1

Раз уж я решила протипироваться тут по соционике, то и по ПЙ, пожалуй, тоже.

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Музыка, гармония, спокойствие, веселые друзья, еда.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Нет, не бывает.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Думаю, что да.
4. Вас проще переубедить или уговорить?
Меня проще уговорить. Переубедить сложновато будет.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Никогда такого не было.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Только в тех, когда я чувствую, что сама совершенно не смогу справиться.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За себя да, пожалуй. За других не ручаюсь.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
И то, и то. Но чаще бывает, что слушаю.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Другим умею, несомненно. С помощью шуток. А себе нет. Себя слишком трудно в чем-то убедить.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Чтобы признавали лидером, пожалуй.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я уверена, что я веселый друг; в том, что я права в большинстве случаев; что я неплохо выгляжу.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Да. Всегда такое.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Я редко их изображаю, если честно. Только в супер экстремальных случаях или же, когда это кому-то позарез нужно.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Веселые, общительные, креативные, умные, заботливые.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Я вступаю в беседу, когда мне что-то нужно узнать или показать.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Похотливость, тупость, курение, пьянство, грубость.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Бывало такое, да. В какие-то новые проекты или что-то в этом роде.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Я думаю, что я вполне привлекательна. Не хватает, наверное, заинтересованности и умении поддержать беседу.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Внешность, ум, эмоциональность. В партнере мне импонируют ум, веселье, понимание. Закрыть глаза могу на инфантильность, рассеянность.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Я неплохо играю в спортивные игры, но вообще нет. Не думаю, что мне это легко дается.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Нет, не совсем. Есть кое-что, что я хотела бы исправить.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интеллектуальные, материальные, духовные. Материальные - наверное деньги и красота, естественно. Духовные - понимание, веселье.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Игру продолжу, спор - нет. Хотя трудно будет признавать поражение, но все же.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Ум, спокойствие, правильность, красота.