41

sy_yan пишет:
Des пишет:

для джеков главное в работе не деньги, а уникальность своих способностей, в  смысле "никто так не сможет это сделать, как делаю это я".

Окей) Я Джек Потрошит.. Лондон... ))

Я Джек Лондон

Всем спасибо за участие!)

Добро пожаловать! default/smile
Кстати, ты программист? В какой области?

42

у джеков хорошие моральные установки.

43

Вообще-то, вышивание крестиком - совсем не джечье занятие, оно больше подходит Робам, Максам или Габам.

44 Отредактировано sy_yan (30.09.2014 21:25:43)

Evgeniy12 пишет:

Вообще-то, вышивание крестиком - совсем не джечье занятие, оно больше подходит Робам, Максам или Габам.

Нуу... вышивать можно по разному:
В первом случае, можно купить схему с готовым инвентарем, и следовать указаниям;
Во втором, можно самому подготовить схему, купить отдельно нитки и ткань и вышить;
В третьем, не вышивать абы что, либо по просьбе. Изначально, картина несет в себе какойТо скрытый смысл, вызывает определенные эмоции и ощущение, что она должна быть нанесена на ткань.. и только твоими руками.
Думаю, на определение социотипа, это может повлиять:
В первом случае, особо не заморачиваешься, просто действуешь по установленному порядку; Во втором, проявляешь эдакое творчество, создавая и редактируя свою схему на протяжении всей работы; и в-третьем, попадаешь в эдакий купол положительных частот, ощущая, что ты  на своем месте.
Так вот для меня иногда второе, а иногда третье, в зависимости от загруженности мозга после работы. Это чтоТо вроде снятия напряжения: хочешь эмоции - держи; а если  захочется спокойствия и отстраненности - да пожалуйста ))

Des пишет:

Добро пожаловать! default/smile
Кстати, ты программист? В какой области?

Нуу, как я уже говорила, программистом себя не считаю, было бы другое название, использовала бы его). Я программист 1С. Причем сделала этот выбор осознано: 1. Творческая работа
2. Возможность работы с пользователями.. обучение, консультация и все такое))

kaprizka пишет:

Мне бы в голову не пришло улыбаться водителю.

Ну, дык, дурной пример заразителен)): ты улыбаешься ему, он тебе в ответ, и считай что ты спас какуюТо старушку от недовольства водителя "Опять вы льготники, как же вы все надоели!" Это же очевидно, кэп )))
Это шутка конечно, но чтоТо в этом есть)
Как переходить через дорогу на красный свет: а вдруг поблизости ребенок, да еще увидит это... Какой пример ты ему подаешь!?

45

sy_yan пишет:

Нуу... вышивать можно по разному:
В первом случае, можно купить схему с готовым инвентарем, и следовать указаниям;
Во втором, можно самому подготовить схему, купить отдельно нитки и ткань и вышить;
В третьем, не вышивать абы что, либо по просьбе. Изначально, картина несет в себе какойТо скрытый смысл, вызывает определенные эмоции и ощущение, что она должна быть нанесена на ткань.. и только твоими руками.
Думаю, на определение социотипа, это может повлиять:

Какая превосходная ЧИ-лексика.

sy_yan пишет:

эдакий купол положительных частот

Интересно, кто-нибудь из сенсориков встречал купол положительных частот?

46 Отредактировано asya (30.09.2014 22:25:42)

kaprizka пишет:

Интересно, кто-нибудь из сенсориков встречал купол положительных частот?

default/shock )))

47

kaprizka пишет:
sy_yan пишет:

эдакий купол положительных частот

Интересно, кто-нибудь из сенсориков встречал купол положительных частот?

Что что, но я не сенсорик, это уж точно) Разве что улавливать томное дыхание на шее, но даже это воспринимается по другому)

48

sy_yan пишет:
Des пишет:

Добро пожаловать! default/smile
Кстати, ты программист? В какой области?

Нуу, как я уже говорила, программистом себя не считаю, было бы другое название, использовала бы его). Я программист 1С. Причем сделала этот выбор осознано: 1. Творческая работа
2. Возможность работы с пользователями.. обучение, консультация и все такое))

бу-ге-ге! коллега! Ё![s]сис[/s] бро!
так и знал,
из Джеков лучшие одноэсниги! ибо таковы они есть!

49 Отредактировано sy_yan (02.10.2014 04:48:49)

Morf пишет:

из Джеков лучшие одноэсниги! ибо таковы они есть!

Оу, значит … судьба взяла и не оставила нам выбор.. )