21

Олег13 пишет:
Светлая пишет:

Ну все Олег добрался.... щас начнутся брюзжания)

спокойно женщина, тебе что не понравилась история?
всем нравиться когда я её рассказываю((

все норм. это неотемлемая часть жизни.
я однажды на голодный желудок набухался с друганом на рыбалке, и подкормил рыб так, что у него отлично клевать начало. сам я уже ничего не ловил.
он тоже каждый раз мне это вспоминает.

Spoiler

22

))))))))))))))

23

asya пишет:

какие черты характера в вас усиливает алкоголь?

ощущение, что пора идти спать)

24

Разговорчивость, общительность, открытость. И смелость)  становлюсь очень смелой, раньше ругалась с охранниками клубах на входах))
Хотя в жизни я довольно робкий человек.
Вот такая компенсация.
А, еще я кажусь себе нереально остроумной)))) но только себе.

25

Ingaga пишет:

А, еще я кажусь себе нереально остроумной)))) но только себе.

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Практически на всех алкоголь влияет одинаково, ч.т.д.
В агрессивных будит агрессию, вот такое особенно плохо... default/hmm
Но всегда есть исключения...
Один раз я от банки пива особенно улетел...это был удивительный кайф, похожий на героиновый, но, скорее, даже более разнообразный. default/wub
Я надеялся, что пиво всегда будет на меня так влиять, но ведь мозг не всегда так настроен для этого, чтобы такое произошло. default/smile default/shy
Я не раз писал, как уникально действует мой мозг  сам по себе default/cool default/wub default/cool ...и как реагирует ...на кофе.
default/wub

26

И на алкоголь...
Вещества оправданы только, если вы используете их как ключик, который потом выбрасываете за ненадобностью...дверь уже нет смысла закрывать

27

(c)
— Ты кто?
— Всадник Апокалипсиса, имя мне Смерть.
— А чё конь бледный?
— Бухали с ним вчера.
— Пиздец, с конём бухать.
— Дана мне такая власть.

28

Raven Chant пишет:

(c)
— Ты кто?
— Всадник Апокалипсиса, имя мне Смерть.
— А чё конь бледный?
— Бухали с ним вчера.
— Пиздец, с конём бухать.
— Дана мне такая власть.

default/smile))))))) это прекрасно default/smile

29

asya пишет:

какие черты характера в вас усиливает алкоголь?

мы всерьез задались этим вопросом в студенчестве. создали небольшую тест-группу из представителей разных физ. конституций и типов темперамента)).. ну кароче наша компания упоротых подошла вполне)))
Путем длительных экспериментальных исследований было выявлено, что каждый вид алкоголя влияет по-своему :) но схоже при наличии объединяющего признака. Т.е. текила на двух меланхоликов вполне схоже повлияет, как и на двух астеников. Ну типа того)))) Жаль дон не позволял документировать и все наши ощущения и результаты остались в аудиофайле, перемежаясь с первым нашим музыкальным альбомом. все потерялось, конечно))).

30

Decadentia пишет:
asya пишет:

какие черты характера в вас усиливает алкоголь?

мы всерьез задались этим вопросом в студенчестве. создали небольшую тест-группу из представителей разных физ. конституций и типов темперамента)).. ну кароче наша компания упоротых подошла вполне)))
Путем длительных экспериментальных исследований было выявлено, что каждый вид алкоголя влияет по-своему default/smile но схоже при наличии объединяющего признака. Т.е. текила на двух меланхоликов вполне схоже повлияет, как и на двух астеников. Ну типа того)))) Жаль дон не позволял документировать и все наши ощущения и результаты остались в аудиофайле, перемежаясь с первым нашим музыкальным альбомом. все потерялось, конечно))).

повтОрить

31

Ingaga пишет:

Разговорчивость, общительность, открытость. И смелость)  становлюсь очень смелой, раньше ругалась с охранниками клубах на входах))
Хотя в жизни я довольно робкий человек.
Вот такая компенсация.
А, еще я кажусь себе нереально остроумной)))) но только себе.

повторюсь, но в этой теме прям и место:)

32

Я ни разу не напивалась. ////////

33

Леся))))

34

Такие данные для науки утеряны! ох уж эти Доны!@!@@

35

http://lamcdn.net/furfurmag.ru/post_image-image/hHwoOqFSd_T3OYAHbLS31Q-article.jpg

У одного китайского императора был очень умелый и опытный военачальник. И вот однажды после одной из его великих побед в императорском дворце был устроен большой праздник, на котором было много съедено и выпито…
И по окончании праздника, поздней ночью, военачальник возвращался домой. И вдруг он увидел, что возле поворота дороги в кустах затаился тигр. И тигр этот уже присел и был готов к прыжку… Несмотря на выпитое на празднике вино, военачальник среагировал мгновенно. В мгновение ока он выхватил лук, натянул его и выпустил стрелу, которая поразила тигра насмерть.
Когда утром военачальник проснулся, он вспомнил об этом происшествии и решил, что надо сделать из тигра чучело в напоминание об этом случае. Он пошел на то самое место и вдруг обнаружил, что в темноте он принял за тигра огромный валун. И этот валун был насквозь пробит стрелой, которую военачальник выпустил вчера ночью.
И это так заинтересовало его, что он выпустил ещё много стрел в этот камень, но все они отлетали, даже не поцарапав поверхности. И тогда военачальник понял: если байцзю достаточно крепок, то невозможное возможно

36

default/smile))))))))))) это прекрасно, да! я согласна default/smile

37 Отредактировано Ingaga (14.10.2014 13:56:50)

Вторник. День рождения начальника. Мартини Розе и Я.
http://i.imgur.com/iheMfGD.jpg
камера ужасная конечно на этом лэптопе((

38

зато какой нимб!)))

39

Ingaga пишет:

Вторник. День рождения начальника. Мартини Розе и Я.
http://i.imgur.com/iheMfGD.jpg
камера ужасная конечно на этом лэптопе((

ну не то что бы компромат, ну и не реклама конечно...

40

sibir` пишет:

зато какой нимб!)))

метко подмечено, просветление