Вместо пролога
Я думал этот форум умирает по объективным причинам, потому что альт-проект Деки в виде конфы его убивает и пр. и т.д.
Похоже я ошибался. Вы не «моральные уроды». «Моральный урод» - это знаете ли статус. Его в некоторых местах можно носить с гордостью. Он подразумевает наличие высоких личных качеств… пусть и негативных.
Вы же просто унылое гавно.
Форум сгнил, читать тут нечего. Даже конфу вы умудрились загадить своими интеллектуальными экскрементами.
Ладно, я сделаю небольшой подарок форуму: проведу ряд реанимационных мероприятий и покажу всем заинтересованным лицам, как можно просто и быстро интегрировать конфу в форум.


Нужно попробовать изменить формат общения.
Проведем эксперимент в стиле "Интервью с ...".
Эксперимент будем проводить в 3 этапа.
Этап №1
Вначале выберем человека, достойного стать первой звездой начала интеграции конфы и форума.

2

Кстати, если кто-то считает себя не УГ, а креативной разносторонней личностью, способной зажечь, то можете предлагать свою кандидатуру прямо тут.
Без всякой ложной скромности.

3

Я конечно ничего не хочу сказать, но 2 человека проголосовали за "Почему меня тут нет? Я тоже интересная личность!", однако при этом испугались себя обозначить.

default/lol  default/lol  default/lol

5

default/lol default/lol default/lol

6

Депрыч пишет:

Я конечно ничего не хочу сказать, но 2 человека проголосовали за "Почему меня тут нет? Я тоже интересная личность!", однако при этом испугались себя обозначить.

Уже 4 default/smile

7

Мне не нужно голосовать: догадайся сам, почему default/wink default/cool default/smile

8

Кругом одни загадки default/smile

9

Уже 6 человек default/smile у нас "интересные личности", но все страшно нерешительные.

10

Светлая пишет:

default/lol  default/lol  default/lol

miumiu пишет:

default/lol default/lol default/lol

А по сути? default/wink

11

Депрыч пишет:

Похоже я ошибался. Вы не «моральные уроды». «Моральный урод» - это знаете ли статус. Его в некоторых местах можно носить с гордостью. Он подразумевает наличие высоких личных качеств… пусть и негативных.

а Ункас?

12

Ункас пишет:
Депрыч пишет:

Похоже я ошибался. Вы не «моральные уроды». «Моральный урод» - это знаете ли статус. Его в некоторых местах можно носить с гордостью. Он подразумевает наличие высоких личных качеств… пусть и негативных.

а Ункас?

Что Ункас? default/smile

13

Депрыч пишет:
Светлая пишет:

default/lol  default/lol  default/lol

miumiu пишет:

default/lol default/lol default/lol

А по сути? default/wink

я голосовала за Ханну.

14

Депрыч пишет:
Ункас пишет:
Депрыч пишет:

Похоже я ошибался. Вы не «моральные уроды». «Моральный урод» - это знаете ли статус. Его в некоторых местах можно носить с гордостью. Он подразумевает наличие высоких личных качеств… пусть и негативных.

а Ункас?

Что Ункас? default/smile

написанное относится к нему тоже или нет?

15

Ункас пишет:
Депрыч пишет:
Ункас пишет:
Депрыч пишет:

Похоже я ошибался. Вы не «моральные уроды». «Моральный урод» - это знаете ли статус. Его в некоторых местах можно носить с гордостью. Он подразумевает наличие высоких личных качеств… пусть и негативных.

а Ункас?

Что Ункас? default/smile

написанное относится к нему тоже или нет?

-Сарочка! Ты представляешь, оказывается наш сосед Изя - пи**рас!
- Он что? Должен тебе 100 долларов?
- Да нет! Я в хорошем смысле этого слова.


Я в социально-форумском смысле default/smile

16

Депрыч пишет:
Ункас пишет:
Депрыч пишет:
Ункас пишет:

а Ункас?

Что Ункас? default/smile

написанное относится к нему тоже или нет?

-Сарочка! Ты представляешь, оказывается наш сосед Изя - пи**рас!
- Он что? Должен тебе 100 долларов?
- Да нет! Я в хорошем смысле этого слова.


Я в социально-форумском смысле default/smile

Ну я так и подумал, что ты затруднишься с ответом

17

Ункас пишет:
Депрыч пишет:
Ункас пишет:
Депрыч пишет:

Похоже я ошибался. Вы не «моральные уроды». «Моральный урод» - это знаете ли статус. Его в некоторых местах можно носить с гордостью. Он подразумевает наличие высоких личных качеств… пусть и негативных.

а Ункас?

Что Ункас? default/smile

написанное относится к нему тоже или нет?

Ункас! При условии искренности и откровенности. Конечно Ункас! default/smile

18

Ункас пишет:
Депрыч пишет:
Ункас пишет:
Депрыч пишет:

Что Ункас? default/smile

написанное относится к нему тоже или нет?

-Сарочка! Ты представляешь, оказывается наш сосед Изя - пи**рас!
- Он что? Должен тебе 100 долларов?
- Да нет! Я в хорошем смысле этого слова.


Я в социально-форумском смысле default/smile

Ну я так и подумал, что ты затруднишься с ответом

Ну, если тебе нужен прямой ответ, то вот он: ты в список "моральных уродов" не попадаешь, так как не занимаешь достойного места в иерархии этого форма (по моей версии).
До того, что ты из себя представляешь в реале мне дела нет.

19

Депрыч пишет:

Я конечно ничего не хочу сказать, но 2 человека проголосовали за "Почему меня тут нет? Я тоже интересная личность!", однако при этом испугались себя обозначить.

просто ответы посмотреть хочется, а пункта "мне плевать на ваши интервью" нет default/tongue

20

я бы капризку послушала)