Дабы быть демократичным, я написал "мы", но имел ввиду не себя.


Читая сегодняшний срач ляйден и миу я понял, что они может и хотят, но почему то не могут найти в себя силы простить друг друга.
Просто на 5 минут.
И начать общаться заново.
Или просто игнорировать друг друга.


Это тимно?
Только гамлеты обладают опцией всепрощения?
Только они могут сойдя со сцены забыть все что на ней было и жить дальше?
Нет?
Тогда почему другие тимы такие злопамятные и упорные в своих обидах и агрессии?

2

Жжешь...Это Гамы-то всепрощающие? default/lol default/lol default/lol
Гамлеты, за редким исключением, крайне обидчивы, ужасно злопамятны...да и просто злы. default/sad Но некоторые Гамы мудры и посему работают над собой всю свою жизнь, направляя все это в русло служения Добру... default/wub
И когда это Гамы уходят со сцены? default/big_smile

3

uziman пишет:

Жжешь...Это Гамы-то всепрощающие? default/lol default/lol default/lol
Гамлеты, за редким исключением, крайне обидчивы, ужасно злопамятны...да и просто злы. default/sad Но некоторые Гамы мудры и посему работают над собой всю свою жизнь, направляя все это в русло служения Добру... default/wub

*скромно*
Я про себя и сквола писал. Убежден, что ни он, ни я ни на кого тут не держим обиды.

uziman пишет:

И когда это Гамы уходят со сцены? default/big_smile

Когда их выпихивали, тогда и уходили default/big_smile

4

Что касается миу...я уверен на 100%, что никакой злобы к Ляйден у нее нет. Она спокойный, добрый, мудрый человек. А вот Ляйден стервозна, крайне эгоистична и зла по отношению ко многим людям, к-е, как ей кажется, представляют для нее угрозу. Ей нужно защищаться. Миу защищаться не нужно

5

Депрыч пишет:
uziman пишет:

Жжешь...Это Гамы-то всепрощающие? default/lol default/lol default/lol
Гамлеты, за редким исключением, крайне обидчивы, ужасно злопамятны...да и просто злы. default/sad Но некоторые Гамы мудры и посему работают над собой всю свою жизнь, направляя все это в русло служения Добру... default/wub

*скромно*
Я про себя и сквола писал. Убежден, что ни он, ни я ни на кого тут не держим обиды.

uziman пишет:

И когда это Гамы уходят со сцены? default/big_smile

Когда их выпихивали, тогда и уходили default/big_smile

default/big_smile default/wub default/cool
Так вы оба просто-не Гамы, вот и вся загадка

6

uziman пишет:

Что касается миу...я уверен на 100%, что никакой злобы к Ляйден у нее нет. Она спокойный, добрый, мудрый человек. А вот Ляйден стервозна, крайне эгоистична и зла по отношению ко многим людям, к-е, как ей кажется, представляют для нее угрозу. Ей нужно защищаться. Миу защищаться не нужно

Никто никого и не защищал. Я вмешался только потому, что в разговоре появилась 3-я сторона.

7 Отредактировано Leidenschaft (01.07.2014 23:57:50)

uziman пишет:

А вот Ляйден стервозна, крайне эгоистична и зла по отношению ко многим людям, к-е, как ей кажется, представляют для нее угрозу. Ей нужно защищаться. Миу защищаться не нужно

воу-воу-воу!
эгоизм с моей точки зрения - жЫрный плюс, причем плюс и тот факт, что я его признаю и умею контролировать (я тебе уже писала про концепцию рационального эгоизма)
стервозность - раскрой чтоли понятие, если ты говоришь о том, что ценю себя и стараюсь доставлять себе удовольствие и радость, то да, стервозна default/smile
ну а про злость - а вот этот выплеск твоего яда на меня - это ли не злость по отношению к человеку, который по твоим иллюзиям представляет для тебя угрозу? default/icon_mrgreen

8 Отредактировано miumiu (02.07.2014 05:02:15)

Вот, видите. Культивировала тетенька Ляйд в себе свой ложный эгоизм. И стала сразу всем мерзка и отвратительна. Культивируй дальше. А я буду на твоем примере описывать этапы деградации души. Я уверена что мерзость имеет свойство из души переноситься на внешность. Я считаю, что все как раз в этом случае по высшей справедливости.

Депрыч пишет:

Читая сегодняшний срач ляйден и миу я понял, что они может и хотят, но почему то не могут найти в себя силы простить друг друга.
Просто на 5 минут.
И начать общаться заново.
Или просто игнорировать друг друга.

свалил бы ты уже... праведник default/icon_mrgreen

10

Праведник напрашивается на руку инквизитора.

11

Leidenschaft, miumiu когда же вы обе успокоитесь то...

12 Отредактировано Депрыч (02.07.2014 08:30:19)

Светлая пишет:
Депрыч пишет:

Читая сегодняшний срач ляйден и миу я понял, что они может и хотят, но почему то не могут найти в себя силы простить друг друга.
Просто на 5 минут.
И начать общаться заново.
Или просто игнорировать друг друга.

свалил бы ты уже... праведник default/icon_mrgreen

Я та тонкая грань, что удерживает форум от очередного этапа самостирания ников. Ты должна молится на тот святой путь, что я избрал default/smile

13

Депрыч пишет:

Leidenschaft, miumiu когда же вы обе успокоитесь то...

я спокойна default/angel

14 Отредактировано Депрыч (02.07.2014 09:14:50)

miumiu пишет:

Вот, видите. Культивировала тетенька Ляйд в себе свой ложный эгоизм. И стала сразу всем мерзка и отвратительна. Культивируй дальше. А я буду на твоем примере описывать этапы деградации души. Я уверена что мерзость имеет свойство из души переноситься на внешность. Я считаю, что все как раз в этом случае по высшей справедливости.

Знаешь, мяу, рыцари-миротворцы ставшие на твою защиту испытывают некоторые трудности.
Ляйден тебя не трогала сейчас вообще. Она с узи общалась.
Поэтому оставь уже ее в покое.
Если тебя так сильно заботит чья то душа, то я готов заслонить своей [s]грудью[/s] душой душу ляйден.
На счет своего "ложного эгоизма" я не уверен, поэтому считай, что я культивирую в себе, например, "ложную сексуальность".
Чем ты мне можешь в этом помочь? default/smile

15

Депрыч пишет:

что я культивирую в себе, например, "ложную сексуальность".
Чем ты мне можешь в этом помочь? default/smile

а в чем это выражается?

16

miumiu пишет:
Депрыч пишет:

что я культивирую в себе, например, "ложную сексуальность".
Чем ты мне можешь в этом помочь? default/smile

а в чем это выражается?

На форуме пишу default/smile

17

Депрыч пишет:

На форуме пишу default/smile

и все?

18

miumiu пишет:
Депрыч пишет:

На форуме пишу default/smile

и все?

Этого мало?

19

Депрыч пишет:

Этого мало?

нет..просто не понимаю связь сексуальности и писанины на форуме..

20

miumiu пишет:
Депрыч пишет:

Этого мало?

нет..просто не понимаю связь сексуальности и писанины на форуме..

default/big_smile