1,421

ты им завидуешь?

1,422

miumiu пишет:

ты им завидуешь?

Нет.

1,423

http://cs540101.vk.me/c540106/v540106473/126ca/D3yK0a_uvYs.jpg

1,424

Вчера ушла с работы на 4 часа позднее - дела делала. Так до сих пор жутко усталая.

начальница обещала на следующей неделе дать мне дополнительный выходной. *__*

1,425

Roberto пишет:

Вчера ушла с работы на 4 часа позднее - дела делала.

Хорошая работа. А бывает приходишь домой и она продолжается 4 часа, и это в порядке вещей.

1,426

Sol пишет:
Roberto пишет:

Вчера ушла с работы на 4 часа позднее - дела делала.

Хорошая работа. А бывает приходишь домой и она продолжается 4 часа, и это в порядке вещей.

Для меня не в порядке.


И вообще. Я решила уйти в науку, поэтому мне сейчас нужна работа, на которой можно было бы ничего не делать. Т.е., я на работе готовилась бы к поступлению. И после работы тоже. Я поняла, что хочу стать расшифровщиком древних текстов! Для этого мне необходимо специальное образование... Моя нынешняя работа оставляет слишком мало времени и отнимает слишком много сил.

1,427

Монитор накрылся default/cry

1,428

Тут почему-то в некоторых отделах на вежливость реагируют неадекватной агрессией. И если разговаривать не на повышенных тонах и не ТРЕБОВАТЬ хрен кто что сделает.

Скоро слова "вообще-то" (не без наезда в голосе) и "НЕМЕДЛЕННО!!!!!1111" станут главными в моём лексиконе.

Пора валить))). Мне такое не нравится. Зато теперь я знаю, что волшебное слово - НЕМЕДЛЕННО!!!!!!1111, а не всякие там пожалуйсты. Оно действительно работает! Просто невероятным образом действует на всех. Удивительно. Магия-потагия...

1,429

ну это край какой-то говорить "немедленно". я предпочитаю более нежные способы давления.

1,430

Светлая пишет:

я предпочитаю более нежные способы давления.

))))) отлично, это я тоже стащу

1,431

Светлая пишет:

ну это край какой-то говорить "немедленно". я предпочитаю более нежные способы давления.

У нас сотрудники делятся на 2 типа. У одних нет необходимости в давлении со стороны, другие же нуждаются в НЕМЕДЛЕННО!!!!!!1111 или в хорошо слышимом наезде в голосе, ибо если этого не будет, они почему-то, во-первых, не делают дела, а потому тормозится сильно МОЯ работа. Во-вторых, зачем-то хамят. Т.е., как в мире животных. Не "покажешь зубы" (что они у тебя вообще-то тоже есть) - будут считать тебя тряпкой и пытаться вымещать на тебе свои комплексы маленького человека).

Я сегодня поняла, что идеальным решением было бы уволить всех тормозов, из-за которых всё ОЧЕНЬ сильно замедляется. А более реактивные сотрудники взяли бы на себя функции уволенных. Я заметила, что я одинаково устаю на работе, независимо от того, делаю ли я дела, или же просто перевожу книжки (потому что я и рада была бы делать дела, но тормознутые ещё не предоставили мне необходимые ресурсы).
Мне вообще иногда кажется, что работает без передышки только моя начальница. 0____о И сверхурочно. Приходит в 7-8 утра и уходит в 9 вечера. Ещё иногда работает по субботам и воскресеньям.

1,432

Я бы сделала быстренько их дела. А потому могла бы поскорее приступать к своим. А не ждать, пока все наболтаются и напьются чаёв.
Соответственно, их зарплата доставалась бы мне.


Хочу либо работать в магазине аквариумов и вообще ничем не заниматься (только готовиться к поступлению на расшифровщика древних текстов или символов), либо работать в нормальном месте, где все делают дела.

1,433

Ещё мне надоело относить документы на исправление тормозам. Мало того что их приносят позднее, чем обязаны, так ещё иногда в ТАКОМ ВИДЕ... Что либо требуешь переделать, либо таки делаешь за них их работу, если время совсем не ждёт...

1,434

Теперь я поставила точку.
А жаль. Но кто-то же должен был её поставить.

1,435 Отредактировано Sol (23.11.2014 20:44:33)

Продолжая составлять галерею к своему списку типов был приятно удивлён как много версий хочу из него выкинуть (для перепроверки). С одной стороны - печаль, с другой - меньше искать фотографий.

Roberto пишет:

Теперь я поставила точку. А жаль. Но кто-то же должен был её поставить.

Жизнь состоит из предложений и точек. default/smile
А в дурной работе персонала виновато всегда начальство, т.к. именно оно отвечает за слаженность и имеет всё для её установления. Поиск проблем в работниках примерно то же, что обвинять в них баранов за которых отвечает пастух.

1,436

Мне не нравится разочарованно ставить точку.

1,437

Мою точку исправили на запятую. Я ничего не поняла и загрустила.

1,438

Я проявляю активность, делаю решительные шаги...
Действую.
Чувствую себя движущей силой.
Я - источник перемен.

нооооо... постой, паровоз, не стучите, колёса! Кондуктор, нажми на тормозааааа!!!

1,439

Жаль, на форуме нет 2Л4В.
Со своей 1В в интернете чувствую себя бронепоездом и асфальтоукладчиком. default/hmm

1,440

я упала в болото.