21

uziman пишет:

Ну и почему бы не послушать своих родителей: ведь они объективно правы? default/shy Тебе для подросткового протеста уже много лет, извини, конечно. default/smile
Если это компенсация недовольства своей жизнью, так измени свою жизнь! default/wub

Просто потому, что мне так неудобно и я так не хочу.
Тут дело не объективности, а в том, что это мои деньги и мое здоровье, и я сама предпочитаю распоряжаться и тем и другим.
Насчет питания... у меня нет проблем со здоровьем, несмотря на все. У меня не болит желудок, ничего у меня не болит.
По мере поступления проблем я и буду и их решать. А пока... пока мне это не нужно.
Я не хочу ничего готовить и тратить на это свое время, я не хочу есть "Здоровую пищу" Потому что я ее еще наемся.

22

Дай Бог, чтоб проблем и не было! default/wub

23

uziman пишет:

Дай Бог, чтоб проблем и не было! default/wub

Спасибо. Ну проблемы по любому рано или поздно будут.
Дай бог, чтобы их подольше не было default/smile

24 Отредактировано Maksimka_ (03.12.2014 17:26:57)

Danaia пишет:
Maksimka_ пишет:

про айфон и голод-это слишком default/lol. 1Ф прекрасно считает деньги.

Голод это относительное понятие default/big_smile
Суть в том, что во имя какого-то хоша по физике (Желания обладать чем-то), 1Ф может сильно ограничить себя по другим физическим аспектам.
И тут дело не в умении считать деньги, а в выполнении своего желания. И подсчет там будет.
Будут оставлены средства на то чтобы пропитаться (Без излишеств, по минимуму отдельно взятого человека. Какую-то 1Ф может и "хлеб с водой" устроить.) На то чтобы оплатить счета, проезд, и немного на непредвиденные расходы.

почему 1Ф должна себя в чём-то ограничивать?!) можно покупки делать и не голодать. может вы и встречали таких представителей 1Ф, но человека нужно в общем рассматривать, вероятно, влияет что-то другое тоже. я описываю то, что видела на практике от несомненных представителей 1Ф, которых много среди моих близких знакомых и родственников. кстати, пишут,что они быстро стареют-полный бред. один родственник в 70 лет выглядит на пятьдесят в хорошем состоянии и ничем не занимается, ещё и гурманствует, только в молодости тяжёлой атлетикой занимался, а мышечная масса, в отличие от  быстровянущих типов, осталась в прекрасном состоянии.. это не из теории и не понаслышке. они легко могут и голодать и не голодать, сидя на различных диетах от спортивных до очищающих и оздоровительных, когда понадобится, так и пренебрегать этим, мотив любой: эмоциональный, волевой, логический и физический.. но ради такого сильно сомневаюсь, потому что это бесхозяйственно, а бесхозяйственность слишком редка в случае 1Ф. да и жажда обладания материальным сильно преувеличена, на мой взгляд, они куда более разборчивы в этом материальном, чем многие другие и ещё 10 раз подумают, чем обладать, а чем ну его нафиг...

25

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

1Ф-это всегда достаточно спортивная фигура, разной комплекции, часто большая физическая сила. телом владеют очень неплохо в разных областях, очень часто гармоничные лица. тип лица и фигуры так же зависит от влияния второй функции, любят простую, свежую пищу, терпеть не могут переваренное, пережаренное, фаршированное и искусственное.предпочитают надёжные предметы быта, например, такой стул или стол, кровать, чтобы не развалились, если ударить кулаком или кого-то подвинуть или попрыгать. т.е. потребность в физической мощи материального плана.

Да уж)))...ты очевидно крутая Жучка с 1Ф... default/cool
Почему-то я очень отчетливо себе представляю, как ты в детстве по-дружески бьешь мальчишек кулаком default/big_smile default/big_smile ...точь-в-точь, как знаменитая девочка-Жучка из "Ералаша" default/big_smile
NB glad2seeU here again...I've been worried about you

кулаком?! ну ты даёшь..)
портфелем, стулом, партой..

26

Nipsu пишет:
Maksimka_ пишет:

1Ф-это всегда достаточно спортивная фигура, разной комплекции, часто большая физическая сила. телом владеют очень неплохо в разных областях, очень часто гармоничные лица. тип лица и фигуры так же зависит от влияния второй функции, любят простую, свежую пищу, терпеть не могут переваренное, пережаренное, фаршированное и искусственное.предпочитают надёжные предметы быта, например, такой стул или стол, кровать, чтобы не развалились, если ударить кулаком или кого-то подвинуть или попрыгать. т.е. потребность в физической мощи материального плана.

ой, чегойто? имхо они частенько оченно тучные )) Потому что как они выглядят им часто пофиг, а в себя вкусняшек впихнуть это всегда пожалуйста.

одни 1Ф любят мясное и жирное, другие сладости и фрукты, третьи протеины итд. что тут считать вкусняшками?)  однозначно, бывает, что им всё равно как они выглядят, это так.. просто они знают, что физически им равных нет, даже если следить за собой перестанут или девушки выйдут без мейка, разницы практически не будет. мании внешнего вида у них нет, ведь из-за такой Физики, они ещё и секси, а это от внешнего вида далеко не всегда зависит.) но спровоцировать их на основательный подход к Физике может ситуация "нездоровится", они это ненавидят..) или влюблённость, как физическое притяжение.)

27

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

1Ф-это всегда достаточно спортивная фигура, разной комплекции, часто большая физическая сила. телом владеют очень неплохо в разных областях, очень часто гармоничные лица. тип лица и фигуры так же зависит от влияния второй функции, любят простую, свежую пищу, терпеть не могут переваренное, пережаренное, фаршированное и искусственное.предпочитают надёжные предметы быта, например, такой стул или стол, кровать, чтобы не развалились, если ударить кулаком или кого-то подвинуть или попрыгать. т.е. потребность в физической мощи материального плана.

Да уж)))...ты очевидно крутая Жучка с 1Ф... default/cool
Почему-то я очень отчетливо себе представляю, как ты в детстве по-дружески бьешь мальчишек кулаком default/big_smile default/big_smile ...точь-в-точь, как знаменитая девочка-Жучка из "Ералаша" default/big_smile
NB glad2seeU here again...I've been worried about you

кулаком?! ну ты даёшь..)
портфелем, стулом, партой..

default/lol default/lol default/cool ))))))))))))))))))))