2,881

Они - войдя в азарт борьбы,
Спокойно сами предрешили
Извивы собственной судьбы.
Кто б встал за них - от них же зная,
Что совесть гибкой быть должна.
Живой страны душа живая
Молчала в обмороке сна.
Не от побед бывают беды,
От поражений... Мысль проста.
Но их бедой была победа. -
За ней открылась - пустота.


Наум Коржавин "НАИВНОСТЬ"

2,882 Отредактировано Снусмумр (30.08.2014 14:18:59)

По современным нормам точка в заголовке не ставится.
Поэтому в названиях "Социон."" и "Постсоционический форум." точки лезут в глаза.
Особенно в левый)

2,883

Снусмумр пишет:

Особенно в левый)

)))))))))
сядь пониже уровня монитора, должно быть норм)))

2,884 Отредактировано Снусмумр (30.08.2014 14:30:44)

Сел ниже. Теперь от точек волосы встали дыбом))

2,885

))))

2,886

ксай ункас еще долго нам глаза мозолить будет? надоело уже мириться с этим нездоровым.

2,887

Я тоже считаю, что пора прощаться.

2,888 Отредактировано Ункас (08.09.2014 19:51:54)

ахах, "спасите, помогите!"
---
Я думаю, ксай осознает, что мои тексты добавляют сверхценный контент в коллекцию форума. Причем не только научные - но и "развлекательные". В отличие от текстов говна вроде вас.
Впрочем, я без сожаления проживу без возможности тремя короткими постами в день метать бисер на этом ресурсе.

2,889

Вот вы здесь о чем... default/yikes
Но ведь Ункас золотой... default/shy default/wub
А вы ссоритесь default/hmm

2,890 Отредактировано Des (08.09.2014 22:13:32)

Ункас пишет:

ахах, "спасите, помогите!"
---
Я думаю, ксай осознает, что мои тексты добавляют сверхценный контент в коллекцию форума. Причем не только научные - но и "развлекательные". В отличие от текстов говна вроде вас.
Впрочем, я без сожаления проживу без возможности тремя короткими постами в день метать бисер на этом ресурсе.

Ункас, дело не в том какой контент ты тут оставляешь после себя, а в том, что ты неприлично себя ведешь. По-скотски, а проще говоря, по-пидерски. Унижаешь всех налево и направо, при этом похоже действительно считая себя умным человеком. Так вот это далеко не так. И мы тоже без сожаления проживем если тебя оставят, но почему бы и не пристрелить бешеную псину, пока всех не покусала? Причин терпеть тебя нет ни одной.

2,891

Давайте жить дружно, делать добро, читать Набокова и заниматься уринотерапией
default/shy default/wub

2,892

uziman пишет:

Давайте жить дружно, делать добро, читать Набокова и заниматься уринотерапией
default/shy default/wub

Начинай:)

2,893

Des пишет:
Ункас пишет:

ахах, "спасите, помогите!"
---
Я думаю, ксай осознает, что мои тексты добавляют сверхценный контент в коллекцию форума. Причем не только научные - но и "развлекательные". В отличие от текстов говна вроде вас.
Впрочем, я без сожаления проживу без возможности тремя короткими постами в день метать бисер на этом ресурсе.

Ункас, дело не в том какой контент ты тут оставляешь после себя, а в том, что ты неприлично себя ведешь. По-скотски, а проще говоря, по-пидерски. Унижаешь всех налево и направо, при этом похоже действительно считая себя умным человеком. Так вот это далеко не так. И мы тоже без сожаления проживем если тебя оставят, но почему бы и не пристрелить бешеную псину, пока всех не покусала? Причин терпеть тебя нет ни одной.

Дес, это все было бы хорошо, будь у нас здесь приличное общество default/shy default/smile ...Нет, люди у нас, конечно, хорошие, но общество все равно неприличное default/big_smile ...Готов предоставить Ункасу политическое убежище у себя дома, если только он меня будет типировать не больше часа в день... default/roll

2,894

Des пишет:
uziman пишет:

Давайте жить дружно, делать добро, читать Набокова и заниматься уринотерапией
default/shy default/wub

Начинай:)

Так я и так default/smile default/wub ...кроме уринотерапиии...сомневаюсь... default/shy

2,895 Отредактировано asya (08.09.2014 22:24:46)

uziman пишет:

..кроме уринотерапиии...сомневаюсь... default/shy

ну прям даже удивил.

2,896

asya пишет:
uziman пишет:

..кроме уринотерапиии...сомневаюсь... default/shy

ну прям даже удивил.

Почему? default/shy default/smile  Одно дело...хм...любоваться... default/roll default/big_smile
Вообще дурак я, конечно *задумался*. default/hmm
Что мне терять при таком самочувствии...надо все испробовать...выздоровет любой ценой

2,897

uziman пишет:

Давайте жить дружно, делать добро, читать Набокова и заниматься уринотерапией
default/shy default/wub

Что твое любимое у Набокова?
из того что я прочла, точно не Лолита default/hmm/
Пока что Защита Лужина.

2,898

Ункас пишет:

мои тексты добавляют сверхценный контент в коллекцию форума

Твои тексты добавляют сверхценный контент в твое самомнение.

Des пишет:

Унижаешь всех налево и направо, при этом похоже действительно считая себя умным человеком. Так вот это далеко не так.

Так это или не так мы судить не можем, особенно учитывая, что с логикой у Ункаса все в порядке. В дополнение: на фоне некоторых личностей форума, Ункас действительно может выглядеть умным человеком. А в том, что унижает - верно. Остается только гадать, чем вызван подобный неадыкват. Может, и пидарством.

Des пишет:

И мы тоже без сожаления проживем если тебя оставят, но почему бы и не пристрелить бешеную псину, пока всех не покусала? Причин терпеть тебя нет ни одной.

От жестоко default/icon_mrgreen

А вообще, на форуме должен быть антагонист, у Ункаса эта роль хорошо выходит. Без него будет не так ярко и ощутимо, всякие тролли с ним не сравнятся. Только картинки постит иногда с совершенным отсутствием вкуса.

2,899

Вероятно без этого никак.
http://www.ua.all.biz/img/ua/catalog/1189217.jpeg

2,900

stdlib пишет:

Без него будет не так ярко и ощутимо

да, да, яркая и ощутимая сточная канава.