50,381

VIRUS пишет:

До поры до времени. Он же тоже личность, или ты так не считаешь?
Да и сколько времени тратить на него тоже ты выбираешь?

я хочу сказать, что некоторым людям стоит задуматься на то ли они тратят деньги и так ли уж это нужно..
Тратить время - да тоже не так уж много..

50,382 Отредактировано VIRUS (27.10.2014 18:45:08)

Светлая пишет:

Тратить время - да тоже не так уж много..

Могу с этим поспорить. У меня около 58 суток убито только на одну игру. Это просто невероятное чувство жалости об упущенном. Мысли о том, чего бы я мог добиться, если бы не потерял эти 1400 часов.

А теперь представь, что ребенок вырастает не тем, чем ты хочешь, а так и будет. Какое чувство ты будешь переживать, потратив на него в 10 раз больше времени, чем я на эту игру, а то и больше?


stichic пишет:

ооо Дельфин) я думаю, что он перегибает палку. это дело каждого. ну и он не учитывает эмоциональную сторону

Ага, согласен. Но если учитывать все эмоции и обстоятельства, то лаконично ничего не выйдет. Потому нужно его, да и все остальные идеи хорошенько анализировать.

50,383

VIRUS пишет:

У меня около 58 суток убито только на одну игру. Это просто невероятное чувство жалости об упущенном. Мысли о том, чего бы я мог добиться, если бы не потерял эти 1400 часов.
А теперь представь, что ребенок вырастает не тем, чем ты хочешь, а так и будет. Какое чувство ты будешь переживать, потратив на него в 10 раз больше времени, чем я на эту игру, а то и больше?

так ребенок и вырастет не тем, чем ты хочешь default/smile это ж тебе не персонаж компьютерной примитивной игры, где ему можно скиллы нарастить принудительно.
тут больше творческого процесса. что-то вложить можно, но лучше сразу определиться с мыслью, что это абсолютно независимая от тебя личность, со своими личными характерными заморочками.
важнее быть другом, который поможет, а если надо научит и покажет.
но например с друзьями такого уровня близости конечно случиться не может.

50,384

нельзя ребенка рассматривать как элемент статистики рассчета или сравнительную характеристику качества жизни. в тебе или есть желание и оно может быть основано на миллионах разных причин и это сугубо твои личные причины суть их не важна - важно желание. или ты не хочешь ребенка и тогда можно придумывать еще миллион причин почему он тебе в жизни не нужен.
а уж совпало твое желание с тем что у тебя есть дети(или нет), было ли оно ложным или истинным, верно ты принял решение в пользу того или иного выбора..это все касается абсолютно любого решения в жизни абсолютно любого выбора и абсолютно любого желания.
ты мог стать боксером но сидишь клерком потому что не потратил 1180 на тренеровки и? ты мог пойти в балет в 7 лет? или ты мог бы бросить учебу и заработать создав твиттер..ты мог что угодно но сейчас ты в этой точке потому что твои желания были таковыми.
хочешь ли ты потратить часть своей жизни ради другой жизни есть ли в тебе это желание только это важно. а уж причины и правильность этих причин это все настолько личностное и касается каждой судьбы каждый раз по-своему итог можно увидеть лишь со временем, статистически аналитически его нельзя просчитать потому что если личности не существует еще ее вклад в жизнь отдельного человека невозможно оценить никакими способами.  какой бы предсказуемой их судьба не казалась.

50,385

Ingaga пишет:

...ведь понятно, что исток  явления это равнодушие к детям и нелюбовь к повышенной ответственности. Остальное следствие.

наоборот, сие как раз больше свойственно перфекционистам и контрол фрикам.  а иррациональные распиздяи, незадумываясь особо, просто живут и плодятся как кролики.

50,386

Лив, тебе должно понравится))))

50,387

Ада)))) это один из моих любимейших фанов)))
тебе воздушный
ну и плюс конечно))даже настроение поднялось))))!

50,388

черт надо найти свою серию аватаров диснеевскую

50,389

Что это за поебень?

50,390

LiveEvil пишет:

Ада)))) это один из моих любимейших фанов)))
тебе воздушный

Спасиба... ^______^
Это я перебирала цитатник в дневнике и нашла много интересных вещей. default/icon_mrgreen

50,391

)))я уж и забыла о ней)) такой флешбек отличный вышел)))

50,392 Отредактировано LiveEvil (30.10.2014 00:26:03)

https://pbs.twimg.com/media/Bh0bcPtIcAAJIyR.jpg:large

50,393

7 из 10
http://media.steampowered.com/steamcommunity/public/images/avatars/ec/ecac8a1b45c8babf70a35a26e9d5164a60f6152b_full.jpg

50,394

одуванчиков не спрашивали default/smirk

50,395

Я про степень [s]ебучести шакалов[/s] сжатия картинки.

50,396

оправдан

50,397

пятница начинает начинаться

Spoiler

50,398

настроенческое лавэ
http://i063.radikal.ru/1012/a8/e7b77b1a8e0e.gif

50,399

кино вино и домино. суботний вечерок всем

50,400

LiveEvil пишет:

кино вино и домино

домино не актуально. вино не модно. кино пока держится