321

asya пишет:
Светлая пишет:
asya пишет:

не знаю, в моем понимании резать вены и остальное описанное выходит за рамки адекватного поведения)) даже в свои 15 я бы восприняла это так же))

ну вот такой у тебя опыт общения с людьми.
в целом, да, "обществом" это воспринимается как неадекват.
при этом внутри пар иногда такие вещи происходят, что волосы дыбом. просто не все и не всем об этом рассказывают.

такая понимающая, ты точно в ту профессию пошла? default/smile

понимающая? Нихрена не понимаюшая)))) но владеющая информацией. А насчет моей профессии можешь не переживать - подходит более чем.

322

Светлая пишет:
asya пишет:
Светлая пишет:
asya пишет:

не знаю, в моем понимании резать вены и остальное описанное выходит за рамки адекватного поведения)) даже в свои 15 я бы восприняла это так же))

ну вот такой у тебя опыт общения с людьми.
в целом, да, "обществом" это воспринимается как неадекват.
при этом внутри пар иногда такие вещи происходят, что волосы дыбом. просто не все и не всем об этом рассказывают.

такая понимающая, ты точно в ту профессию пошла? default/smile

понимающая? Нихрена не понимаюшая)))) но владеющая информацией. А насчет моей профессии можешь не переживать - подходит более чем.

зачем переживать? я интересуюсь ))

323

Ок))

324 Отредактировано Фантина (22.11.2014 13:13:04)

Kika пишет:

поэтому мне нужно встретиться с этим ее доном и отвернуть ему бошку, а там и  очередь фатины подойдет

А чего я-то сделала? default/yikes

325

все это напоминает действия одной моей знакомой в 14-16 лет
ты же сама его подкармливаешь, он так и будет себя вести истерично и непонятно, пока ты ему это позволяешь

326

stichic пишет:

все это напоминает действия одной моей знакомой в 14-16 лет
ты же сама его подкармливаешь, он так и будет себя вести истерично и непонятно, пока ты ему это позволяешь

Он последнее время чет поутих...после той истории с венами, уже никаких выходок серьезных нет, помимо коротких приступов эмоций. мне даже страшно... очень уж он мил и ласков)
Ток говорит иногда, что не верит, что я его люблю. Епта, ждет что я предложу доказать. пхахах.

327

asya пишет:

гамлеты почти не врут,

Не нашел смайлика с аплодисментами default/smile
Но вообще я честно перечитал 2 первые мессаги, но так и не понял в чем проблема у авторши.

328

Danaia пишет:

Как понимать честность? Человек либо любит, либо не любит. А если он сегодня говорит люблю, а завтра говорит не люблю, значит где то да врет. Логика проста.

Ужас какой! default/big_smile
Оставь бедного мальчика в покое!!
Пытаться найти логику в чужой любви это вообще сильно default/smile

329

А вообще Danaia, посмотри на эту ситуацию с другой стороны: ты всегда в любой момент времени знаешь правду.
Вот так вот просто, знаешь правду.
Знаешь, как к тебе относятся и почему.
Если тебе это не надо, то это другой вопрос...
Но вообще в нашем лживом мире правдивые чувства самый экзотический товар.
Именно поэтому у гамлетов с противоположным полом проблем нет.

330

Депрыч пишет:
Danaia пишет:

Как понимать честность? Человек либо любит, либо не любит. А если он сегодня говорит люблю, а завтра говорит не люблю, значит где то да врет. Логика проста.

Ужас какой! default/big_smile
Оставь бедного мальчика в покое!!
Пытаться найти логику в чужой любви это вообще сильно default/smile

Я его попыталась в покое оставить, но он не захотел меня оставить.
Я просто мыслю конкретно. Люблю значит люблю, мы вместе и все.
Вместе всегда и не расстаемся из-за любой фигни. Стабильные отношения.
Я не понимаю такой нестабильности, потому что не понимаю причин.
Я всегда последовательна в своих отношениях, у меня нет серых тонов.
У меня не может быть такого, что утром я милая, все ок, а вечером злая и начинаю человека отталкивать.
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Человека или всегда отталкиваешь, если не нужен, или вообще не отталкиваешь если нужен.
А тут то так то так.

331

Напомни в кого ты себя типируешь?

332

Danaia пишет:

мы вместе, сидим дома, все ок, говорит "Ангел мой, бла бла бла, какое же это счастье и прочее-прочее" Час спустя, на полном серьезе заявляет "Мы расстаемся, я тебя не люблю"

default/big_smile Ахаха.

Danaia пишет:

Больше всего меня в данной ситуации бесит другое... что я не знаю истину.

Истина в том, что вы его не понимаете. Не слышите, что он говорит, оттого он и уходит от вас, потому как "его не хотят слушать -- зачем я здесь нужен?". Ему ваши признания и доказательства любви не нужны -- он их видит и так (ЧЭ). А хочет другого. Чего -- вы не понимаете, потому что не способны понять (потому еще не поняли). Гамлет творит * ровно до тех пор, пока ему позволено. Вы позволяете, он уже не знает, чего ему делать -- расставаться или в объятия бежать. Способ ухода от скуки. Оставьте в покое этого человека и не ломайте над ним голову.

333

Spoiler

https://pp.vk.me/c625328/v625328296/15b3e/2pI1zkJOnUQ.jpg
https://pp.vk.me/c625328/v625328296/15b4c/1ePyf-XFRpY.jpg
https://pp.vk.me/c625328/v625328296/15b6f/TI-UQNDoOlY.jpg
https://pp.vk.me/c625328/v625328296/15b45/qErYZqLkX_w.jpg
https://pp.vk.me/c625328/v625328296/15b61/5XM1wVqUleo.jpg
https://pp.vk.me/c625328/v625328296/15b68/Cf971oXF0WA.jpg
https://pp.vk.me/c625328/v625328296/15b5a/q48NFlt0E88.jpg
https://pp.vk.me/c625328/v625328296/15b53/n-d9VkgakvI.jpg

334

Депрыч пишет:

Напомни в кого ты себя типируешь?

Ни в кого.

335

stdlib пишет:
Danaia пишет:

мы вместе, сидим дома, все ок, говорит "Ангел мой, бла бла бла, какое же это счастье и прочее-прочее" Час спустя, на полном серьезе заявляет "Мы расстаемся, я тебя не люблю"

default/big_smile Ахаха.

Danaia пишет:

Больше всего меня в данной ситуации бесит другое... что я не знаю истину.

Истина в том, что вы его не понимаете. Не слышите, что он говорит, оттого он и уходит от вас, потому как "его не хотят слушать -- зачем я здесь нужен?". Ему ваши признания и доказательства любви не нужны -- он их видит и так (ЧЭ). А хочет другого. Чего -- вы не понимаете, потому что не способны понять (потому еще не поняли). Гамлет творит * ровно до тех пор, пока ему позволено. Вы позволяете, он уже не знает, чего ему делать -- расставаться или в объятия бежать. Способ ухода от скуки. Оставьте в покое этого человека и не ломайте над ним голову.

Как это не слушаю. Я все слышу.
Просто я человек простой, у меня все просто - вместе значит вместе.
Меня нельзя отталкивать так, потому что я никогда полностью не уверена в отношении ко мне. Я верю словам.
Он говорит люблю - Я верю. Говорит не люблю - тоже верю. Мой мир рушится всякий раз в такие моменты и затем отстраивается вновь.
Я его не оставлю в покое. Просто скоро придет время, что я ему скажу "Если хочешь быть со мной, то будь без этой вечны смены отношений" Плюс меня бесит когда у человека отношение наедине отличается от отношения на людях.
Мне много не надо. Мне нужна конкретность. Мы пара, мы встречаемся и для всех мы встречаемся, мы не расстаемся каждые 3-4 дня без причин, никаких баб и флирта (Я не против общения, но я против надежд которые он всем дает) Я пытаюсь проанализировать его поведение, причинно-следственный фактор, но не могу... пока я вижу только одно объяснение - Человек не ценит и не дорожит мной. Иначе бы так себя не вел. Поэтому скоро я поставлю вопрос прямо. Прямо спрошу о его отношениях, о том чего он хочет итд. И уйду если он не примет мои правила.

336

а зачем ждать дорогая, мне кажется уже такого в ваших отношениях накрутилось, что пора бы и решить взаимно что же между вами таки происходит
какого удобного момента ждешь?

337

LiveEvil пишет:

а зачем ждать дорогая, мне кажется уже такого в ваших отношениях накрутилось, что пора бы и решить взаимно что же между вами таки происходит
какого удобного момента ждешь?

Следующей личной встречи.
Но я боюсь. Мне будет очень тяжело развернуться и уйти.
С мыслью что все, конец, я назад не вернусь.
Я его уже однажды отпустила. Он все-же поставил меня в безвыходную морально-нравственную ситуацию.
Когда просил отпустить мол ему из-за меня больно.
Я сначала то ответила что НЕ ОТПУЩУ, а потом... он меня в тупик загнал и я отпустила.
Написала, что раз он страдает из-за меня, то я его отпускаю, несмотря на свою боль.  если вкратце.

Он потом мне написал.

"простил,и поступаю как эгоист точнее поступал когда это писал.потому что не думал о твоих чувствах,не понимал на сколько сильно и серъезно ты любишь ну точнее любила и хотела именно семью со мной.а сейчас понял прочитав это,раз отпускаешь значит действительно тебе важнее мое счастье и не важно с кем я буду.ты меня прости ДУША МОЯ default/sad.будь счастлива."

Мы помирились вроде как, он сказал что это все наговорил, дабы меня от боли избавить, мол врал насчет своей боли из-за меня. И что у него типа благие намерения, чтобы я не страдала, чтобы я работать могла, с родителями отношения налаживала итд итп.
А я вроде как и чую что где-то мне лапшу на уши вешают, а где именно хз....

338

Вот я и говорю, что я попробовала отпустить. Но он сам не дал мне этого сделать. Отмазался от всего.
Он меня не отпускает, но и не держит.

339

ох и страстные вы ребятки)
просто гни свою линию и все, а то он парень такой так и будет в этих эмоциях купаться, тут без вариантов, но тебе бы хоть какой-то комфорт себе обеспечить что ли) а то ты этого лав-троля кормишь кормишь, а сама уже замучалась погляжу))

340

Даже когда расстался со мной на две недели, писал мне чет вроде "Не знаю как ты, но я дико соскучился... " И через 30 секунд "Забей, просто сорвался. Не обращай внимания на меня" То есть он не держит, не просит вернуться, НИЧЕГО. Но при этом держит ведь! И ждет чтобы я сама вернулась...