21

Kika пишет:
Светлая пишет:

Кика, то то так чувствуется что недуализирован ты)))

Ты тоже (((

я трольством не развлекаюсь default/wink

22

Светлая пишет:
Kika пишет:
Светлая пишет:

Кика, то то так чувствуется что недуализирован ты)))

Ты тоже (((

я трольством не развлекаюсь default/wink

Я тоже default/wink

23

Понятно) еще один из царства личных фантазмов

24

Светлая пишет:

Понятно) еще один из царства личных фантазмов

Ты слишком откровенно прибегаешь "прикрывать свою болевою" default/lol

25

Санитары! Тут еще один..

26

Светлая пишет:

Санитары! Тут еще один..


Одна:) Мы тебя стерпим, не дичай:)))

27

Светлая пишет:

В целом, кто встречал - какие впечатления были от дуальных пар/браков.

Есть проблема, что в большинстве случаев типы определяют неверно. Потому возникают адепты недогматических соционик чтобы хоть како-то объяснить происходящее.

из лично знакомых, кого типировал обоих в паре

Соседи СЭЭ и ИЛИ. Долгий дружный брак, многое делают вместе (дуальность даёт дружбу в первую очередь), о значимых проблемах между ними не знаю.
Знакомый врач СЛЭ - второй брак на дуалке моложе его. Вместе работают (см. про дружбу). Вроде нормально всё.
Сокурсник ИЛЭ в браке с дуалкой. О значимых сложностях не знаю.

Навскидку более не вспоминаются. Выборка небольшая, но в теорию хорошо вписывается. Отмечу, что большинство виденых браков не дуальные, т.к. люди при образовании пар слишком руководствуются страстью и рассчётом. Также судя по знаменитостям, иногда дуальные браки тоже распадаются.

Тебя видимо интересует благоприятность дуальности в браке. Для этого нужна объективная статистика типов (и следовательно и объективные методы определения типов), способы объективно замерять психической состояние находящихся в браке. А по небольшому числу отзывов в форуме случайных людей, которые типируют кто во что горазд, ты не получишь желаемого. Есть неплохая теория дополнения (почитай в т.ч. Юнга) и есть твои личные ощущения, - лучше на это смотри, если повезёт то определённые тобою типы будут достаточно верны чтобы заметила верность дополнения функций. С неверно определяемым собственным типом это конечно затруднено, он у тебя СЭЭ или ЭИЭ вероятнее всего.