони за дуалами или привязывания всего  к дихотомиям ни джекам ни бальзакам ни напам ни драям не свойственны совершенно. mbti в штатах использовали давно только в роли проф ориентации, людям закончавшим школу и не знающим "какую сферу выбрать". хотя я лично считаю даже в качестве проф ориентаций есть куда более эффективный методы.

60

Jack пишет:
Archivist[bot] пишет:

Хотел завести тему, но вспомнил что не могу. Поэтому спрошу тут: Как быстро вы почувствовали разочарование в соционике?
Я вот что-то уже полностью в ней разочаровался.

это лишь доказывает что ты этик )))))
этикам соционика как раз таки и кажется полным бредом. можешь пообщаться с теми же достами по поводу соционики и проверь как быстро они покрутят у виска.  помню частое тут было сравнение..  и наверно самое лучшее ... что соционика - это такие "общенческие костыли" для логиков, которые возможно не четко разбираются в межличностных нюансах. поэтому она (соционика эта)  предоставляет некую схему интертипных.


что же касается меня лично и моих знакомых, то никто не воспринимает ее всерьез. по-крайней мере фанатичные погони за дуалами или привязывания всего  к дихотомиям ни джекам ни бальзакам ни напам ни драям не свойственны совершенно. mbti в штатах использовали давно только в роли проф ориентации, людям закончавшим школу и не знающим "какую сферу выбрать". хотя я лично считаю даже в качестве проф ориентаций есть куда более эффективный методы.

Я не этик, я логик, интуит, экстраверт, рационал. Все остальное такой же бред.