Marsianka пишет:
zverek пишет:

я подумаю.

О, Зверя! Ты ходил по ссылке на "планету Шелезяку"? default/wink
Там тоже колонки с количеством тем и сообщений идут после колонки с автором/датой последнего сообщения default/tongue

а ты знаешь что мышка как правило находится с правой стороны экрана, поэтому эргономичней самые используемые ссылки ставить на крайнюю правую сторону default/smile

62

zverek пишет:

а ты знаешь что мышка как правило находится с правой стороны экрана, поэтому эргономичней самые используемые ссылки ставить на крайнюю правую сторону default/smile

Мышка-то находится от экрана справа, но тесты европейских языков располагаются на экране и читаются слева направо, а на мышку мы не смотрим default/wink

Marsianka пишет:
zverek пишет:

а ты знаешь что мышка как правило находится с правой стороны экрана, поэтому эргономичней самые используемые ссылки ставить на крайнюю правую сторону default/smile

Мышка-то находится от экрана справа, но тесты европейских языков располагаются на экране и читаются слева направо, а на мышку мы не смотрим default/wink

тебе чего, глазами махнуть тяжело? default/smile

64

zverek пишет:

тебе чего, глазами махнуть тяжело? default/smile

Постоянное махание утомляет (что в спецлитературе и получило название "неэргономичности").

Marsianka пишет:
zverek пишет:

тебе чего, глазами махнуть тяжело? default/smile

Постоянное махание утомляет (что в спецлитературе и получило название "неэргономичности").

так ведь колоночки с цифрами узкие, расстояние маха сократится ненамного.

66

Зверя! Не хочешь менять - не меняй. Я тебя за это не съем, а покусаю в другой раз default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:

Зверя! Не хочешь менять - не меняй. Я тебя за это не съем, а покусаю в другой раз default/icon_mrgreen

просто мне нужна действительно веская причина default/smile

68

Да, не надо ничего менять. Я уже привык как счас. default/smile

69 Отредактировано Marsianka (11.07.2005 14:53:14)

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Зверя! Не хочешь менять - не меняй. Я тебя за это не съем, а покусаю в другой раз default/icon_mrgreen

просто мне нужна действительно веская причина default/smile

А что может быть "весче" эргономики?  Я же не могу приказать глазам не уставать default/smile

Но это как бы мелочи по сравнению с тем, что результаты поиска выдаются в виде нескольких первых строчек поста и т.о. не видно, где там слова, которые искал.  Назначь свою цену default/wink

Marsianka пишет:

Но это как бы мелочи по сравнению с тем, что результаты поиска выдаются в виде нескольких первых строчек поста и т.о. не видно, где там слова, которые искал.  Назначь свою цену default/wink

ну тут я ниче не могу сделать...

71

Бальзаки не продаются? default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:

Бальзаки не продаются? default/icon_mrgreen

движок не я писал.

73

А допрограммировать за соответствующую плату? default/wink

Marsianka пишет:

А допрограммировать за соответствующую плату? default/wink

неинтересно default/smile

75

Тобишь плата интереса не представляет default/icon_smile_blackeye

Marsianka пишет:

Тобишь плата интереса не представляет default/icon_smile_blackeye

нет, код ковырять неинтересно... я гляну может моды есть официальные на эту тему.