1 Отредактировано Decadentia (10.10.2014 22:13:25)

Таки да.

2

Дека, дай пять ))
Тоже возникла мысль создать тему, но подходящее название не придумывалось.
"Алкогольная"  пошло и бездушно. "Винная" узкоспециализированное))
а тут прям все сошлось: стиль, оформление, лаконичность.

А что тут будем размещать?

4

приключения случившиеся по пьяне?
приключения должны быть по любому)

5

Это все из-за вас. default/sad
Я выпил только что чашу вина. Чтоб заснуть. И ни в одном глазу. default/hmm Но я могу пить, а могу не пить, вот что главное. Ибо властвую над своими чувствами. default/cool

6

мы както с товарищем выпили на двоих бутылку коньяка. (у него проблемка была, я слегка поддержал. ну и короче решили отметить.) а потом он говорит поехали ко мне, там подруга на стол накроет, что мы тут шляемся, посидим дома пообщаемся. ну мы взяли ещё бутылку, приехали к нему выпили, ну и спать пошли. а у него дома куча дверей, я первый раз у него. ну я лёг начались вертолётики, меня мутить начало, а зима, я в маячке холодно, и тут чувствую подкатывает... ну я подрываюсь и в ванную... короче пока нашёл где свет включить, где дверь... хорошо маячка была. я короче прям в маячку(как ото бабушки яблоки собирают) бээээээ....
пипец, ну ладно маячку в мусор, умылся опять лег. тут слышу опять подкатывает, ну в этот то раз я уже знаю куда бежать... срываюсь бегу, дверь, свет, унитаз... успел... бэээээ..... а крышка то унитаза закрыта. и оно блять всё во все стороны, это был конечно пиздец. до сих пор вспоминают, когда в гости прихожу))

Ну все Олег добрался.... щас начнутся брюзжания)

8

Светлая пишет:

Ну все Олег добрался.... щас начнутся брюзжания)

спокойно женщина, тебе что не понравилась история?
всем нравиться когда я её рассказываю((

9

Женщина и алкоголь)
http://kolyan.net/index.php?newsid=17752

10

Ingaga пишет:

Дека, дай пять ))
Тоже возникла мысль создать тему, но подходящее название не придумывалось.
"Алкогольная"  пошло и бездушно. "Винная" узкоспециализированное))
а тут прям все сошлось: стиль, оформление, лаконичность.

*дает пять* )))

11

я кстати никаких таких историй особо и не помню) ну то есть было конечно что-то такого плана, но как-то не запоминается. такого рода негатив.
либо уже не акцентируется в силу возраста. было и было)

12

Светлая пишет:

я кстати никаких таких историй особо и не помню) ну то есть было конечно что-то такого плана, но как-то не запоминается. такого рода негатив.
либо уже не акцентируется в силу возраста. было и было)

у меня габен знакомый ничего не помнит, и я не воспринимаю это как негатив, я это рассказываю как весёлую историю.
я вообще когда чтото рассказываю, жду что люди будут смеяться.
тоесть ничего ведь смертельного, ну неловко да, ну а так, ну что здесь такого. так что не проецируй))

13

ничего смешного тут нет) скорее грустно)
когда кто то обосрется или облюется))

14 Отредактировано Олег13 (11.10.2014 10:29:36)

Светлая пишет:

ничего смешного тут нет) скорее грустно)
когда кто то обосрется или облюется))

ну да,тут тебе повезло, ты не помнишь default/hmm

15

))))))

16

смешных не было. была одна трагикомичная. послужила мне уроком на всю жизнь. позже напишу.

17

какие черты характера в вас усиливает алкоголь?

18

у меня настроение поднимается, я шутить больше начинаю, становлюсь весёлым и игривым. но мне нужно всё больше впечатлений с каждым разом и если я их не получаю, я ухожу в уныние и депрессию и самоистязания. но это наверно не черты характера)
не знаю, названивать начинаю и надоедаю муроводством. но перво причина конечно в отсутствии новых сильных впечатлений((

19

не могу сказать что алкоголь чтото во мне усиливает, я прошлой зимой на работе с крыши в сугроб прыгал трезвым.
скажу что единственное что ушло вместе с алкоголем, это депрессия и плохое настроение. и слава богу бывшим названивать перестал, уверен они вздохнули с облегчением)))

20

у меня обычно 2 состояния)) приветливая дружелюбная хз что, вообще со мной нереально поссориться в этом состоянии, оч гибкая и второе это режим профессора всех наук )))))