2,001 Отредактировано Олег13 (13.10.2014 10:05:51)

Дека, ты что???
нельзя постить результаты, тебя же теперь посадят за нарушение авторских прав default/cry
http://i.t30p.ru/2iPq

2,002

та все, все))) но ты видел. да?))) вот так и живем))

2,003

Decadentia пишет:
результаты теста Таланова

предоставляюццо по запросу default/smile

Есть новости?

2,004

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

Дека, если не секрет какой у тебя вес?

ну вот по вчерашнему взвешиванию: 40.7, но я не верю! мне казалось я прибавила default/cry

оО шок.

2,005

SneerSnake пишет:
Decadentia пишет:
результаты теста Таланова

предоставляюццо по запросу default/smile

Есть новости?

ага default/smile
если коротко: я бальзак)))
ща скину подробности личечкой default/smile

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:
Decadentia пишет:
результаты теста Таланова

предоставляюццо по запросу default/smile

Есть новости?

ага default/smile
если коротко: я бальзак)))
ща скину подробности личечкой default/smile

у меня была смутная гипотеза - дон
но бальзак это за гранью моего понимания

2,007 Отредактировано Decadentia (13.10.2014 19:50:41)

Имя пользователя пишет:

но бальзак это за гранью моего понимания

ну доном и есем ни кого не удивить)))
собссна две адекватные вполне версии))..
а вот бальзак, да default/smile но второе место есь, третье - гам. Такшта еще уточняющий можно попытать.

зы. но мне тут понравилось, в балях default/smile пока, по крайней мере))))

2,008

Decadentia пишет:

если коротко: я бальзак)))

заценила подробности)
если коротко - ты интуит, остальное уже длинно и не то, чтобы очень
но за Бальзака надо выпить http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-pyushie-249.gif

2,009

SneerSnake пишет:

но за Бальзака надо выпить

таки ДА! default/smile  Лера там как раз объяву в моск. встречи кинула default/smile

2,010

2,011

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

но бальзак это за гранью моего понимания

ну доном и есем ни кого не удивить)))
собссна две адекватные вполне версии))..
а вот бальзак, да default/smile но второе место есь, третье - гам. Такшта еще уточняющий можно попытать.

зы. но мне тут понравилось, в балях default/smile пока, по крайней мере))))

наполненная событиями жизнь default/smoke

2,012 Отредактировано Decadentia (13.10.2014 21:06:45)

Garik пишет:

наполненная событиями жизнь

да default/smoke и главное любые события как-то - м и м о. понимаешь. да)

2,013

Decadentia пишет:
Garik пишет:

наполненная событиями жизнь

да default/smoke и главное любые события как-то - м и м о. понимаешь. да)

меняй дислокацию, если тебя это напрягает. a если нет то - анжу.

2,014

Decadentia пишет:

ооода...спасибо за эстетический экстаз)

2,015

Decadentia пишет:

http://images51.fotki.com/v628/photos/0/3306920/12969002/kettler072014-vi.png
Невротизация по NT-типу это так называемые “неврастенические расстройства”. Неврастения характеризуется выраженной раздражительностью, неврастеники часто беспричинно кричат и проявляют агрессию на своих друзей и близких, излишне реагируют на психотравмирующие факторы. Возможны нарушения сна, обтягивающие головные боли, беспричинная тревожность, чувство подсознательного страха, болезненное осознание собственной малозначимости и ненужности, частое желание побыть в одиночестве. Склонность к глубокому анализу собственной психики окрашено негативными эмоциями. Мрачность, нежелание верить в “светлое будущее”, пессимистически-скептическое отношение к окружающему миру.

Психопатизация по SC типу – особенности личности шизоидного типа. Наиболее существенными чертами данного типа считаются замкнутость, отгороженность от окружающего, неспособность или нежелание устанавливать контакты, снижение потребности в общении. Сочетание противоречивых черт в личности и поведении — холодности и утонченной чувствительности, упрямства и податливости, настороженности и легковерия, апатичной бездеятельности и напористой целеустремленности, необщительности и неожиданной назойливости, застенчивости и бестактности, чрезмерных привязанностей и немотивированных антипатий, рациональных рассуждений и нелогичных поступков, богатства внутреннего мира и бесцветности его внешних проявлений — все это заставило говорить об отсутствии «внутреннего единства»

Большая вероятность шизофрении (Sc) – проявление шизоидного (аутического) типа личности. Шизоидный тип — личности этого типа отличаются замкнутостью, скрытностью, оторванностью от реальности, склонностью к внутренней переработке своих переживаний, сухостью и холодностью в отношениях с близкими людьми. Для шизоидных психопатов характерна эмоциональная дисгармония: сочетание повышенной чувствительности, ранимости, впечатлительности — и эмоциональной холодности и отчужденности от людей («дерево и стекло»).

Большая вероятность депрессии (d) – человек подвержен большой степени субъективной депрессии, морального дискомфорта (гипотимический тип личности). Группу гипотимных (депрессивных) психопатов составляют лица с постоянно пониженным настроением. Это всегда мрачные, унылые, всем недовольные и малообщительные люди. В работе они излишне добросовестны, аккуратны, исполнительны, т.к. во всем готовы видеть осложнения и неудачи.


Дека!
скажи пожалуйста что за тест? а ссылка есть?

2,016 Отредактировано Decadentia (15.10.2014 07:30:25)

Morf пишет:

Дека!
скажи пожалуйста что за тест? а ссылка есть?

http://pub.goha.ru/16pf/

2,017

sibir` пишет:

ооода...спасибо за эстетический экстаз)

таки всегда пжлст)) прекрасно, да default/smile

2,018

2,019

2,020 Отредактировано Garik (19.10.2014 18:31:19)

Так говорил Заратустра. default/icon_old

...складно лабают