2,281

Des пишет:

Мне эта цифра не интересна, т.к. не относится к моей стране.

Она показывает, с чем нужно сравнивать.

Des пишет:

Для справки, за 5 млрд. долларов мы готовы заморозить братьев-украинцев.

А здесь не доллары важны, а принцип. На бомбёжку Донецка у этих "братьев" деньги находятся.

2,282 Отредактировано Azzaro (22.10.2014 09:03:08)

kaprizka пишет:

А здесь не доллары важны, а принцип. На бомбёжку Донецка у этих "братьев" деньги находятся.

+ И они нас братьями что-то не считают, а хотят газ халявный и москаляку на гиляку одновременно. И, кстати, забавно как либерасты орали когда хохлам кредит давали в 15 ярдов, типа схерали, потом как не стали давать, заорали - э, братьям жалко? ))) Вот пидеры они и дес такой же педрила.

У либерастов ща тренд такой. "марш мира" и все дела. Мы плохие, они хорошие. Просили же либерасты пидерасты (дождь, эхо) прощение у хохлов за сбитый ими же боинг, норм чо.

2,283

Kika пишет:
kaprizka пишет:

А здесь не доллары важны, а принцип. На бомбёжку Донецка у этих "братьев" деньги находятся.

+ И они нас братьями что-то не считают, а хотят газ халявный и москаляку на гиляку одновременно. И, кстати, забавно как либерасты орали когда хохлам кредит давали в 15 ярдов, типа схерали, потом как не стали давать, заорали - э, братьям жалко? ))) Вот пидеры они и дес такой же педрила.

У либерастов ща тренд такой. "марш мира" и все дела. Мы плохие, они хорошие. Просили же либерасты пидерасты (дождь, эхо) прощение у хохлов за сбитый ими же боинг, норм чо.

Либерасты (также как революционеры 1910-х и диссиденты 1980-х) они как трупные черви - для них хорошо все, что плохо России. Крутятся вокруг, ждут пока медведь издохнет. Правда, история показывает, что они же и первыми жертвами этого становятся, но следующие поколения валильщиков режыма опыт сей на ус не наматывают.

2,284

Kika пишет:

И, кстати, забавно как либерасты орали когда хохлам кредит давали в 15 ярдов, типа схерали, потом как не стали давать, заорали - э, братьям жалко? ))) Вот пидеры они и дес такой же педрила.

и где это я писал, что против 15-ярдового кредита ХD Я даже не против этих 25-ярдов северной корее, если они действительно выгодны. Ты пытаешься что-то навесить на меня, примазать к кому-то. Это тебя не красит.

2,285

Wic пишет:

Либерасты (также как революционеры 1910-х и диссиденты 1980-х) они как трупные черви - для них хорошо все, что плохо России. Крутятся вокруг, ждут пока медведь издохнет. Правда, история показывает, что они же и первыми жертвами этого становятся, но следующие поколения валильщиков режыма опыт сей на ус не наматывают.

Не находишь забавным, что либерасты первые чуят пиздец, начинают орать везде, что скоро все ебнется, а когда их "пророчества" сбываются, то они во всем виноватыми и оказываются)) Я - нахожу. default/smile

2,286

Des пишет:
Wic пишет:

Либерасты (также как революционеры 1910-х и диссиденты 1980-х) они как трупные черви - для них хорошо все, что плохо России. Крутятся вокруг, ждут пока медведь издохнет. Правда, история показывает, что они же и первыми жертвами этого становятся, но следующие поколения валильщиков режыма опыт сей на ус не наматывают.

Не находишь забавным, что либерасты первые чуят пиздец, начинают орать везде, что скоро все ебнется, а когда их "пророчества" сбываются, то они во всем виноватыми и оказываются)) Я - нахожу. default/smile

Либерасты всегда чуют пиздец и орут везде, даже когда оснований для этого нет. Понятно, что рано или поздно пиздец случается, или через 10 лет, или через 20, или через 100. В этот момент они радостно орут: "Мы же говорили !!!"

С пиздецом как с землетрясением - важны сроки. Если через 5 минут, то хватаешь деньги-документы и выбегаешь на улицу. Если через сутки, то выносишь ценные вещи, складываешь на открытой ровной местности, нанимаешь грузовик для их перевозки. Если через год, то продаешь квартиру и переезжаешь в спокойное место. Если через 30 лет, то это градостроительная проблема. А если через 300 лет, то это вообще не проблема.

Из воплей либерастов сроки непонятны ни разу. Начиная с 2000-го они каждый год орут, что вот-вот (в ближайшие год-два) наступит пиздец, Путин всех сольет, ну или Путина сольют, рашка развалится на стопицот бантустанов, нефть закончится, ракеты сгниют, все свалят и т.д. Вот уже 14 лет прошло, чето пока что ничего из этого не произошло.

Поэтому даже если что-то вдруг произойдет (а это никогда не исключено), профит с этого либерасты не снимут, так как ни сроков ни механизма явления не знают и не готовятся к нему, просто чешут свой пердак.

2,287 Отредактировано Des (22.10.2014 12:58:18)

Wic пишет:

Либерасты всегда чуют пиздец и орут везде, даже когда оснований для этого нет. Понятно, что рано или поздно пиздец случается, или через 10 лет, или через 20, или через 100. В этот момент они радостно орут: "Мы же говорили !!!"

Даже более того - и пиздец-то по-разному ощущается и воспринимается. Но если отбросить ту часть, что орут безосновательно, останется же кудрин, например, который вполне аргументированно объясняет почему пиздецу быть. Но лучше разбить молотком индикатор неисправности, чем чинить саму неисправность (в краткосрочной перспективе, правда).

2,288 Отредактировано Azzaro (22.10.2014 13:08:50)

Как раз про Кудрина хотел сказать, лучшего экономиста нашего, бывшего во власти много лет, а теперь ставшего оппозиционером. Кудрин который бапки складывал в американские и европейские активы, а терь орет, что не так все делали и он типа тут не причем. Индикатор йопта. А еще Чубайсы, Кохи, Немцовы, Гайдары - великие экономисты. Тьху!

2,289

Des пишет:
Kika пишет:

И, кстати, забавно как либерасты орали когда хохлам кредит давали в 15 ярдов, типа схерали, потом как не стали давать, заорали - э, братьям жалко? ))) Вот пидеры они и дес такой же педрила.

и где это я писал, что против 15-ярдового кредита ХD Я даже не против этих 25-ярдов северной корее, если они действительно выгодны. Ты пытаешься что-то навесить на меня, примазать к кому-то. Это тебя не красит.

А ты знаешь, что выгодно, а что нет? Твой банер не подтверждает таже того, что это достоверная информация, а не очередной милый вбросик.  А примазываю я тебя, потому  что ты как под копирку пишешь о том, о чем трындят на эхах, слонах, дождях и в блогах неполживых либерастов. Ну вот ваще один в один. Так что...

2,290

Wic пишет:

Либерасты всегда чуют пиздец и орут везде, даже когда оснований для этого нет. Понятно, что рано или поздно пиздец случается, или через 10 лет, или через 20, или через 100. В этот момент они радостно орут: "Мы же говорили !!!"

Либерасты как правило сильно причастны к этим "пиздецам" и с удовольствием их подогревают. Если сейчас окажется, что Шойгу проворовался и продавал армию на право и налево и объявит себя узником совести то будет лучшим другом либерастов. Хоть слово они говорили про Васильеву и Сердюкова? А чего молчал непосадимый правдоруб Насральный? Да о чем тут говорить, смешно ей-Богу.
Но Путен виноват - да!!! Во всем.

2,291

Des пишет:
Wic пишет:

Либерасты всегда чуют пиздец и орут везде, даже когда оснований для этого нет. Понятно, что рано или поздно пиздец случается, или через 10 лет, или через 20, или через 100. В этот момент они радостно орут: "Мы же говорили !!!"

Даже более того - и пиздец-то по-разному ощущается и воспринимается. Но если отбросить ту часть, что орут безосновательно ...

... то почти ничего не останется.

Я вполне готов послушать анализ проблем (они объективно есть) от человека здравомыслящего, но не от ангажированных паникеров.

2,292

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Либерасты всегда чуют пиздец и орут везде, даже когда оснований для этого нет. Понятно, что рано или поздно пиздец случается, или через 10 лет, или через 20, или через 100. В этот момент они радостно орут: "Мы же говорили !!!"

Даже более того - и пиздец-то по-разному ощущается и воспринимается. Но если отбросить ту часть, что орут безосновательно ...

... то почти ничего не останется.

Я вполне готов послушать анализ проблем (они объективно есть) от человека здравомыслящего, но не от ангажированных паникеров.

Заметь, они никогда не предлагают решений, за исключением "долой путяру" и верните крым с пармезаном - крым им, пармезан нам. Конструктивчика то никакого, только ДЕСтруктивчик. Ник не зря подобран, ога.

2,293

Wic пишет:

Либерасты всегда чуют пиздец и орут везде, даже когда оснований для этого нет.

Когда это для пиздеца не было оснований? Что-то не припомню такого.
В садик ходил - было ясно, что через 20 лет наступит пиздец. Основание? Сверстники повзрослеют, а значит, будет взлёт преступности. Хотя, конечно, таких слов, как "пиздец" и "преступность", я ещё не знал.

Wic пишет:

Начиная с 2000-го они каждый год орут, что вот-вот (в ближайшие год-два) наступит пиздец, Путин всех сольет, ну или Путина сольют, рашка развалится на стопицот бантустанов, нефть закончится, ракеты сгниют, все свалят и т.д. Вот уже 14 лет прошло, чето пока что ничего из этого не произошло.

Ты-то откуда знаешь, что ничего не произошло? Следишь за ракетами и за нефтескважинами, что ли?
Единственно, что "все свалят" - событие невозможное. Согласно теории Синюкова, народ никогда не переселяется целиком (если, конечно, его насильно не переселят куда-нибудь).

2,294

Говорят, весной будет кризис.

2,295

Светлая пишет:

Говорят, весной будет кризис.

смотря где) В моей отрасли уже во всю)

2,296

Все это ужасно ((

2,297

Хотя пора уже привыкнуть и уже плевать что бы ни происходило.

2,298

Светлая пишет:

Хотя пора уже привыкнуть и уже плевать что бы ни происходило.

++

2,299

Светлая пишет:

Хотя пора уже привыкнуть и уже плевать что бы ни происходило.

Какая выгодная для власти позиция)

2,300

NobodyKnows пишет:
Светлая пишет:

Хотя пора уже привыкнуть и уже плевать что бы ни происходило.

Какая выгодная для власти позиция)

   
…Студенты уже заполнили аудиторию и ждали начала лекции. Вот появился преподаватель и выставил на стол большую стеклянную банку, что многих удивило:
-Сегодня я хотел бы поговорить с вами о жизни, что вы можете сказать об этой банке?
-Ну, она пустая, - сказал кто-то.
-Совершенно верно,- подтвердил преподаватель, затем он достал из-под стола мешок с крупными камнями и начал укладывать их в банку до тех пор, пока они не заполнили ее до самого верха, - А теперь что вы можете сказать об этой банке?
-Ну, а теперь банка полная! - опять сказал кто-то из студентов.
Преподаватель достал еще один пакет с горохом, и начал засыпать его в банку. Горох начал заполнять пространство между камнями:
-А теперь?
-Теперь банка полная!!! - начали вторить студенты. Тогда преподаватель достал пакет с песком, и начал засыпать его в банку, спустя какое-то время в банке не осталось свободного пространства.
-Ну теперь-то банка точно полная - загалдели студенты. Тогда преподаватель, хитро улыбаясь, вытащил две бутылки пива и влил их в банку:
- А вот теперь банка полна! - сказал он. - А теперь я буду объяснять вам, что сейчас произошло. Банка - это наша жизнь, камни - это самые важные вещи в нашей жизни, это наша семья, это наши дети, наши любимые, все то, что имеет для нас огромное значение; горох - это те вещи, которые не так значимы для нас, это может быть дорогой костюм или машина и т.д.; а песок - это все самое мелкое и не значительное в нашей жизни, все те мелкие проблемы, которые сопровождают нас на протяжении все нашей жизни; так вот, если бы я сначала засыпал в банку песок, то в нее бы уже нельзя было поместить ни горох, ни камни, поэтому никогда не позволяйте различного рода мелочам заполнять вашу жизнь, закрывая вам глаза на более важные вещи. У меня все, лекция окончена.
- Профессор, - спросил кто-то из студентов - а что означают бутылки пива???!!!
Профессор опять хитро улыбнулся:
- Они означают то, что, не смотря ни на какие проблемы, всегда есть время на то, что бы расслабиться и пропустить пару бутылочек пива!