161

Jack пишет:


8. Когда вы будете в преклонном возрасте, что будет для вас самым важным?


близкие люди. буду стараться провести с ними как можно больше времени. чтобы мои внуки и правнуки меня хорошо знали.

Оптимистично прозвучало default/smile)

162 Отредактировано Jack (08.06.2014 17:56:53)

Archivist[bot] пишет:
Jack пишет:


8. Когда вы будете в преклонном возрасте, что будет для вас самым важным?


близкие люди. буду стараться провести с ними как можно больше времени. чтобы мои внуки и правнуки меня хорошо знали.

Оптимистично прозвучало default/smile)

ну а чо. чем не план на старость? default/big_smile
мне всегда на самом деле немножко обидно что нет некой "связи поколений"  (ну по крайней мере то что я вокруг наблюдаю) поэтому оч хочу быть именно интересной про-бабушкой своим правнукам. чтобы они реально получали удовольствие от общения со мной )))))))))

163

Просто интересно, сколько ты с такими планами прожить собираешься?

164 Отредактировано Jack (08.06.2014 18:02:42)

Archivist[bot] пишет:

Просто интересно, сколько ты с такими планами прожить собираешься?

сколько дано столько и проживу default/wink

165

Jack пишет:
Archivist[bot] пишет:

Просто интересно, сколько ты с такими планами прожить собираешься?

сколько дано столько и продиву default/wink

Главное, чтобы на изучение русского языка времени хватило.

166

Archivist[bot] пишет:
Jack пишет:
Archivist[bot] пишет:

Просто интересно, сколько ты с такими планами прожить собираешься?

сколько дано столько и продиву default/wink

Главное, чтобы на изучение русского языка времени хватило.

да я русский не использую совсем. увы. часть прошлого.

167

Jack, а как тебя форумские драйзеры и драйзеры вообще?

168

Archivist[bot] пишет:

Jack, а как тебя драйзеры вообще?


в реале - общаюсь с нескоькими драйзерами.
есть у меня например один друг - драй, оч хороший человек, переехал в техас, развел лошадей. увлекся quantitative -trading и появляется время от времени. мы с ним разные проекты иногда внедряем..  или просто  за жизнь болтаем. всегда на одной волне )))


а вообще если брать в целом по жизни... то  драйзеры мне внешне не нравятся если честно, +  мне с тождиками и полудуалами в разы интересней проводить время.  поэтому у меня такие ооооооооч личностные предпочтения в близком круге default/wink

169

Jack пишет:
Archivist[bot] пишет:

Jack, а как тебя драйзеры вообще?


в реале - общаюсь с нескоькими драйзерами.
есть у меня например один друг - драй, оч хороший человек, переехал в техас, развел лошадей. увлекся quantitative -trading и появляется время от времени. мы с ним разные проекты иногда внедряем..  или просто  за жизнь болтаем. всегда на одной волне )))


а вообще если брать в целом по жизни... то  драйзеры мне внешне не нравятся если честно, +  мне с тождиками и полудуалами в разы интересней проводить время.  поэтому у меня такие ооооооооч личностные предпочтения в близком круге default/wink

Ты из америки что ли? Это я про техас.
Мн драйзеры интересны. По описанию: люди ну просто с другой планеты. Не понимаю, что между нами может быть... это и интригует default/smile)0

170

Archivist[bot] пишет:

Ты из америки что ли? Это я про техас.
Мн драйзеры интересны. По описанию: люди ну просто с другой планеты. Не понимаю, что между нами может быть... это и интригует default/smile)0

ну кого-т привлекает необычное, а кому то нравится как раз таки хорошо знакомое. default/big_smile
я не люблю интриги. и сюрпризы меня выбешивают.
а для нормального и приятного общения соционика увы не понацея.
не говоря уже о том, что у взрослого человека время  на знакомых довольно таки ограничено, поэтому что есть то есть.
мне все в моем окружении нравится. а с тем что не нравится - просто не общаюсь.

171

Jack пишет:
Archivist[bot] пишет:

Ты из америки что ли? Это я про техас.
Мн драйзеры интересны. По описанию: люди ну просто с другой планеты. Не понимаю, что между нами может быть... это и интригует default/smile)0

ну кого-т привлекает необычное, а кому то нравится как раз таки хорошо знакомое. default/big_smile
я не люблю интриги. и сюрпризы меня выбешивают.
а для нормального и приятного общения соционика увы не понацея.
не говоря уже о том, что у взрослого человека время  на знакомых довольно таки ограничено, поэтому что есть то есть.
мне все в моем окружении нравится. а с тем что не нравится - просто не общаюсь.

Сдается мне, что ты не джек.

172 Отредактировано Jack (08.06.2014 19:31:04)

бальзаков еще много среди друзей. с ними тоже всегда все великолепно.  понимаем друг друга с полуслова.
хотя со стороны может показаться ... как постоянные под"""бки друг над другом. default/big_smile

173

Archivist[bot] пишет:

Сдается мне, что ты не джек.

а мне все равно что тебе там сдается. я свой тим знаю. мне достаточно.