441

Sol пишет:
Светлая пишет:

да уж, двумя словами вся суть штирлица

Для понимания сути типов желательно хотя бы верно определить свой. То что у тебя этого нет годами, это укладывается в суть типов с очень слабой логикой (что усугублённо твоими истерично-психопатическими личностными особенностями) и соответственно низкой способностью воспринимать реальность адекватно. Выдавать желаемое за действительное не считаясь с объективностью, - суть твоей ситуации. Вторичный эффект неумения/нежелания мыслить и лживости себе, есть лживость другим, нередко сочетающаяся со склонностью к мошенничеству.

Roberto пишет:

И главное - фантазиями, которые она сама придумывает (обо мне), а потом ещё и распространяет.

Этим этики грешат, обычно в рамках мести. ЛСЭ, имя базовую ЧЛ завязанную на факты, не склонны к лживым сплетням, и как логики к перемыванию костей вцелом.

При часто неверном определении типов, темы в которых люди делятся их описаниями на основании своего опыта, - лишены смысла, т.к. большей частью состоят из заблуждений и в лучшем случае из вольно приписаных стереотипов из книг.

ЛСЭ склонны делать выводы из фактов!!!!!!!!! ВЫВОДЫ!

442

Сол? Штирлиц????
Миронов говорил, что Штирлицев в соционике нет!
Они не тратят время на всякий бред!
Они пьют кофе и читают "КоммерсантЪ" сквозь своё пенсне! 8)
Им не до соционики...

443

Моя кошка - анимаг!
И Штирлиц.

444

Roberto пишет:

Моя кошка - анимаг!
И Штирлиц.

неужели Минерва МакГонагалл?

445

Raven Chant пишет:
Roberto пишет:

Моя кошка - анимаг!
И Штирлиц.

неужели Минерва МакГонагалл?

Нет. Я ошиблась. Она понимающий Драйзер.

446

Хвала небесам, я не Штирлиц.
Вроде бы у Джеков этики в том же положении, но они же не мыслят так парадоксально и не ведут себя по-идиотски.

447

Roberto пишет:

Хвала небесам, я не Штирлиц.
Вроде бы у Джеков этики в том же положении, но они же не мыслят так парадоксально и не ведут себя по-идиотски.

они просто слишком интуитивные для этого)) не распыляются на всякую фигню)

448

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Хвала небесам, я не Штирлиц.
Вроде бы у Джеков этики в том же положении, но они же не мыслят так парадоксально и не ведут себя по-идиотски.

они просто слишком интуитивные для этого)) не распыляются на всякую фигню)

средний джек просто более приспособлен к жизни в социуме))).

449

чего нет того нет..джеки крайне плохо приспособлены к жизни в социуме..

450

LiveEvil пишет:

чего нет того нет..джеки крайне плохо приспособлены к жизни в социуме..

Я не замечала у Джеков таких проблем в общении, как у Штирлицев. И я говорю не о переживаниях и томлениях, а о внешних проявлениях и реакции на них окружающих). Джеки лучше воспринимаются обществом, позитивнее.

451

LiveEvil пишет:

чего нет того нет..джеки крайне плохо приспособлены к жизни в социуме..

многое зависит от квадренных ценностей данного социума.

452

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

чего нет того нет..джеки крайне плохо приспособлены к жизни в социуме..

Я не замечала у Джеков таких проблем в общении, как у Штирлицев. И я говорю не о переживаниях и томлениях, а о внешних проявлениях и реакции на них окружающих). Джеки лучше воспринимаются обществом, позитивнее.

общество неуниверсально

453

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

чего нет того нет..джеки крайне плохо приспособлены к жизни в социуме..

Я не замечала у Джеков таких проблем в общении, как у Штирлицев. И я говорю не о переживаниях и томлениях, а о внешних проявлениях и реакции на них окружающих). Джеки лучше воспринимаются обществом, позитивнее.

точно.

454

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

чего нет того нет..джеки крайне плохо приспособлены к жизни в социуме..

многое зависит от квадренных ценностей данного социума.

я просто о джеке изнутри. а тут оказывается о социуме и его удобстве). уж пардон это и правда без меня.

455

Средний Штирлиц вообще не разбирается в людях. Совсем.

456

А влюблённые Штирлицы - совсем ку-ку.

Хуже Штирлицев только Габены. Габены вообще хуже всех.

Хотя нет. Гексли тоже хуже Штирлицев.
Поэтому когда меня типируют в Гексли, я удивляюсь. и даже не много огорчаюсь, ведь в дуалы мне приписывают этих Габенов....

459

Смородина пишет:

Хуже Штирлицев только Габены. Габены вообще хуже всех.

Гамлет что ли?
Габены и Штирлицы прекрасны default/smile Особенно, как коллеги по работе.

460

А кто-нибудь нормальный у вас есть?))