1,041

тут одна, мне ввконтакте рассказывает о своих похождения, это пиздец, вот нах, оно мне надо, я же уже тяжёленькую музычку включил, зачем мне эти сопли?
зачем?
зачем?
зачем?
я блядь что?
нах оно мне надо?
рассказывай своим подругам, я же даже понять не могу твоего лексикона!
хватит!!!!!

1,042

Это точно...
Я уже не помню, сколько, но...по-моему, больше года терпел в скайпе откровения одной дуры с этого форума (она поймет default/wink)...
И ЗАЧЕМ?!
Чтоб она, в благодарность за это, оскорбляла меня, клеветала на меня?
Конечно, она не такая уж и дура, но плебейка...агрессивная и ограниченная, как и все плебеи...
Впрочем, и она-человек, я простил ее... default/wub
Столько накосячил в этой жизни, что как могу не прощать...да и вообще обижаться...
Не умею...

1,043

Garik пишет:

«Обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…»(c)

Гарик, мимо...

1,044

http://z0r.de/3749

1,045

Не нашёл кнопку "стоп".

1,046 Отредактировано Erika Arjen (09.07.2014 21:56:40)

Странные "вежливые" девочки... Она наверное и в институте благородных девиц училась.
- Соизвольте в моём (открытом) блоге выражаться вежлевее.
- Я ащет высказываю мысли так же, как и вы.
- Нет, вы слишком категоричны, соизвольте быть вежливее.
- Ага, и в ноги вам кланяться перед каждым написанием поста. Поцелуйте меня в зад. default/fuck

1,047

Надо собирать вещи, а мне хочется лечь на пол и втыкать в потолок.
АПАТИЯЯЯЯЯЯ!

1,048

тоска, йобанарот(

1,049

Вечером на Пуччини?

1,050

Всё тело болит. Сегодня меня чуть не вырвало...

Мне предлагают съесть шоколад или мороженое. Или выпить ликёр и петь песни. Будто еда - панацея... Спасибо, я не голодна. >___<

В отличие от некоторых излишне самоуверенных дельтийских сенсориков, я всегда понимала, что зачастую далеко не всё зависит человека. Потому что есть ещё обстоятельства извне... Я всегда их учитывала. И в первый раз обстоятельства мне НАСТОЛЬКО испоганили жизнь.
Крушение всех планов. Ну, кроме совсем отдалённых.

1,051

Я, конечно, предполагала, что такое может случиться. Говорила о своих опасениях, но все отмахивались. Такой вариант исхода событий всеми рассматривался как НЕВЕРОЯТНЫЙ. И вот что вышло))).
Ну, что всё рухнет...

И обидно даже не столько из-за того, что всё рухнуло, сколько оттого, что дело не во мне))). Ну, если бы я накосячила - было бы понятно. А тут обстоятельства... извне. Ещё и независящие от меня вовсе.

А бабушка говорит, что всё переменится к лучшему. Что у неё интуиция. Не знаю, почему, но мне тоже кажется, что с этим ЕЩЁ МОЖНО что-то сделать. Я пока не поняла, как именно мне следует действовать... Когда я думаю о ситуации, я вижу её патовой. Но надежда, кажется, ещё теплится. Поэтому есть какое-то смутное чувство, что всё не так уж и плохо... Изменения - вопрос времени и моих ПРАВИЛЬНЫХ действий.
Я не знаю, что именно я буду делать, сейчас я в смятении, но... так или иначе, я приму меры... Немного страшно - вдруг напрасные, вот это будет окончательный облом)))). Но я по крайней мере буду знать, что я сделала ВСЁ, что могла.

1,052

Что-то у меня вообще настроение улучшилось. Правда, живёт какая-то убеждённость, что это ещё не конец всему.)))
Может, я никак не могу смириться, поверить в безысходность... Может, зря я так?..
Может, лучше выйти из ситуации?.. Поставить точку?..
Ну, будут другие надежды и планы ведь... Со временем.
Но неведомая сила настойчиво требует от меня повременить с точками...

1,053

Мы ждали до сих пор, – сказал Шомберг, – мы можем подождать и еще. (с)

1,054

Такое чувство, будто у меня вырвали часть души.

1,055

Roberto пишет:

Такое чувство, будто у меня вырвали часть души.

Может мозга? При рождении.

1,056

Ragnarok пишет:
Roberto пишет:

Такое чувство, будто у меня вырвали часть души.

Может мозга? При рождении.

Лучше б так.

1,057

стена хныча

1,058 Отредактировано Roberto (27.07.2014 21:51:36)

– Господин де Келюс, – сказал Антрагэ, опуская шпагу, – вы храбрый человек, сдавайтесь, я предлагаю вам жизнь.

– А зачем мне сдаваться? – возразил Келюс. – Разве я лежу на земле?

– Нет. Но на вас места живого нет, а я невредим.

– Да здравствует король! – крикнул Келюс. – У меня еще есть моя шпага, сударь.

(С)

1,059

*ля, как вы за***ли меня дергать на моём законном обеде, трезвонить, давать поручения...
От***сь все! Я книгу почитать хочу!

1,060

http://cs619618.vk.me/v619618983/1bb47/6IFfbX6qZ6w.jpg