281

Олег13 пишет:
Sol пишет:

http://ist2-2.filesor.com/pimpandhost.com/1/_/_/_/1/2/g/L/5/2gL5M/2138937_1000.jpg

Олег13 пишет:

да эту хитрожопую гамму, нужно в анус драть

лучше бету, там популярнее

не нравишься, ты мне, сол. default/neutral

Ты первый озвучил специфические фантазии, человек лишь продолжил, так что..

282 Отредактировано Олег13 (26.07.2014 16:31:56)

NobodyKnows пишет:
Олег13 пишет:
Sol пишет:

http://ist2-2.filesor.com/pimpandhost.com/1/_/_/_/1/2/g/L/5/2gL5M/2138937_1000.jpg

Олег13 пишет:

да эту хитрожопую гамму, нужно в анус драть

лучше бету, там популярнее

не нравишься, ты мне, сол. default/neutral

Ты первый озвучил специфические фантазии, человек лишь продолжил, так что..

ты, педрилко, всплыл чего? default/hmm

283 Отредактировано Ункас (26.07.2014 16:25:21)

Олег13 пишет:

ты, педрилко всплыл чего?

Олег, ну ты сперва обещаешь в анус отодрать - а когда педовки набегают, удивляешься.
Осторожней надо быть в выражениях- гомик не дремлет.
[видео]
---
после "педрилко" надо ЗПТ, так как обращение

284

бля, не подумал. я то образно. а они, о какие, как бабочки на огонёк. пойдите прочь пидерасты! а то ишь, обрадовались default/vom

285

Олег13 пишет:

ты, педрилко всплыл чего?

Олег13 пишет:

бля, не подумал. я то образно. а они, о какие, как бабочки на огонёк. пойдите прочь пидерасты! а то ишь, обрадовались

Я говорю как есть. От тебя часто идет такой поток информации. От меня же никогда, заметь. Образно или нет, но впечатление мерзкое. Так что да, лучше думать сначала.

286

Олег13 пишет:

бля, не подумал. я то образно. а они, о какие, как бабочки на огонёк. пойдите прочь пидерасты! а то ишь, обрадовались default/vom

не поддавайся жоподралам - я за подмогой!

287

не обижайте Олега, он сегодня и так... устал )

288

Ункас пишет:
Олег13 пишет:

бля, не подумал. я то образно. а они, о какие, как бабочки на огонёк. пойдите прочь пидерасты! а то ишь, обрадовались default/vom

не поддавайся жоподралам - я за подмогой!

Еще один любитель жоских фантазий. Не я, заметьте, люди добрые ))

289

NobodyKnows пишет:

Еще один любитель жоских фантазий. Не я, заметьте, люди добрые ))

Чуть что, виноваты педики default/icon_mrgreen

290

NobodyKnows пишет:
Ункас пишет:
Олег13 пишет:

бля, не подумал. я то образно. а они, о какие, как бабочки на огонёк. пойдите прочь пидерасты! а то ишь, обрадовались default/vom

не поддавайся жоподралам - я за подмогой!

Еще один любитель жоских фантазий. Не я, заметьте, люди добрые ))

ты где тут добрых то видел? default/big_smile

291

NobodyKnows пишет:
Ункас пишет:
Олег13 пишет:

бля, не подумал. я то образно. а они, о какие, как бабочки на огонёк. пойдите прочь пидерасты! а то ишь, обрадовались default/vom

не поддавайся жоподралам - я за подмогой!

Еще один любитель жоских фантазий. Не я, заметьте, люди добрые ))

Да, ты, прям оргазмы многочисленные от таких тем получаешь. Ты, какв анекдоте.
Сидят три пидора, футбол смотрят.
Один говорит, яб того. Второй-а я б, чтоб меня тот. А третий, а яб хотел забить в свои, и чтоб весь стадион кричал "пидорас, пидорас".
А я бы кланялся, кланялся.

292 Отредактировано Ункас (26.07.2014 16:47:12)

Олег13 пишет:

Да, ты, прям оргазмы многочисленные от таких тем получаешь. Ты, какв анекдоте.

Ага - нет бы зайти че умное ляпнуть в научной теме - так нет же, на шоколадный дебош сразу прибежал.
http://zakacka.ru/uploads/posts/2014-07/1404713754_glaz.jpg

293

asya пишет:

не обижайте Олега, он сегодня и так... устал )

Все как раз наоборот, не?

asya пишет:

ты где тут добрых то видел?

Это я апеллирую к адекватной аудитории, она здесь есть, я верю)

294

Олег13 пишет:
NobodyKnows пишет:
Ункас пишет:
Олег13 пишет:

бля, не подумал. я то образно. а они, о какие, как бабочки на огонёк. пойдите прочь пидерасты! а то ишь, обрадовались default/vom

не поддавайся жоподралам - я за подмогой!

Еще один любитель жоских фантазий. Не я, заметьте, люди добрые ))

Да, ты, прям оргазмы многочисленные от таких тем получаешь. Ты, какв анекдоте.
Сидят три пидора, футбол смотрят.
Один говорит, яб того. Второй-а я б, чтоб меня тот. А третий, а яб хотел забить в свои, и чтоб весь стадион кричал "пидорас, пидорас".
А я бы кланялся, кланялся.

Очередные фантазии. Ну почему их озвучиваете вы с Ункасом, ну почему? Это парадокс, что именно от гомофобов идет этот отвратный поток фантазий и скудоумия. Скудоумия потому, что ваши быдло представления об этой теме лишь остаются скудоумными быдло представлениями, как бы вы с них не ржали.

295

Ункас пишет:

Ага - нет бы зайти че умное ляпнуть в научной теме

Могу, если тебе так хочется. Но не на тему соционики. Я ее не воспринимаю всерьез.

296

NobodyKnows пишет:
Олег13 пишет:
NobodyKnows пишет:
Ункас пишет:

не поддавайся жоподралам - я за подмогой!

Еще один любитель жоских фантазий. Не я, заметьте, люди добрые ))

Да, ты, прям оргазмы многочисленные от таких тем получаешь. Ты, какв анекдоте.
Сидят три пидора, футбол смотрят.
Один говорит, яб того. Второй-а я б, чтоб меня тот. А третий, а яб хотел забить в свои, и чтоб весь стадион кричал "пидорас, пидорас".
А я бы кланялся, кланялся.

Очередные фантазии. Ну почему их озвучиваете вы с Ункасом, ну почему? Это парадокс, что именно от гомофобов идет этот отвратный поток фантазий и скудоумия. Скудоумия потому, что ваши быдло представления об этой теме лишь остаются скудоумными быдло представлениями, как бы вы с них не ржали.

Ты не прав) в данный момент... В таком духе, я бы написал сообщение неделей ранее. Но, сейчас мне влом. Просто, иди нахуй. И не потому, что я гомофоб, а потому, что ты уже заебал.

297

Олег13 пишет:

Ты не прав) в данный момент... В таком духе, я бы написал сообщение неделей ранее. Но, сейчас мне влом. Просто, иди нахуй. И не потому, что я гомофоб, а потому, что ты уже заебал.

Уже я и заебал. Ага)
Я всего лишь обращаю внимание на неприятные мне мерзкие фантазии. Которые заебали меня. Справедливо? Я полагаю, да.

298

NobodyKnows пишет:
Олег13 пишет:

Ты не прав) в данный момент... В таком духе, я бы написал сообщение неделей ранее. Но, сейчас мне влом. Просто, иди нахуй. И не потому, что я гомофоб, а потому, что ты уже заебал.

Уже я и заебал. Ага)
Я всего лишь обращаю внимание на неприятные мне мерзкие фантазии. Которые заебали меня. Справедливо? Я полагаю, да.

Если я скажу да, мы закроем эту тему разговора?

299

Снусмумр пишет:

Не в моих правилах, но...
-  Простите, джентльмены, у вас частная драка или можно поучаствовать?

NobodyKnows, отступай, я тебя прикрою)))

ЧУвак, я думал, ты третье лицо. За мир и за любовь?

300

Олег13 пишет:
NobodyKnows пишет:
Олег13 пишет:

Ты не прав) в данный момент... В таком духе, я бы написал сообщение неделей ранее. Но, сейчас мне влом. Просто, иди нахуй. И не потому, что я гомофоб, а потому, что ты уже заебал.

Уже я и заебал. Ага)
Я всего лишь обращаю внимание на неприятные мне мерзкие фантазии. Которые заебали меня. Справедливо? Я полагаю, да.

Если я скажу да, мы закроем эту тему разговора?

Гм, тебя никто не принуждает со мной разговаривать. Можешь закрыть в любой момент.