1 Отредактировано uziman (26.04.2019 18:44:00)

default/wub

Узи, ты мой герой! default/big_smile

Вот тебе пирожки, кушай default/smile
http://images.vfl.ru/ii/1402332588/00c2b00d/5384598_m.jpg

4

Ой... default/wub default/wub default/wub Какая прелесть!!!
а как же диета? default/shy Я хочу еще похудеть! default/big_smile

5

Вот похудел на 10 кг default/cool, потом экстаз прошел, что, увы, бывает, мотивация ушла и я поправился где-то на 2-2.5 ...хотя хотел, напротив, сбросить еще килограммчика 3 для идеального веса default/shy

А я ни на какой диете не сидела, но похудела почему-то... Я бы не заметила, у меня в общаге весов нет, но внезапно легко влезла в платье, которое год назад не сходилось default/shock
От стресса усохла, не иначе default/icon_mrgreen

7

Мне вдруг захотелось еще реализовать себя сексуально не только в более высоких мирах, но и в земном , суетном и эфемерном, мире. Но я не знаю, как. Ведь когда я хочу, у меня обычно ничего не получается. А получается-когда не хочу. default/smile По известному мне закону мотивации. default/cool

8

Узи, как ты это сделал? Мне надо сбросить желательно за месяц 5,5 кг.

9

Фантина пишет:

А я ни на какой диете не сидела, но похудела почему-то... Я бы не заметила, у меня в общаге весов нет, но внезапно легко влезла в платье, которое год назад не сходилось default/shock
От стресса усохла, не иначе default/icon_mrgreen

От любви, от любви, знаем! default/big_smile default/tongue default/wub

10

uziman пишет:

От любви, от любви, знаем!

У меня от любви уже ум за разум заходит, а после этих выходных вообще не пойми что и отходняк default/icon_mrgreen

11

Ada пишет:

Узи, как ты это сделал? Мне надо сбросить желательно за месяц 5,5 кг.

Просто. default/smile Перестал кушать мучное и жирное. И вообще стал кушать меньше. Но не уверен, что все 10 за месяц сбросил. default/shy А вот 5-реально, да.
А у тебя разве лишний вес? default/shy  Ох уж эти женщины... default/big_smile

12

Ada пишет:

Мне надо сбросить желательно за месяц 5,5 кг.

У тебя же хорошая фигура default/smile

13

Фантина пишет:
uziman пишет:

От любви, от любви, знаем!

У меня от любви уже ум за разум заходит, а после этих выходных вообще не пойми что и отходняк default/icon_mrgreen

Завидую по-хорошему. default/wub default/smile Я уже старый человек, у меня такое было в 96...Ах, какая сладкая боль!!! Мы полюбили друг друга, а потом-вынужденная разлука, я жил только ожиданием встречи, все остальное делал на автомате. default/shy А потом оказалось, что встречи не будет...и я был на волосок от смерти: психической и физической. Но пережил, собрав все свои силы воедино. А потом мы все-таки встретились...спустя 3 с половиной года

14

uziman пишет:

Перестал кушать мучное и жирное.

Жирное не ем. Осталось вообще перестать кушать мучное...

Фантина пишет:

У тебя же хорошая фигура

5 лишних кг... да и ноги, думаю, так бы не отваливались, если бы не тот самый лишний вес.

15

uziman пишет:

Завидую по-хорошему.

Не знаю, чему ты завидуешь, меня никто не возлюбил default/smile
А секс был только у моего мозга)

uziman пишет:

Я уже старый человек, у меня такое было в 96...Ах, какая сладкая боль!!! Мы полюбили друг друга, а потом-вынужденная разлука, я жил только ожиданием встречи, все остальное делал на автомате.  А потом оказалось, что встречи не будет...и я был на волосок от смерти: психической и физической. Но пережил, собрав все свои силы воедино. А потом мы все-таки встретились...спустя 3 с половиной года

Какая грустная и трогательная история default/sad

Ada пишет:

5 лишних кг... да и ноги, думаю, так бы не отваливались, если бы не тот самый лишний вес.

Их не видно default/smile
Но вот что ноги отваливаются, это да, повод default/sad

16

У меня 65,5 кг при росте 170 см, а надо 60. Ну и это видно... может на тех фото не видно но в реале видно.

17

Фантина, default/wub
потом, когда мы встретились, был будто бы хэппи-энд, по крайней мере, тогда я так чувствовал. Но знал, что есть в этом немалая доля самообмана default/shy ...Кто знает...возможно, наши ошибки не позволили нам быть вместе...а, может, мы-родственные души, но не пара...
Что еще более удивительно, мы расстались в 2001, думая, что навсегда и встретились 7 (!) лет спустя, и поняли, что все еще любим друг друга...
Но это был уже очень короткий роман...

18

Hurricane пишет:

На каких на тех фото? Ссылку можно?

Сразу видно того, кто не заходит в мою тему.)))
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 33#p927933

19

Ada пишет:

У меня 65,5 кг при росте 170 см, а надо 60. Ну и это видно... может на тех фото не видно но в реале видно.

Если рост 170, то вес должен быть 70+/-5. Разве нет? default/shy

20

Не-а. 60-64. 70 это перебор.