1,401

Roberto пишет:
sibir` пишет:
Roberto пишет:
sibir` пишет:

дык, открой дверь и всё

Шумно.

тогда выбирай: стучат изредка или стучит-шумит весь день))

Выбираю табличку.

ручаюсь, всё равно стучать будут))))

1,402

Roberto пишет:
Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Поняла, что меня раздражает, когда в дверь моего кабинета стучат, прежде чем войти.

меня раздражало, если не стучали)) все-таки не к себе домой заходят ведь))  может я там колготы поправляю)))

У нас в кабинете есть возможность запереться при необходимости. Тогда никакой стук не поможет.
На работе я занимаюсь работой, поэтому в предупредительных постукиваниях не нуждаюсь). И вообще, деловой этикет как раз не подразумевает постукиваий. default/wink А вот как раз у себя дома, если есть желание войти в комнату к другому человеку, это вполне уместно.

надеюсь ты всё таки стучишь когда заходишь. терпеть не могу людей которые не стучат.

1,403

Олег13 пишет:
Roberto пишет:
Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Поняла, что меня раздражает, когда в дверь моего кабинета стучат, прежде чем войти.

меня раздражало, если не стучали)) все-таки не к себе домой заходят ведь))  может я там колготы поправляю)))

У нас в кабинете есть возможность запереться при необходимости. Тогда никакой стук не поможет.
На работе я занимаюсь работой, поэтому в предупредительных постукиваниях не нуждаюсь). И вообще, деловой этикет как раз не подразумевает постукиваий. default/wink А вот как раз у себя дома, если есть желание войти в комнату к другому человеку, это вполне уместно.

надеюсь ты всё таки стучишь когда заходишь. терпеть не могу людей которые не стучат.

Нет, конечно.

1,404

sibir` пишет:
Roberto пишет:
sibir` пишет:
Roberto пишет:

Шумно.

тогда выбирай: стучат изредка или стучит-шумит весь день))

Выбираю табличку.

ручаюсь, всё равно стучать будут))))

БОЛЬШУЮ ТАБЛИЧКУ

1,405 Отредактировано uziman (14.10.2014 18:46:17)

default/smile
Больше 20 лет назад увидел на дверях своего брата-Джека табличку, к-я мне оч. понравилась: "Before you enter stop and think: am I need you too much"
Интересно....столько лет прошло, а я запомнил дословно default/yikes

1,406

Робертушко default/big_smile default/big_smile default/wub

1,407

Roberto пишет:
sibir` пишет:
Roberto пишет:
sibir` пишет:

тогда выбирай: стучат изредка или стучит-шумит весь день))

Выбираю табличку.

ручаюсь, всё равно стучать будут))))

БОЛЬШУЮ ТАБЛИЧКУ

вешай. БОЛЬШУЮ. потом расскажешь, как сработало)

1,408

нам тоже стучат...когда входят ржём и просим стучавшего себе по голове постучать)

1,409

miumiu пишет:

нам тоже стучат...когда входят ржём и просим стучавшего себе по голове постучать)

угу, мне тоже как то сказали, Олег, ты же уже свой, столько лет вместе работаем, чего стучишь?
а я раз ответил:- это акт вежливости, так то мне насрать. и больше мне ничего в этом плане никто не говорил)

1,410

субъективные представления о вежливости имеют зачастую мало общего с правилами делового этикета. Поэтому некоторые стучат и стучат. Аки дятлы, право слово.

1,411

первые разы когда прихожу могу и постучать.
потом уже не стучу.

1,412

Roberto пишет:

субъективные представления о вежливости имеют зачастую мало общего с правилами делового этикета. Поэтому некоторые стучат и стучат. Аки дятлы, право слово.

ну может ты и права.

1,413

Если в кабинете работает более 2 человек стучать в дверь может не опытный, первый раз пришедший человек. У меня он ассоциируется с робостью, скромностью, боязнью того, что на него могут наехать, иногда с вежливостью.
2-3-4-5 раз заходя в кабинет где сидит много сотрудников, стучать в дверь уже нет никакого резона, ибо все чем-то увлечены, работают. Бывает так, что в одном кабинете работает 5-10 человек. И вот, каждый день к ним приходит по 10 человек. Каждый стук в дверь отвлекает не только коллектив, но и тех, кто уже пришел в кабинет. Резонно многие сотрудники таких "курятников" зачатую оставляют дверь на распашку,ч тобы люди входили смело, без стука. Хорошо, если дверь стеклянная, чтобы люди видели куда идут и не стучали, но такое в нашем государстве бывает редко.

Если в кабинете сидит 1-2 человека, которые могут быть кем-то заняты, да и кабинет не большой, стук в дверь - это норма. Ненароком можно оказаться лишним или не уместным человеком, которого потом еще и попросят.

1,414

default/cry default/cry default/cry default/cry default/cry

1,415

Ingaga пишет:

default/cry default/cry default/cry default/cry default/cry

внимательно

1,416

эту тему по моему тоже стоит закрыть.
причина: глупо, бессмысленно, нулевая эффективность

1,417

Monte Kristo пишет:

эту тему по моему тоже стоит закрыть.
причина: глупо, бессмысленно, нулевая эффективность

не надо, я злорадствую, это поднимает мне настроение)

1,418 Отредактировано Ada (23.10.2014 09:56:49)

Сволочи!!!
Переведите две вышедшие в 2011 и 2012 году книги Джона Вердона из цикла о Дэвиде Груни!
Как так можно?! Первая книга - бестселлер, на две другие можно забить?!
Сцукииииии!!! default/cry

1,419

так, переведи)

1,420

Теряю близких.
Из-за зависти.