3,881

Йог Соттот....

3,882

По-моему, это альфийское творчество )) Ну может совместное с дельтой, да)

3,883

Хакеры подобрали пароль к моей почте. Но как они узнали, что я загадал год Канонизации Святого Доминика Григорием IX? Это 1234-й.

3,884

Генетика — бессердечная тварь.
https://pp.vk.me/c618420/v618420146/19e06/5RcYuNWCwz8.jpg

3,885

default/lol

3,886

Кудряхи!!! х))

3,887

Вызывайте пожарников!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4101/general0001.5/0_43fbc_49cd100f_L.jpg

3,888

Des пишет:

Кудряхи!!! х))

+++
default/big_smile

3,889

https://pp.vk.me/c7002/c619127/v619127635/1755a/eT1UpWA6EQM.jpg

3,890

А ничего, что йод ядовит как жопа никого не ипет? Напьется он такого чая и улетит в мир синеньких булочек. 3г -- смертельная доза, между прочем.

Конечно, йод в аптечках разведенный, но у людей была правильная реакция.

3,891

VIRUS пишет:

А ничего, что йод ядовит как жопа никого не ипет?

Скажи это своей щитовидной железе и когда она пошлет тя нах, поди и отреж ее!! Ибо нех!

3,892

все равно кудряхи пока лучшие))

3,893

LiveEvil пишет:

все равно кудряхи пока лучшие))

А ничего, что кудряхи ядовитые как йод никого не ипет?!

3,894

VIRUS пишет:

А ничего, что йод ядовит как жопа никого не ипет? Напьется он такого чая и улетит в мир синеньких булочек. 3г -- смертельная доза, между прочем.

Конечно, йод в аптечках разведенный, но у людей была правильная реакция.

Занудствовать в разделе юмора это так прямо с вызовом занудствовать))) виктим?

3,895

Kika пишет:
VIRUS пишет:

А ничего, что йод ядовит как жопа никого не ипет?

Скажи это своей щитовидной железе и когда она пошлет тя нах, поди и отреж ее!! Ибо нех!

Бля, я сказал, что йод вообще не нужен? Или для тебя парочка порядков разницы не имеет?

3,896

Evalia пишет:
VIRUS пишет:

А ничего, что йод ядовит как жопа никого не ипет? Напьется он такого чая и улетит в мир синеньких булочек. 3г -- смертельная доза, между прочем.

Конечно, йод в аптечках разведенный, но у людей была правильная реакция.

Занудствовать в разделе юмора это так прямо с вызовом занудствовать))) виктим?

Who knows

3,897

VIRUS пишет:
Kika пишет:
VIRUS пишет:

А ничего, что йод ядовит как жопа никого не ипет?

Скажи это своей щитовидной железе и когда она пошлет тя нах, поди и отреж ее!! Ибо нех!

Бля, я сказал, что йод вообще не нужен? Или для тебя парочка порядков разницы не имеет?

А ничего, что тут юмор и написано "мааааленькая капелька"? Или ты для себя открыл тайные страницы в википедии, которые нам недоступны?^))

3,898

Я же сказал, что он разведенный, и что от этой капельки нихрена не будет. Ты читать вообще умеешь? Или по-твоему если чуть-чуть то и ртуть можно хлестать?

3,899

VIRUS пишет:

Я же сказал, что он разведенный, и что от этой капельки нихрена не будет. Ты читать вообще умеешь? Или по-твоему если чуть-чуть то и ртуть можно хлестать?

А нахрена ты вообще это все писал, да еще с таким наездом? default/smile))) Или ты и правда зануда, или решил показать, что мозги так выросли, что вываливаются из под "пидорки" ? Ну поучи нас жизни, чо! default/smile)))
Расскажи нам... о! Про "большую медведицу"! И не кусается ли она default/wink)

3,900

Да, зануда, и ты теперь можешь со всеми остальными меня троллить.

Если бы ты хотел услышать, я бы рассказал.