1,341

Озарение случилось, сначала подумала, что сжег, а потом зацепилась за "и "Hехоженой тропы" не стало."
И подумалось мне... что не стать то могло просто названия.

1,342

Danaia пишет:
uziman пишет:
Danaia пишет:

Давай другую.
Отгадаю и спать

Мне почему-то нравится, что ты мне...кагбэ приказываешь. default/rollТы разбудила во мне мазохиста. default/big_smile

Я сонное, усталое, наплевавшее на вежливость и этикет создание default/big_smile

default/big_smile default/big_smile
Плюющие женщины мне нравятся default/roll ...писающие-еще больше... default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface
Все вы такие...только я вхожу во вкус, вы уже спать идете... default/sad

1,343

Еще одну давай тогда, коли я с этой так быстро справилась.

1,344

Danaia пишет:

Озарение случилось, сначала подумала, что сжег, а потом зацепилась за "и "Hехоженой тропы" не стало."
И подумалось мне... что не стать то могло просто названия.

ЧИ!!! default/cool default/cool default/cool
Я тебя торжественно посвящаю в Гечки!!! default/smile default/wub

1,345

uziman пишет:
Danaia пишет:

Озарение случилось, сначала подумала, что сжег, а потом зацепилась за "и "Hехоженой тропы" не стало."
И подумалось мне... что не стать то могло просто названия.

ЧИ!!! default/cool default/cool default/cool
Я тебя торжественно посвящаю в Гечки!!! default/smile default/wub

Ахах, ну если бы это у меня было постоянно... но все же это лишь проблески моего сознания. default/big_smile

1,346

http://berkanar.com/catalogue/full/cvadebnoe-crednevekovoe-barkhatnoe-plate-pocvyaschenie-v-rycari-2.jpg

1,347

Думаешь, у Гекслей это постоянно? default/big_smile Разве что у тех, которых держат в психушках. Чтоб они раньше времени не раскрыли тайны мироздания. default/cool

1,348

uziman пишет:

Думаешь, у Гекслей это постоянно? default/big_smile Разве что у тех, которых держат в психушках. Чтоб они раньше времени не раскрыли тайны мироздания. default/cool

Ну кто знает, кто знает default/big_smile
Может они это просто скрывают.

1,349

Ладно, все, я спать... Добрых снов.

1,350

Danaia пишет:

Ладно, все, я спать... Добрых снов.

default/wub

1,351

Ханушко... default/big_smile default/wub default/wink

1,352

Ханочка, обиделась? default/shy

1,353

Неа ((( Я последнее время много работаю, в том числе дома ((

1,354

Как можно много работать, когда люди ждут данетки default/hmm default/big_smile ...Ты им скажи, что мы против default/smile

1,355

default/shy default/shy default/wub default/roll

1,356

Ну и не надо. Зато я делаю зарядку, привожу себя в порядок-и мне хорошо! default/cool default/wub
Да здравствует ЗОЖ!

1,357

КАК ХИТРОМУ ЕВРЕЮ УДАЛОСЬ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ
Во время Второй мировой войны на границе между Германией и Швейцарией был мост. Границу охранял немецкий часовой. Он стрелял в каждого, кто пытался перейти из Германии в Швейцарию, и отправлял назад тех, у кого не было разрешения на въезд в Германию. При этом часовой находился на немецкой стороне моста. Большую часть времени он сидел в будке и через каждые три минуты выходил из неё, чтобы осмотреть мост.
Один немецкий еврей пытался попасть в Швейцарию, чтобы не угодить в топку концлагеря. Само собой, пропуска у него не было. Но он знал, что есть возможность проникнуть на этот пограничный мост в тот момент, когда часовой находится в будке. Но для того, чтобы преодолеть весь мост, ему потребовалось бы 5-6 минут. При этом на мосту не было такого места, где можно было бы спрятаться, и часовой непременно застрелил бы его, если бы увидел.
Вопрос: Так как же хитрому еврею удалось перейти через мост?

1,358

Я только что прочитал эту историю: полностью. К своей чести, должен сказать, что ответ мгновенно возник у меня в голове. Дочитав до конца, я убедился в своей правоте. Все-таки, я тоже еврей. default/big_smile
Вот решил поместить ее сюда.

1,359

Он шел задом наперед, спиной назад, если быть точнее?

1,360

Evalia пишет:

Он шел задом наперед, спиной назад, если быть точнее?

Ну, можно засчитать, т.к. идея верна. default/smile default/cool Хотя, если б он шел задом наперед, пограничник бы все равно убил его (еще и смеялся бы). Он 2 минуты шел в сторону Швейцарии, потом развернулся и пошел в сторону Германии. Пограничник спросил у него разрешение на въезд в Германиro и, естественно, не получив его, отправил еврея в Швейцарию. Будем считать, что Вы тоже хитрая еврейка.