1,161

Не ищите «следы древних», ищите то, что искали они.

Мацуо Басё

1,162

Des пишет:

ападные фермеры получают деньги не от доходов (т.к. их попросту нет, одни убытки),

Ты с этим согласен?? х))

http://www.statcan.gc.ca/ca-ra2006/arti … it-eng.htm

1,163

От былинок придорожных
И от самых дальних звёзд
Мир, что мне казался сложным,
Стал понятен вдруг и прост.
В нём удачу и кручину,
Радость встреч и боль потерь,
Лишь одной простой причиной
Объясняю я теперь.

И понапрасну не надо,
Разные причины не надо,
Нам искать, конечно, не надо —
Нет их всё-равно, нет их всё-равно.
Любовь одна виновата,
Лишь любовь во всём виновата,
Лишь любовь всегда виновата,
То-то и оно, то-то и оно.

Лишь поэтому всё чаще
Без луны и при луне,
То от грусти, то от счастья,
По ночам не спится мне.

По одной простой причине
Позабыть я не могу
Гор лиловые вершины
И в метель и на снегу.

И понапрасну не надо,
Разные причины не надо,
Нам искать, конечно, не надо —
Нет их всё-равно, нет их всё-равно.
Любовь одна виновата,
Лишь любовь во всём виновата,
Лишь любовь всегда виновата,
То-то и оно, то-то и оно.

default/wub default/wub default/wub
http://1000plastinok.net/Alla_Pugacheva … ovata.html

1,164

Судьба нам долю лучшую
Не может сразу дать,
Везенье — дело случая,
Который надо ждать.
Ценой нелегкой счастье
Достаться нам должно,
Иначе не обрадует оно.

Если долго мучиться,
Что-нибудь получится,
Если долго мучиться,
Что-нибудь получится…

Простую эту истину
Запомнив наизусть,
Стерплю я все и выстою,
Достигну и дождусь.
Кто что ни говорил бы,
Я знаю лишь одно:
Придет ко мне удача все равно.

Если долго мучиться,
Что-нибудь получится,
Если долго мучиться,
Что-нибудь получится…

Жизнь правильно устроена
И, в общем, не беда,
Что все на свете стоит нам
Терпенья и труда.
Ценой нелегкой счастье
Дается людям, но
Иначе б счастьем не было оно.

Если долго мучиться,
Что-нибудь получится,
Если долго мучиться,
Что-нибудь получится…

1,165

Стихи под силой страсти. В гуне страсти есть только ожидание будущего счастья, но самого счастья просто нет.

1,166

Жизнь проходит зря - означает, что цели не те. Цели поменять не так просто. Надо очень глубоко общаться с теми людьми, которые имеют правильные цели в жизни. Это означает духовное общение, духовную жизнь.

1,167

miumiu пишет:

Стихи под силой страсти. В гуне страсти есть только ожидание будущего счастья, но самого счастья просто нет.

Верно. default/cool Но совершенная мудрость приемлет все, ничего не отвергает, улыбается всему. Не видит различия между гунами, для нее нет непросветленных. default/smile default/wub

1,168

Это правда. Однако тот кто считает что он в благости, тот сто процентов находится в страсти

1,169

Иногда я думаю, зачем такие люди вообще живут на свете. Ради чего... Что у них в черепной коробке, там точно мозг?
И не нахожу ответа...

1,170

Задай точно такой же вопрос сам себе ответь на него себе, задумайся ради чего ты живешь сам?

1,171

miumiu пишет:

Задай точно такой же вопрос сам себе ответь на него себе, задумайся ради чего ты живешь сам?

Уж точно не ради того, чтобы постить в пустоту кучи скудоумных изречений, мразь.

1,172

Ункас пишет:
miumiu пишет:

Задай точно такой же вопрос сам себе ответь на него себе, задумайся ради чего ты живешь сам?

Уж точно не ради того, чтобы постить в пустоту кучи скудоумных изречений, мразь.

Не думаю что я как-то лично виновата в твоей несчастной жизни, прекрасный наш светлый человек.

1,173 Отредактировано miumiu (31.08.2014 11:42:59)

Да, и будь так добр, посвети нас, чем ты таким ценным занят в этой жизни, может и мы так сможем, о мудрейший из мудрейших, дающий такие строгие оценки другим, а к себе испытывающий бесконечное всепрощение и вселенское терпение.

1,174 Отредактировано Ункас (31.08.2014 11:49:13)

miumiu пишет:

Не думаю что я как-то лично виновата в твоей несчастной жизни, прекрасный наш светлый человек.

Сложно быть виноватым в том чего нет, мразь. Хотя уверен, ты и на это способна.

miumiu пишет:

Да, и будь так добр, посвети нас, чем ты таким ценным занят в этой жизни, может и мы так сможем, о мудрейший из мудрейших, дающий такие строгие оценки другим, а к себе испытывающий бесконечное всепрощение и вселенское терпение.

Не знаю, кому адресован этот пост, мразь, но явно описание не моей личности. На всякий случай сообщаю.

1,175 Отредактировано miumiu (31.08.2014 11:54:03)

Так много из тебя испражнений, что я не понимаю, что ты хочешь до меня донести. В последних сообщениях я обращалась к тебе, Ункас, если что-то не было тебе ясно. Оценки личности твоей очень щадаящи, я думаю мало у кого есть терпение как-то церемониться с тобой в этой жизни, несчастный человек.

1,176

miumiu пишет:

я не понимаю, что ты хочешь до меня донести

Что? Тупорылая мразь, живущая в вымышленном мире и общающаяся с несуществующими людьми не понимает простых слов русского языка?
А, хотя да... все верно.

1,177

Говори что хочешь, но твой поток испражнений не принесет тебе ни счастья в этой жизни, ни возможности для других людей тебя уважать хоть немного, не возвысит тебя ни коим образом, ума тебе не прибавит.
По-моему ты уже совсем оскотинился. Не надо так.

1,178

miumiu пишет:

Говори что хочешь, но твой поток испражнений не принесет тебе ни счастья в этой жизни, ни возможности для других людей тебя уважать хоть немного, не возвысит тебя ни коим образом, ума тебе не прибавит.

Забыла поставить "имхо" - не выдавай свое скудоумное мнение за истину.

miumiu пишет:

По-моему ты уже совсем оскотинился. Не надо так.

Вот так вот вы себя и ведете - сначала языком трепете, а потом "не надо".
http://danieldefo.ru/storage/images/gallery/adapted/20/1231622017.jpg

1,179

Суженное эго – «я» и вот мои желания, больше ничего не знаю. Самый примитивный эгоцентризм, самое отвратительное сознание.

1,180

Каждый следует своей природе. Ворон ест что попало, пренебрегая мёдом. Пчела всегда ищет нектар, пренебрегая всем остальным. И не нужно удивляться, оказавшись там, где мы есть. Мы сами выбрали с кем быть...