2,021

Garik пишет:

Так говорил Заратустра.

[Y] зачед default/smile)

2,022

Decadentia пишет:
Garik пишет:

Так говорил Заратустра.

[Y] зачед default/smile)

лады... училка default/smile

2,023

default/tongue default/smile

2,024

2,025

Завтра др у обожаемого дона. А, значит, и у гамлета. А в конце недели у мужа и мамы.
http://seance.ru/img/blog/2006.10/holmes2.jpg

2,027

Миленько default/wub спасибо

2,028

https://pp.vk.me/c618819/v618819732/1caae/NQjpSLyzfUs.jpg

2,029

https://pp.vk.me/c622528/v622528344/7820/XsrJeVZkQFY.jpg

2,030

))))))))))

2,031

http://soffino.ru/src/img.php?id=53&mode=gallery_show

2,032

http://soffino.ru/src/img.php?id=60&mode=gallery_show

2,033

http://soffino.ru/src/img.php?id=58&mode=gallery_show

да, мне там от гвалта, который поднялся, слегка заложило уши
подумалось - лучше продолжить попозжей
что касается теста княжны - какой результат будет, если всё таки именно его пройти?

2,035

Имя пользователя пишет:

что касается теста княжны - какой результат будет, если всё таки именно его пройти?

Каталог: Оборотень
Линейка: Целеполагания

image

Описание типа:
Волки активны и свободолюбивы. Они предпочитают ставить осязаемые цели и добиваться их, идя на риск и преодолевая сопротивление окружающей среды.
В большинстве случаев это существа, предпочитающие держаться в стороне от группы и добиваться всех своих целей самостоятельно.
Проблемы в основном сводятся к трудной социализации. Волки-одиночки не любят ни с кем церемониться: они полны решимости добиться поставленной задачи, причем, если это кого-то не устраивает, это уже не волка проблемы.
Волки любят конкурировать и их очень приятно мобилизует ситуация кризиса или даже угрозы. А размеренная и добросовестная работа в стабильных условиях - не их конёк.
Волколюди, умеющие обходиться без поддержки группы - это большая редкость. Они обычно более обучаемы и более независимы, чем другие волколюди. Основное свойство, отличающее их от остальных - предельно чуткое восприятие.

Описание линейки:
Ведущая тенденция — целеполагание. Это наиболее последовательная и упорная в достижении целей линейка, сам факт существования цели уже дает огромное количество ресурса — на контрасте с жизнью без целей. Поиск и точное формулирование целей занимает большую часть времени и сил. Целеполагание здесь является наиболее сложным и важным процессом (потому что дальше просто двигаемся прямо и точно к цели), и чем осознаннее представитель линейки умеет ставить цели, тем он адаптированнее.
Я думаю, что я отношусь к этой линейке, потому что…
мне легче, когда я знаю свою цель
На самом деле, вы относитесь к этой линейке только если:
без цели вы ощущаете себя как в вакууме — нет возможности движения и самопроявления, сами цели формулируются очень сложно, но дальше даже очень сложные, трудные и тяжелые цели достигаются почти сами. Здесь деятельность похожа на стрельбу из лука — если цель вижу, то могу ее поразить. А то количество сил, которое тратится на выстрел, для окружающих может быть неподьемно, но для вас это источник драйва.
Коммуникация, не отвечающая целям, для вас неинтересна и бессмысленна, поэтому часть людей (у которых интересы с вашими не совпадают) могут вас считать однобокими и зацикленными на своих целях.


Описание каталога:
Ключевое: медленный темп включения в ситуацию, изучение каждой ситуации с учетом ВСЕГО предыдущего опыта и ВСЕХ личных требований.
Замедленный темп — это не то, что медленно понимает. Для того, чтобы Оборотень на вас обратил внимание, нужно чтобы все другие интересующие его процессы завершились. В удобном ему темпе.
Другими словами, проблема не в том, что он сам по себе медлителен — в сложных для себя темах все медлят. Проблема в том, что ситуация начинается тогда, когда Оборотень сочтет, что ок, пора. А до этого можно хоть обораться ))
Такой темп имеет для Оборотня личный бонус. Он позволяет с полностью свободными ресурсами (безо всякой фоновой нагрузки, как у Бестий или Ши) упасть в ситуацию целиком, включая весь имеющийся опыт.
Результаты деятельности зависят от того, насколько значима для Оборотня ситуация. Чем более значима, тем больше будет собрано материал, выводов и идей, что делать дальше.

Представители типа:
Мыскина Анастасия, теннисистка
Свиридова Алена, певица
Тимошенко Юлия, политик
Траволта Джон, актер
Чкалов Валерий, летчик
Яковлева Елена, актриса

2,036 Отредактировано Имя пользователя (04.11.2014 17:36:53)

по этому результату линейно-напористый получается (рац+динамик+экстра),  тогда как белый единорог похож на уравновешенно-стабильного (рац+статик+интро)

но это всё так, конечно, в копилку к материалам для анализа

2,037

Имя пользователя пишет:

в копилку к материалам для анализа

интересные параллели, сенкс default/smile

2,038

Пополнила дочину книжную полку
http://images43.fotki.com/v1369/photos/0/3306920/12968958/books-vi.jpg

2,039

Decadentia пишет:
Spoiler

http://soffino.ru/src/img.php?id=60&mode=gallery_show

Фестрал?

2,040

А вот "большая книга важных дел"))) что там?)