1,061

покушай.

1,062

бля default/cry колёсико на мышке перестало работать(((

1,063

Олег13 пишет:

бля default/cry колёсико на мышке перестало работать(((

Вроде бы мелочь, а сколько неудобства.

1,064

keal пишет:
Олег13 пишет:

бля default/cry колёсико на мышке перестало работать(((

Вроде бы мелочь, а сколько неудобства.

угу((

1,065

даже не помню  год в котором у меня была мыша с колесиком...
раритетный зверек

1,066

LiveEvil пишет:

даже не помню  год в котором у меня была мыша с колесиком...
раритетный зверек

интересно, какая у тебя default/yikes
я думал они все с колёсиком, ну разве что кроме игровых, ну и там ещё каких специализированных может каких)

1,067

Мне вдруг захотелось радиоуправляемую мышку (зверька default/smile default/smile ), чтоб с котами играть default/big_smile

1,068

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

даже не помню  год в котором у меня была мыша с колесиком...
раритетный зверек

интересно, какая у тебя default/yikes
я думал они все с колёсиком, ну разве что кроме игровых, ну и там ещё каких специализированных может каких)

у меня нет проводов и колесиков в мышках с 2003го кажется..вобщем как компьютер мне родители презентовали.

1,069

Наверное, имеется ввиду колесико между кнопками, которым обычно скролят.

1,070

keal пишет:

Наверное, имеется ввиду колесико между кнопками, которым обычно скролят.

угу default/smile

1,071

Хотел бы завести кошку, а у члена семьи аллергия.

1,072

Так хочется напиться и накуриться, но я же не пью и не курю default/neutral

1,073

Скайп на работе заблокировали. default/hmm Не знаю как обойти это и запустить его.

1,074 Отредактировано asya (27.08.2014 14:27:19)

можно попробовать установить эмулятор анроид на комп, и на него поставить скайп, но я хз че из этого выйдет )))))))

1,075

asya пишет:

можно попробовать установить эмулятор анроид на комп, и на него поставить скайп, но я хз че из этого выйдет )))))))

Это идея! default/smile Но уже добрые люди помогли обмануть админскую блокировку. default/smile

1,076

Я нашла странную работу.
Во-первых, мне кажется, они сливают счета.
Во-вторых, со мной не заключили договор подряда (потому что он переделывается, так что пока что его нет).
В-третьих, они зарегистрированы в Карибском море. И к России никакого отношения не имеют. И налоги, кажется, не платят.
В-четвёртых, много несовпадений. И вообще всяких непонятностей. Не получается. Не согласуются данные между собою. Никак. Ну никак. Может, я слишком подозрительная? Не знаю. Но как-то мутно. Нелогично.


Мне так не нравится. Я ничего не понимаю. Слишком странно.

1,077

Roberto пишет:

Я нашла странную работу.
Во-первых, мне кажется, они сливают счета.
Во-вторых, со мной не заключили договор подряда (потому что он переделывается, так что пока что его нет).
В-третьих, они зарегистрированы в Карибском море. И к России никакого отношения не имеют. И налоги, кажется, не платят.
В-четвёртых, много несовпадений. И вообще всяких непонятностей. Не получается. Не согласуются данные между собою. Никак. Ну никак. Может, я слишком подозрительная? Не знаю. Но как-то мутно. Нелогично.


Мне так не нравится. Я ничего не понимаю. Слишком странно.

будь осторожна. лучше перебздеть, чем не...  может, лучше, ну ее эту работу?
тока не вздумай расследовать там ничего.

1,078

Garik пишет:
Roberto пишет:

Я нашла странную работу.
Во-первых, мне кажется, они сливают счета.
Во-вторых, со мной не заключили договор подряда (потому что он переделывается, так что пока что его нет).
В-третьих, они зарегистрированы в Карибском море. И к России никакого отношения не имеют. И налоги, кажется, не платят.
В-четвёртых, много несовпадений. И вообще всяких непонятностей. Не получается. Не согласуются данные между собою. Никак. Ну никак. Может, я слишком подозрительная? Не знаю. Но как-то мутно. Нелогично.


Мне так не нравится. Я ничего не понимаю. Слишком странно.

будь осторожна. лучше перебздеть, чем не...  может, лучше, ну ее эту работу?
тока не вздумай расследовать там ничего.

Вот и я думаю... Может, ну её...
Слишком странно. Я уже искала информацию, но её очень мало. И сплошные несовпадения. Меня это откровенно смущает.

А ещё у них есть теперь ксерокопия паспорта и пенсионного. Ну, я дала для договора подряда, который со мной не заключили. Меня такое не устраивает. Не заключать договор вообще незаконно. И не понимаю, могут ли они осуществлять деятельность в России.
наябедничала бабушке, она посоветовала задать им все эти вопросы, но я такое спрашивать стесняюсь))).

1,079

А кем ты там устроилась?

1,080

Roberto пишет:

В-третьих, они зарегистрированы в Карибском море. И к России никакого отношения не имеют. И налоги, кажется, не платят.

Для крупных компаний это обычно. Да, обходят налоги.