1 Отредактировано Светлая (03.10.2014 10:34:33)

Итак, прошу выдвигать кандидатуры на пост модератора Форума. Необходима аргументация выбора.
КАНДИДАТУРЫ:

  • Ася

  • Des

2

Назначаю Асю в кандидаты.
Аргументация:
Она часто посещает форум, в курсе всех событий, адекватна, не будет использовать власть для удовлетворения личных амбиций и сведения личных счётов с участниками форума.

3

Ingaga пишет:

не будет использовать власть для удовлетворения личных амбиций и сведения личных счётов с участниками форума.

ха! default/icon_mrgreen

4

asya пишет:
Ingaga пишет:

не будет использовать власть для удовлетворения личных амбиций и сведения личных счётов с участниками форума.

ха! default/icon_mrgreen

Не порти себе предвыборную кампанию default/tongue

5

Светлая пишет:

Итак, прошу выдвигать кандидатуры на пост модератора Форума. Необходима аргументация выбора.
КАНДИДАТУРЫ:
1. Ася

default/icon_mrgreen

6

когда все кандидаты будут известны, создай голосовалку

7

Evgeniy12 пишет:
Светлая пишет:

Итак, прошу выдвигать кандидатуры на пост модератора Форума. Необходима аргументация выбора.
КАНДИДАТУРЫ:
1. Ася

default/icon_mrgreen

евгений, вы это.. не нарывайтесь! )))))))

8 Отредактировано Des (03.10.2014 10:34:13)

Предлагаю себя. default/smile
Аргументы и предложения:
1. Есть опыт администрирования форумов как позитивный, так и негативный.
2. Обеспечу приток новых людей, постараюсь вернуть старичков.
3. Буду разнимать особо жесткие срачи микробанами на 1-2 дня. Неадекватов буду банить нещадно. Однако, никакой дискриминации по политическим мировоззрениям не будет с моей стороны.
4. Сохраню дух свободы общения (оффтопики и оверквотинги останутся)
5. Для желающих найду чем заняться для конкретной позльзы соционического знания. У меня есть проект соционического приложения. Люди, которые окажут конкретную помощь, не останутся без вознаграждений. Нет нет! Это не подкуп избирателей! Будет действительно интересно!
6. Вместе с вами составим свод элементарных правил поведения. Добавим немножко рациональности в наш хаос)
7. Введу выборную должность модератора. Переизбрание - раз в 3 месяца. Количество сроков неограничено.
8. Самое главное - уберу подписи растений под аватарками default/smile

))))))) Ну Дес, думаю тебе банально будет некогда этим всем заниматься))

10

Des пишет:

7. Самое главное - уберу подписи растений под аватарками default/smile

блин, ты чо

11

Des пишет:

Буду разнимать особо жесткие срачи микробанами на 1-2 дня. Неадекватов буду банить нещадно.

Протестую. Так будет скучно.

12

Господа, кто больше!! Предлагаем..

13

Светлая пишет:

))))))) Ну Дес, думаю тебе банально будет некогда этим всем заниматься))

Я добавил пункт о должности модера. Один действительно не потяну тактические моменты. Сконцентрируюсь на стратегии развития.

14

NobodyKnows пишет:
Des пишет:

Буду разнимать особо жесткие срачи микробанами на 1-2 дня. Неадекватов буду банить нещадно.

Протестую. Так будет скучно.

А так как есть очень весело тебе?

15

asya пишет:
Des пишет:

7. Самое главное - уберу подписи растений под аватарками default/smile

блин, ты чо

Ну хорошо, обсудим коллективно, будет смысл такого обсуждения, а то делим шкуру неубитого медведя default/smile

16

Des пишет:
NobodyKnows пишет:
Des пишет:

Буду разнимать особо жесткие срачи микробанами на 1-2 дня. Неадекватов буду банить нещадно.

Протестую. Так будет скучно.

А так как есть очень весело тебе?

Модерация должна быть чисто технической, не затрагивать живое общение. Имхо.
Форумов, где банят неадекватов и разнимают срачи в интернете полно. Для меня особенность этого форума - именно в отсутствии идейной модерации.

17

Des пишет:

2. Обеспечу приток новых людей, постараюсь вернуть старичков.

Зачем? Тут все по доброй воле. Никто никого за уши не тащит, а быть умным и красивым ты для всех не сможешь. поэтому, даже не пытайся.

Des пишет:

7. Введу выборную должность модератора. Переизбрание - раз в 3 месяца. Количество сроков неограничено.

Надоест. Не стоит. Всё на усмотрение администратора. Модератор его правая рука, и у нас не государство, чтобы пользователи все решали сами. В этом плане поддерживаю маленький тоталитаризм с одним царем, который правит пока не умрет.

В принципе, если бы Ксай появлялся чуток чаще, то ему хватало бы просто нас, пользователей, которые говорили о проблеме, которую надо устранить.

18

Я СоционМен в футболке ярко-синей,
Я весело преследую мечту,
Я очень смелый, самый-самый сильный
И на спасенье улетаю в темноту.

Как страшно в подфорумах ночами!
Там мафия несет политику не гнутых линий,
Но верю, победить их по плечам…
Я СоционМен в футболке ярко-синей.

И если где-нибудь зажмут мадам,
Тогда я сам преступнику поддам
И песней битвы умело зачарую.
Мошенникам и хипстерам я вечный враг,
Но я вплету в воинственный наряд
На желтом «S» изящно завитую.

19

SocionMan пишет:

хипстерам я вечный враг

хипстеры-то чем плохи?

20

ой Адаа... зарубила на корню! дай людям крылья то расправить!!!