2,201

Не понятно, что за фото, откуда и для чего. Подлинность тоже вызывает сомнения default/smile

2,202

а главное, какой смысл фото? ну да приехали гастарбайтеры, работают тут и вполне неплохо получают, еще и домой высылают бабло, где уних работать просто негде и таких денег не платят. ходят тут повсюду группками. и чо?

2,203

Это разве таджики? По-моему, это китайцы

2,204

uziman пишет:

Это разве таджики? По-моему, это китайцы

Ну, китайцев у нас не меньше и вьетнамцев завались:)

2,205

uziman пишет:

Это разве таджики? По-моему, это китайцы

Вряд ли китайцы, скорее вьентамцы-филипинцы и т.д.

2,206

http://std3.ru/0a/53/1412058510-0a53ef24a65279ee1ec72b0a07bb0303.jpg

2,207

https://pp.vk.me/c7002/c7005/v7005915/35d17/898J2tTCcI8.jpg

2,208 Отредактировано Des (01.10.2014 04:38:15)

К сожалению, нужно признать, что алясочка-то наша, но воевать мы можем только с украиной. Силы слабые.

2,209

Вот ярникак не припомню, то ли Кадс, то ли Вик мне с пеной у рта доказывали, что черное это белое, точнее, что наша экономика не так-то сильно завязана на нефтедолларе, как об этом талдычут всякие русофобы... А вы почитайте, например, бюджет на следующий год:

Из 15 триллионов 513 миллиардов рублей доходов на налоги с нефтяной и газовой отрасли теперь придется почти половина — 7,37 триллиона рублей. Остальное — налоги, уплачиваемые другими отраслями и самими российскими гражданами, — 7,7 триллиона.
Как считают эксперты, усиление н

и плюс еще около 500 миллиардов "займут" у населения

2,210

цены на еду выросли..)

2,211

Светлая пишет:

цены на еду выросли..)

Ну что, стабильность, епта. Ведь мы все так усердно молчали в 2012 ради ее сохранения.

2,212

Des пишет:

Вот ярникак не припомню, то ли Кадс, то ли Вик мне с пеной у рта доказывали, что черное это белое, точнее, что наша экономика не так-то сильно завязана на нефтедолларе, как об этом талдычут всякие русофобы...

Да я и сейчас так считаю. Ты кажется путаешь "не завязана" с "не так сильно завязана, как об этом талдычут русофобы всякие".

2,213

Светлая пишет:

цены на еду выросли..)

Бывает ... и я думаю еще не раз вырастут. Война, хуле ...

2,214

Гибридная ! default/smile)

2,215

Wic пишет:
Des пишет:

Вот ярникак не припомню, то ли Кадс, то ли Вик мне с пеной у рта доказывали, что черное это белое, точнее, что наша экономика не так-то сильно завязана на нефтедолларе, как об этом талдычут всякие русофобы...

Да я и сейчас так считаю. Ты кажется путаешь "не завязана" с "не так сильно завязана, как об этом талдычут русофобы всякие".

Возможно. Вот только факты, как говорится, налицо. Половина (а фактически еще больше) всех денег - нефтедоллары. О какой стабильности может идти речь в такой ситуации. Брент качнется вниз - хуяк - дефицит бюджета. А потом обижаемся, когда нас с банановыми республиками сравнивают, которые тоже палкой землю ковыряют и что находят - меняют на доллары.

2,216

Это ты все к чему пишешь ? Вывод из этого какой ? Сраная рашка катится в сраное говно ? Или ченть новенькое ?

Нефть помнится ходила довольно сильно вниз в 2008-2009, да и не только нефть. И ничо так, вроде обошлось.

2,217

Wic пишет:

Это ты все к чему пишешь ? Вывод из этого какой ? Сраная рашка катится в сраное говно ? Или ченть новенькое ?

только для того, чтобы помочь тебе признать тот факт, что наша экономика очень сильно напоминает экономику бензоколонки.
А куда мы катимся, по-моему, очевидно уже всем. Вернее не только лишь всем!!1

2,218

Шедевр Первого канала. Прекрасна каждая секунда.
.


.
http://std3.ru/04/99/1412189076-0499dd3b503febdedaa98d04fbf12854.png
.
http://std3.ru/c1/6f/1412192351-c16f677c04ab9d4252abe1b7a5206ee5.png

2,219

Des пишет:
Wic пишет:

Это ты все к чему пишешь ? Вывод из этого какой ? Сраная рашка катится в сраное говно ? Или ченть новенькое ?

только для того, чтобы помочь тебе признать тот факт, что наша экономика очень сильно напоминает экономику бензоколонки.
А куда мы катимся, по-моему, очевидно уже всем. Вернее не только лишь всем!!1

И все-таки "сраная рашка" ... удачи, чо default/smile

2,220

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Это ты все к чему пишешь ? Вывод из этого какой ? Сраная рашка катится в сраное говно ? Или ченть новенькое ?

только для того, чтобы помочь тебе признать тот факт, что наша экономика очень сильно напоминает экономику бензоколонки.
А куда мы катимся, по-моему, очевидно уже всем. Вернее не только лишь всем!!1

И все-таки "сраная рашка" ... удачи, чо default/smile

Все ПутЕн(((((