Форум умер. Проект ГГ закрыт. И т.д. и т.п.
Я вот сейчас размышляю: затевать финальную разборку со срывом покровов и прочим или оставить вас "моральных уродов" гнить дальше?
И представляете? Что-то мне не хочется начинать разборку.
Не смотря на некоторую привлекательность этого болота, оно уже не то. Тот славный "замкнутый мирок", которым я наслаждался год назад ушел навсегда.
Все чаще и чаще приходит в голову мысль, что уже я тут чужеродный элемент и мне действительно стоит тихо уйти отовсюду. Что все эти сенсации, срачи и темы на 30+ страниц никому не нужны.
Поэтому опрос.
Дабы не уподобляться некоторым из "моральных уродов" сразу скажу тему будущего опуса: "Skype-конферанция и форум"

2

Кто тебя обидел и чем?

3

Это ты между каких строчек прочитал?

4 Отредактировано Leidenschaft (08.07.2014 22:30:20)

нас только двое ответили "нет" default/roll

5

Leidenschaft пишет:

нас только двое ответили "нет" default/roll

Я уважаю ваш выбор.
Интересно кто еще так ответил default/smile

6

какое количество жаждущих )))

7

Мне ответить "да" совесть не позволяет, а "нет"-желание default/big_smile

8

Депрыч пишет:

Форум умер. Проект ГГ закрыт. И т.д. и т.п.
Я вот сейчас размышляю: затевать финальную разборку со срывом покровов и прочим или оставить вас "моральных уродов" гнить дальше?
И представляете? Что-то мне не хочется начинать разборку.
Не смотря на некоторую привлекательность этого болота, оно уже не то. Тот славный "замкнутый мирок", которым я наслаждался год назад ушел навсегда.
Все чаще и чаще приходит в голову мысль, что уже я тут чужеродный элемент и мне действительно стоит тихо уйти отовсюду. Что все эти сенсации, срачи и темы на 30+ страниц никому не нужны.
Поэтому опрос.
Дабы не уподобляться некоторым из "моральных уродов" сразу скажу тему будущего опуса: "Skype-конферанция и форум"

да, разборки нужны, только на органы - чтобы выяснить что ты за редкое существо!

во во)

10

ГГ ...кто тебя на этот раз укусил и в какое место?

11

Я не кусала!

12

Nipsu пишет:

Я не кусала!

что тогда с ним?

13

Возможно он хочет, чтобы его укусил. Кто совестливый.

14

ГГ, ты страдаешь хуйней.
Иначе не сказать..
Сколько тебе лет?

15

угу, одна тема другой хлеще)

16

Я рад, что тут высказались все кто проголосовал "против", однако замечу: вы пока в проигрыше default/wink

17

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/22/ … 835664.png

18

Улыбнуло default/smile

19

Вообще-то я за проголосовал default/smile

20

Вся суть ТИМа Джек в 2 постах:

Des пишет:

ГГ, ты страдаешь хуйней.
Иначе не сказать..
Сколько тебе лет?

Des пишет:

Вообще-то я за проголосовал default/smile

default/smile