1

Это наблюдаемая тенденция.
Уже в который раз на моих глазах Драйзеров откровенно юзают.
А когда я пытаюсь предостеречь, слышу классический ответ, что драйзеры-то за себя могут постоять и не позволят себя использовать. Угу, как же...

А совсем прямо говорить, где именно и как их УЖЕ пользуют вовсю - как-то неловко. Тема-то деликатная. И от намёков огорчаются, сами, наверное, понимают, что их юзают, но не могут ничего поделать со своей бесхребетностью.

Ну ладно... Предположим, Драйзеры должны жить своей жизнью, как бы ни хотелось им помочь и какими бы близкими родственниками, хорошими друзьями и проч. они ни были. Пусть так. Хотя вообще, мне кажется, что если всё пустить на самотёк и совсем не напоминать им об опасности, то и пропасть могут. НО порою... затрагиваются и интересы других людей... В последней ситуации мои, например.

Драйзеры. Вот откуда в Вас мягкотелость? И ведь дело не в болевой ЧИ (нечувствование откровенного использования). У тех же Максимов ЧИ болевая, но они же не позволяют портить так себе жизнь.
Что дают базовая БЭ с творческой (!) ЧС? Есть ли польза от них в жизни?

2

Так вышло, что кажется, будто проще всего ехать на Драйзере. Вот тебе и ЧС. ////////////////

3

Драйзерами легко манипулировать. Теми же Достами - почти невозможно.

4

Ты Драйзеров с Дюмами не попутала? default/smile)

5

Leidenschaft пишет:

Ты Драйзеров с Дюмами не попутала? default/smile)

Дюмы хитрые.
Они и сами при желании ездить могут на ком-нибудь.

6

В этой теме явный недостаток Светлой.

А да)). Ну Роберта - чувство долга же!
да ездят иногда некоторые..

8

Ого, часть сообщений куда-то отвалилась))

9

ёпта, да меня и здесь никто не слушает default/sad

10

у всех уже работает?